Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 1 из 11
Конный спорт форум » Соревнования лошадей » Испытания рысистых лошадей » Дерби 2008 (Дерби 2008 в Киеве)
Дерби 2008
Khodatenko
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Выложы результаты Дерби 2008! angry
chibis67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1478
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Khodatenko)
Выложы результаты Дерби 2008!

13 июля 2008 Киевский ипподром : Большой Украинский 4-х летний приз "Дерби"; Приз "Гильдейца"; Приз "Элиты"; Приз "Идеала"; Приз памяти Л.В.Карпинского; Большой Трехлетний Открытый приз

Большой Украинский Четырехлетний приз «Дерби»

На лошадях рысистых пород 4-х лет 2500 балов(1250-625-375-250) ехать три гита

1-й гит.

Геликон-гн.рус.жер.(Киллер Ганновер-Горянка)11 т.о. Дубровского к.з. Мастер-наездн.Скворцов А.М. 1-й приз 2.07.2

Флэкси-т.гн.ам.коб.(Экс Хаммеринг-Ямина Флево)13 т.о. СУТСП «Эл –Тур»Мастер-наездн.Кушталь В.Н. 2-й приз 2.08.4

Проказница-гн.рус.коб.(Компас-Побойка)(Одесский ипподром)К-з «Шахтер» Мастер-наездн.Михайленко Н.С. 3-й приз 2.08.4 ноздря.

Гренадер-т.гн.рус.жер.(Географ-Граната)(Одесский ипподром)Дубровского к.з. Мастер-наездн.Оборин М.А. 4-й приз 2.09.1

Прогресс-т.гн.рус.жер.(Голос-Пасия)7 т.о. Запорожского к.з.Мастер-наездн.Самороковский В.Н. 2.09.8

Гектор-гн.рус.жер.(Капеллан-Гипотеза)(Одесский ипподром)Влад.Лукацкая Н.С.Наездн.2-й кат Красношлык О.С. 2.11.7

Господыня-т.гн.рус.коб.(Спид Сквеад-Горлинка)11 т.о. племрепродуктор «Рода»Наездн.1-й кат. Немков С.А.2.15.6. 1 сбой.

Геликон-34-32-30-31.2

2-й гит, 3-й гит

Прогресс-2.02.6/2.03.1 1-й приз

Господыня-2.04.8/2.04.2 2-й приз

Флэкси-2.06.4/2.07.8 3-й приз

Геликон-2.08.1/2.08.6 4-й приз

Гренадер-2.09.2/2.05.6

Гектор-2.09.2/2.09.8

Проказница-2.10.6/2.05.4

Геликон-31 Прогресс-30.5-30-31.1

Приз «Гильдейца»

На лошадях рысистых пород 4-х лет 1200 балов(600-300-180-72-48) ехать два гита

1-й гит

Гамилькар-гн.рус.жер.(Киллер Ганновер-Григолетта)11 т.о. Дубровского к.з. Мастер-наездн.Скворцов А.М. 1-й приз 2.04.5/2.05

Гонщик-гн.рус.жер.(Камин-Геральдика)9 т.о. ЧСП «Камышанское»Наездн.2-й кат. Яковенко Е.А. 2-й приз 2.04.7/2.05.2

Иония-гн.рус.коб.(Ильдегиз-насими)13 т.о. Мирогощанский агроколедж.Мастер-наездн.Объедков Ю.А. 3-й приз 2.06.1/2.05.3

Аргумент-сер.рус.жер.(Голос-Актриса)4 т.о.Запорожского к.з.Наездн.Ильюченко О.В. 4-й приз 2. 07.9

Гринга-вор.рус.коб.(Географ-горечь)1 т.о. Дубровского к.з.наездн.Пучка Е.Н. 5-й приз2.09.7/2.09.7

Варвар-гн.рус.жер.(Рекс Р Лобел-Вилла)11 т.о. племрепродуктор «Рода» Мастер-тренер Назагенко Г. 2.11.6/2.18.6

Багровая-гн.рус.коб.(Голос-Бекеша)4 т.о. Запорожского к.з.наездн.1-й кат.Букреев В.Б. 2.11.8/2.19.3

Горобына-рыж.рус.коб.(Biesolo-Гравировка)1 т.о. Дубровского к.з.Мастер-наездн.Пучка Н.М.2.12.1/снята

Горгона-гн.рус.коб.(Географ-Громада)11 т.о Дубровского к.з. Наездн.3-й какт.Сердюк Н.В. 2.13.8 1 сбой./2.12.3

Пегас-гн.рус.жер.(Голос-Прелесть)2 т.о. Запорожского к.з. Наездн.3-й кат.Лысак А.А. 2.13.8/2.15.3

Рейсфедер-вор.рус.жер.(Фигаро-Роксолана)3 т.о. Лозовского к.з. Мастер-наездн.Севастьянов Н.И. 2.14/снят

Горобына-30-31 Гамилькар-32-31.5

Приз «Элиты»

На лошадях рысистых пород старшего возраста 1750 балов(875-437.50-262.50-105-70) ехать два гита

1-й гит

Буцефал-кар.рус.жер.(Фигаро-Беатрис) 3 т.о. племрепродуктор «Элита» Мастер-наездн.Севастьянов Н.И. 1-й приз 2.02.3/

График-гн.рус.жер.(Камин-Горянка)11 т.о. племрепр. «Рода» Мастер-тренер Назаренко Г. 2-й приз 2.02.5

Регистр-гн.рус.жер.(Гипнотизер-Ремарка)11 т.о. племрепр. «Универсал» наездн.2-й кат. Мицкевич П.В. 3-й приз 2.02.5 гол.сз.

Диксон-гн.рус.жер.(Костелло-Дриада)8 т.о. племп=репр «Универсал»Наездн.1-й кат. Немков С.А 4-й приз 2.03.3

Гайдук-гн.рус.жер.(Камин-Гурия)13 т.о. ЧСП «Камышанское» Наездн.1-й кат.Буряковский М.С. 5-й приз 2.05.4

Клинч-сер.рус.жер.(Час-Капель) 12 т.о. племрепр. «Березовское» Наездн.2-й кат.Ставицкий А.А. 2.06.2

Оркестр-гн.рус.жер.(Сюрприз-Отмель)6 Т.о. Лимаревского к.з. Наездн.2-й кат.Бейко Ф.В. 2.06.4

Голкипер-гн.рус.жер.(Камин-Гепта)2 т.о. Дубровского к.з. Мастер-наездн.Калинин Б.Н. 2.07

Вертеп-рыж.рус.жер.(Пересвет-Венгрия)11 т.о. Дубровского к.з. Мастер-наездн.Скворцов А.М. 2.09.9 1 сбой

Диксон-30-30.5-30.5 Буцефал-31.3

2-й гит

Вертеп-2.01.5 1-й приз

График-2.02.3 2-й-3-й приз

Буцефал-2.02.3 2-й-3-й приз

Регистр-2.03 4-й приз

Гайдук-2.03.5

Голкипер-2.05.5

Диксон-2.05.9

Оркестр-2.06.9

Клинч-2.08.8

Буцефал-30-30.5-30 Вертеп-31


Приз «Идеала»

На лошадях рысистых пород 2-х лет 900 балов(450-225-135-90) Дист.1600 м.

Пагода-гн.рус.коб.(Гайдук-Пенелопа)13 т.о. СУТСП «Эл-тур»Наездн.1-й кат.Буряковский М.С. 1-й приз 2.14.9

Опушка-гн.рус.коб.(Приморск-Отважная)4 т.о. Запорожского к.з. Мастер-наездн.Куклин В.А. 2-й приз 2.21.4

Гаспар-вор.рус.жер.(Аспарагус-Гипотеза)(Одесскийипподром)влад.Лукацкая Н.С. Мастер-наездн.Красношлык Н.С. 3-й приз 2.24.2 1 сбой

Ветрогонка2-я–гн.рус.коб.(Глиссер-Весточка)15т.о.ЧСП «Комышанское»Мастер-наездн.Палкин И.П.4-й приз 2.27.7

Виргиния-гн.рус.коб.(Гермит-Венгерка)9 т.о. к-з. «Шахтер»Мастер-наездн.Катаев А.А. 2.15.7

н.х.

Виргиния-33-33.5 Пагода-34-35.2

Приз памяти Л.В.Карпинского

На лошадях рысистых пород старшего возраста 100 балов(500-250-150-100) Дист.2400м.

Мотив-вор.рус.жер.(Парквей Тротпикс-Марсельеза)11 т.о. племрепр «Элита» Мастер-наездн.Бондарь О.А. 1-й приз 3.09.5

Кунгур-гн.рус.жер.(Географ-Карменсита)13 т.о. ЧСП «Камышанское» Наездн.1-й кат.Буряковский М.С. 2-й приз 3.09.5 шея.

Киевград-гн.рус.жер.(Голос-Камилла)4 т.о. Запорожского к.з. Наездн.1-й кат.Букреев В.Б.3-йприз 3.10.5

Граф-гн.рус.жер.(Фигаро-Голубица)7 т.о. племрепр. «Элита» наездн.Ватутин Н.Г. 4-й приз 3.10.9

Мотив-32 Граф-32-31.5-31-31.5 Мотив-31.5

Большой Трехлетний Открытый приз

Для лошадей рысистых пород 3-х лет. 1500балов (750-375-225-90-60) ехать два гита

1-й гит

Гоготун-кар.рус.жер.(Глибт-Горечь) (Одесский ипподром) Влад. Лукацкая Н.С. Мастер-наездн.Красношлык Н.С. 1-й приз 2.04.1/ снят

Кардинал-гн.рус.жер.(Джиллс Краун-Кумпарсита)13 т.о. Мирогощанский агроколедж.Мастер-наездн.Объедков Ю.А.2-й приз 2.04.3/2.05

Гончар-гн. рус.жер.(Географ-Глиптика)11 т.о.Дубровского к.з. Наездн.3-й кат.Сердюк Н.В. 3й приз 2.06.2.- шея сз./2.05.5

Тембр-гн.рус.жер.(Беглец-Тулица)13 т.о. СУТСП «Эл-Тур» Мастер-наездн.Кушталь В.Н. 4-й приз 2.06.2/2.05.9

Гугения-гн.рус.коб.(Географ-Гуселька)8 т.о. Племрепродуктор «Рода» Наездн.1-й кат.Немков С.А. 5-й приз 2.07.5/снята

Рига Де Ме-рыж фр.коб.(Huper-Giga De Me)11 т.о. племрепродуктор «Рода»Мастер-наездн.Скворцов А.М. 2.08.4 1 сбой.

Гитега-гн.рус.коб.(Гаврош-Голубица)7 т.о. лемрепродуктор «Элита»Наездн.Ватутин Н.Г.2.09.1

Порох-гн.рус.жер.(Приморск-Холмогорка)12 т.о. Запорожского к.з. Мастер-наездн.Ковальский Е.м 2.09.6

Графа-гн.рус.коб.(Фриски Флирт-Газель)(Одесский ипподром)Влад.Качмарь Ю.Р. Мастер-наездн.Самороковский В.Н.2.09.6 1 сбой.

Гарант-вор.рус.жер.(Аспарагус-Григолетта)5 т.о. племрепродуктор «Универсал»Наездн.3-й кат Гавриленко Е.П. 2.09.9

Клотильда-рыж.рус.коб.(Карпе Дием-Камилла)4 т.о. Запорожского к.з. Мастер-наездн.Куклин В.На. 2 19.3 2 сбоя.

Гоготун-30-30-31-33.1



"Профессион де фуа"

Сообщение отредактировал chibis67 - Вторник, 19.08.2008, 01:28:15
Конный спорт форум » Соревнования лошадей » Испытания рысистых лошадей » Дерби 2008 (Дерби 2008 в Киеве)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Опции сообщения:
Код безопасности: