Результаты испытаний бегового дня Одесский ипподром 3 ноября 2013 года.

1-я скачка
ПРИЗ ЗАКРЫТИЯ СКАКОВОГО СЕЗОНА
лош. 3-х лет 1800 м


ТРИБЕКА (Роял Корт-Тристесса) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Кульков С. 2.08,8
АЛАРМ (Лаайек-Алая Роза) Стрелецкого к.з. тр. Домилькащенко жокей Павлов В. 2.08,8
ЖАН МАРК (Жазафна-Макава) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Мартюк С. 2.10,3

2-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ХХІ ВСЕУКРАИНСКИХ КОННОСПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
лош. 2-х лет рыс. пор.


ГОРОСКОП (Рей Ган-Графиня) вл. Лукацкая Н. Красношлык Н. 2.08,5
ХОРТИЦА (Интерпид Д'авриль-Хоубела) ЧСП "Камышанское" Качмар Ю. 2.10,1
ОПЕРА (Приморск-Омега) Запорожского к.з. Тальянский В. 2.129,5

3-я скачка
ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ
лош. 3-х лет и ст. 2000 м.


МОДЕСТ ВИННЕР (Мариас Мон-Типпити Вич) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Мартюк С. 2.24,4
ВЕРОНИКА (Арамус-Ведея) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Кульков С. 2.24,8
АБЕРРАЦИЯ (Экспект-Алтея) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 2.25,9

4-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ФИЛИАЛА "ОДЕССКИЙ ИППОДРОМ" ГП "КОНЕВОДСТВО УКРАИНЫ"
лош. 4-х лет и ст. рыс. пор. 2400 м


ГЕКСАН (Камин-Гряда) вл. Мицкевич П. Мицкевич П. 3.08,1
ГИГАНТЕЛЛА (Гермит-Горлинка) ЧСП "Камышанское" Бондарь О. 3.11,5
УДАЛОЙ (Идало-Гига де Ме) ЧСП "Камышанское" Ключников В. 3.11,7

5-я скачка
КУБОК ЧЕМПИОНОВ
лош. 3-х лет и ст. 2400 м


РАДФОРТ (Торнадо Лайт-Реставрация) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А.
ЭРЗЕРУМ (Узурпатор-Эль Фероль) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Кульков С.
ТАЙСКАЯ ПРИНЦЕСА (Тахола Принц-Пичиката) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Кульков С.

6-й заезд
ПРИЗ МИНИСТРА АГРАРНОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ УКРАИНЫ
лош. 3-х лет орл. рыс. пор.


КАРАТ (Афоризм-Квитка) ТОВ "Магнат" Севастьянов Н. 2.14,7
ДУШЕНЬКА (Шквал-Дарница) Запорожского к.з. Авдемирец А. 2.14,9
КРИШТАЛЕВЫЙ (Шквал-Купчиха) Запорожского к.з. Гайченя Т. 2.18,4

7-я скачка
ПРИЗ ОСЕННИЙ
лош. 2-х лет 1600 м


РИТМИКА (Торнадо Лайт-Ритмичная) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 1.54,6
КАДЕТКА (Экспект-Клюква) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Сиверин А. 1.54,6
МОНА ЛИЗА (Лайнер-Море) вл. Белянская Н. жокей Павлов В.

8-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОДЕССКОГО ИППОДРОМА
лош. 2-х лет орл. рыс. пор.


ЗАСЛУГА (Самородок-Знойная Ночь) ЧСП "Камышанское" Бондарь О. 2.15,1
РАБИГУЛЬ (Банкет-Рубка) ФХ "Голд-Сад" Красношлык Н. 2.15,1 г/сз
КОДЕКС (Дельфин-Крона) Запорожского к.з. Заставнюк О. 2.20,4

9-я скачка
ПРИЗ ОСЕННИЙ
лош. 2-х лет 1600 м


РЕНИЙ (Эксперт-Регинация) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 1.55,6
ДАСТЕЛЛА (Леон-Давтони) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Кульков С. 1.55,6 г/сз
НАВАЛ (Ламинат-Навигация) ООО "Агрофирма Карнацких" тр. Павлов В. жокей Павлов В. 1.56,9

10-й заезд
ПРИЗ ГП "КОНЕВОДСТВО УКРАИНЫ"
лош. 3-х лет рыс. пор.


БЕГЛЕЦ (Голос-Барселона) Запорожского к.з. Гаврилюк А. 2.07,3
ГРИНГО (Географ-Гулянка) Дубровского к.з. Оборин М. 2.08,4
ЛИБЕРАЛ (Рей Ган-Ле Флеш) вл. Лукацкая Н. Красношлык Н. 2.08,8


ippodrom.pp.ua