Результаты испытаний бегового дня Одесский ипподром 6 октября 2013 года.

Приз ЭДИТ
лош. 2-х лет 1600 м


РЕНИЙ (Эксперт-Регинация) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Зайцев А. 1.53,9
ДАСТЕЛЛА (Леон-Давтони) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Кульков С. 1.53,9 г/сз
ОПЕРЕТТА (Эксперт-Оранта) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А.1.54,6

Приз памяти засл. зоотехника Украины Готлиб И.Е.
лош. 2-х лет 1600 м.


РИТМИКА (Торнадо Лайт-Ритмичная) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 1.57,3
АЛИБИ (Банкомат-Атлантик Пира) Агроцех №11 ДП "Ильич Агро-Донбасс) тр. Хыдыров А. жокей Наконечный П. 1.58
ДАЛАВАР (Ламинат-Данита) ООО "Агрофирма Карнацких" тр. Павлов В. жокей Павлов В. 1.58,7

Приз Министра аграрной политики и продовольствия Украины
лош. 4-х лет и ст. 3200 м.


РОСЧЕРК (Эксперт-Регинация) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 4.14,2
МОДЕСТ ВИННЕР (Мариас Мон-Типпити Вич) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Парфута В. 4.14,2
ЭРЗЕРУМ (Узурпатор-Эль Фероль) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Кульков С. 4.15,7

Приз в честь Украинского казачества
лош. 2-х лет 1400 м.


ГАЗГОН (Прин Бэрриз-Гостиная) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 1.42,9
ПАНАЦЕЯ (Ламинат-Панама) ООО "Агрофирама Карнацких" тр. Павлов В. жокей Павлов В. 1.43,3
ПТАШКА (Шеридан-Приват Бровка) Онуфриевского к.з. тренер Авраменко В. жокей Наконечный П. 1.45

Приз КРИТЕРИУМ
лош. 2-х лет и ст 1000 м.


ИВАН СИРКО (Далахани-Судврыня) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Парфута В. 1.08,4
МАМБА (Банкомат-Метрология) Агроцех №11 ДП "Ильич Агро-Донбасс) тр. Хыдыров А. жокей Наконечный П. 1.12,9
ЭВИНША (Шамус-Эльника) Онуфриевского к.з. тренер Авраменко В. жокей Павлов В. 1.13,2

Большой Всеукраинский приз (ДЕРБИ)
лош. 3-х лет 2400 м.


РАДФОРТ (Торнадо Лайт-Реставрация) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Зайцев А. 2.59,9
РАММЕР (Тотджер-Ремерия) вл. Береговой П. тр. Татарчук В. жокей Будгоряев Ю. 3.00
АБЕРРАЦИЯ (Экспект-Алтея) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 3.02

Приз г. КИЕВА
лош. 3-х лет 2400 м


НОРМАН (Новогродск-Новара) ООО "Россия" тр. Илиенко В. жокей Будгоряев Ю. 2.58,9
ГАЙВОРОН (Валет-Гликоль) Днепропетровского к.з. тр. Готлиб О. жокей Клочинский А. 3.00,7
ТАЙСКАЯ ПРИНЦЕСА (Тахола Принц-Пичиката) ЧП к.з. "Миллениум" тр. Ягьяев М. жокей Парфута В. 3.00,9


ippodrom.pp.ua