Результаты испытаний бегового дня Одесский ипподром 25 августа 2013 года.

1-я скачка

Приз в честь ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА УКРАИНЫ

Для коб. 2-х лет, дист.-1200 м.


РИТМИКА (Торнадо Лайт-Ритмичная), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 1.27,8
ИВОЛГА (Лаайек-Избранница), Стрелецкий к.з., Женчук Ю. 1.29,9
ГВИНЕЯ (Топджер-Гагра), ЧСП им. "Шевченко", Ткаченко А. 1.30,4

2-й заезд

Для лош. 2-х лет рыс. пор.


ОКСАМИТ (Киевград-Опора), Запорожский к.з., Тальянский В.А. 2.33,6
ОПУШКА (Пересвет-Одиссея), Лимаревский к.з., Кузьменко А.О. 2.35,8
ГЛАЗУРЬ (Абсолютный-Герцогиня), Запорожский к.з., Романенко А.В. 2.43,5

3-я скачка

Приз В ЧЕСТЬ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Для лош. 2-х лет, дист.-1200 м.


БАГРАД (Тахока Принц-Буффонада), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 1.26,09
ДАЛАВАР (Ламинат-Данита), ООО Агрофирма "Карнацких", Павлов В. 1.26,12
АЭРОСМИТ (Жазафна-Астрофания), ЧП "К.з. Милленниум", Бебешко А. 1.31,99

4-й заезд

Для лош. 3-х лет орл. рыс. пор.


БЕСЕДКА (Дельфин-Басня), Запорожский к-з н.1 к. Заставнюк О.В. 2.20,3
ПАНИКА (Казус-Порука), Лимаревский к.з. Чепелевская Т.Л. 2.22,0
БОЯРЫШНИК (Шквал-Бузкова), Запорожский к.з. Авдемирец А.А. 2.24,3

5-я скачка

Приз БОЛЬШОЙ СПРИНТЕРСКИЙ

для лош.3-х лет II группа, дистанция-1200 м.


ИВАН СИРКО (Dalakhani-Sudarynya), ЧП "К.з. Милленниум", Бебешко А. 1.26,33
ЭРЗЕРУМ (Узурпатор-Эль Фероль), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 1.26,08
ГАММАДА (Мадамер-Гребенка), Деркульский к.з., 1.28,86

6-й заезд

лош. 2-х лет рыс. пор.


ДОЖДЬ (Дельфин-Дарница) Запорожского к.з., Авдемирец А.А. 2.40,2
УТЕШИТЕЛЬ (Шквал-Упаковка) Запорожского к.з., Соловьев В.В. 2.42,3
РЕСПЕКТ (Приморск-Реплика), Запорожского к.з., Гайченя Т.Н. 2.44,7

7-я скачкА

Приз БОЛЬШОЙ ДЛЯ КОБЫЛ


ОПЕРЕТТА (Эксперт-Оранта), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 1.28,1
МОНА ЛИЗА (Лайнер-Море), ЧВ. Белянская Н., Павлов В. 1.29,28
МАНИЛА (Мачо-Гордыня), ЧСП "им. Шевченко", Ткаченко А. 1.29,35

8-й заезд

Для лош. 3-х лет рыс. пор.


ГРИНГО (Географ-Гулянка) Дубровского к.з., Оборин М. 2.18,0
ХРОНОГРАФ (Голос-Хранимая) Запорожского к-з м-н Авдемирец А.А. 2.18,0 ш.сз.
ИНВЕСТОР (Вертеп-Иммиграция) Дубровского к.з., Орлова В.П. 2.20,0

9-я скачка

Приз В ЧЕСТЬ ДНЯ ШАХТЕРА


ПОБЕДИТЕЛЬ (Байкал-Панама), ООО Агрофирма "Карнацких", Павлов В. 2.05,9
НОРМАН (Новогродек-Новара), ООО "Россия", Романчук М. 2.08,7
ФРАУ ДАРСИ (Торнадо Лайт-Ритмичная), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 2.12,5

10-й заезд

Приз ДУБРОВСКОГО КОННОГО ЗАВОДА

Для лош. 4-х лет и старше орл. рыс. пор., дистанция 3200 м.


АЗАЛИЯ (Арарат-Алгебра), Дубровский к.з., Орлова В.П. 4.41,7
ПОДКОВА (Казус-Пика), Лимаревский к.з., Кузьменко А.О. 4.43,6
ПАДДОК (Дамаск-Полевка), Дубровский к.з., Оборин М.А. 4.44,1

11-я скачка

Приз ЭЛАСТЫ

для коб. 3-х лет, III группа, дистанция-1800 м.


ВЕРОНИКА (Арамус-Ведея), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 2.12,44
ГАМАЛИЯ (Морфеус-Гриваста), ООО "Россия", Женчук Ю. 2.12,48
АБЕРРАЦИЯ (Эксперт-Алтея), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 2.13,46


ippodrom.pp.ua