Результаты испытаний бегового дня Одесский ипподром 11 августа 2013 года.

лош. 2-х лет орл. рыс. пор.

КОДЕКС (Дельфин-Крона), Запорожский к.з., Заставнюк О.В. 2.26,4
БАЯЗЕТ (Изотоп-Боливия), ФХ "Голд-Сад", Гаврилюк А.А. 2.30,9
АРШИН (Шалун-Албания), ФХ "Голд-Сад", Красношлык Н.С. 2.36,3

лош. 3-х лет рыс. пор.

ГРАНИТ (Интерпид Д'арвиль-Геральдика) ЧСП "Камышанское", Качмар Ю. 2.10,0
ГРИНГО (Географ-Гулянка) Дубровского к.з., Оборин М. 2.13,2
КАНДАГАР (Голос-Корона) Запорожский к-з н.1 к. Заставнюк О.В. 2.13,9

Приз памяти графа А.Г. ОРЛОВА

Для лош. 4-х лет и старше орл. рыс. пор., дистанция 3200 м.


ПАДДОК (Дамаск-Полевка), Дубровский к.з., Гордынский Д.Г. 4.48,2
ПОДКОВА (Казус-Пика), Лимаревский к.з., Кузьменко А.О. 4.51,3
АЗАЛИЯ (Арарат-Алгебра), Дубровский к.з., Орлова В.П. 4.51,4
АРАБЕЛЛА (Белок-Албания), Дубровский к.з., Гайченя Т.Н. 4.53,1

лош. 3-х лет рыс. пор.

РАПТОВА (Приморск-Реплика) Запорожского к.з. Соловьев В.В. 2.16,4
ИНВЕСТОР (Вертеп-Иммиграция) Дубровского к.з., Орлова В.П. 2.17,2
ФОЛЬГА (Пересвет-Фасция) Лимаревского к.з., Кузьменко А.О. 2.19,9

РЕЗУЛЬТАТЫ СКАКОВОГО ДНЯ

Приз ПАМЯТИ МАСТЕРА-ТРЕНЕРА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА И МАСТЕРА-ЖОКЕЯ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА КУБРАК В.И.

для лош. 2-х лет, дистанция-1000 м.


БРИДЖИТ (Топджер-Бальгена), ЧСП "им. Шевченко", Ткаченко А. 1.13,38
НАГАЙНА (Санниз Флорида-Нозен Сонг), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 1.14,96
РАХИРА (Рокфелер-Регина), ООО "Россия", Кирнис Е. 1.15,98
ЭЛЬШАР (Шеридан-Эльника), Онуфриевский к.з., Чихирин Р. 1.20,00

Приз ЛЕТНИЙ

для лош. 2-х лет, II группа, дистанция-1200 м.


РЕНИЙ (Эксперт-Регинация), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 1.26,67
НАВАЛ (Ламинат-Навигация), ООО Агрофирма "Карнацких", Ткаченко А. 1.29,37
КАМИЛА (Лаайек-Кассета), Стрелецкий к.з., Женчук Ю. 1.29,42
БЕМКУР (Мадамер-Береговая), Деркульский к.з., Дармолат И. 1.32,67

Приз СПРИНТЕРСКИЙ

для лош. 3-х лет, II группа, дистанция-1400 м
.

ВЕРОНИКА (Арамус-Ведея), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 1.43,65
ГАЙВОРОН (Валет-Гликоль), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 1.44,57
ЖЕНЬШЕНЬ (Шеридан-Жрица), Онуфриевский к.з., Чихирин Р. 1.47,63
ФЛОРА (Санниз Флорида-Криптовиль), ЧП "К.з. Милленниум", Бебешко А. 1.51,37

Приз БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ (2000 GUINEAS)

для лош. 3-х лет, I группа, дистанция-1600 м.


АЛАРМ (Лаайек-Алая Роза), Стрелецкий к.з., Ткаченко А. 2.03,32
ЛОРД ДЕ ЖАФ (Жазафна-Лэйбор Дай), ЧП "К.з. Милленниум", Бебешко А. 2.03,66
ЖАН МАРК (Жазафна-Макава), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 2.03,66
РАДФОТ (Торнадо Лайт-Реставрация), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 2.03,88

Приз ПАМЯТИ МАСТЕРА-ТРЕНЕРА, МАСТЕРА-ЖОКЕЯ БАЛАБАСЯ В.И.

для лош. 3-х лет, дистанция-1600 м.


КОРНЕТ (Купец-Элла Джкниор), ЧП "К.з. Милленниум", Бебешко А. 2.07,33
РАКИЯ (Шеридан-Регона), Онуфриевский к.з., Бритчак Ю. 2.09,65
ЖАСМИН (Купец-Марфенг), Онуфриевский к.з., Чихирин Р. 2.17,71

Приз ЗАПОВЕДИ (1000 GUINEAS)

для коб. 3-х лет, II группа, дистанция-1600 м.


ТРИБЕКА (Роял Корт-Тристесса), ЧП "К.з. Милленниум", Бебешко А. 1.58,78
ТАЙСКАЯ ПРИНЦЕССА (Тахока Принц-Пичиката), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 1.59,33
АБЕРРАЦИЯ (Эксперт-Алтея), Днепропетровский к.з., Клочинский А. 2.01,02
ПАРМАЛИЯ (Рокфелер-Перемога), ООО "Россия", Кирнис Е. 2.01,46

Приз ДЕРЗСКОГО

для коб. 3-х лет и старше, II группа, дистанция-1600 м.


МАГНИФИШЕНТ (Mineshaft-Just A Jingle), ЧП "К.з. Милленниум", Мартюк С. 1.58,15
ИВАН СИРКО (Dalakhani-Sudarynya), ЧП "К.з. Милленниум", Бебешко А. 2.00,10
РЕШМА (Шеридан-Ромми), Онуфриевский к.з., Чихирин Р. 2.08,30
МАНЫЧ (Чиф Нидабех-Метрия), Деркульский к.з., Жибер Ю. 2.10,60


ippodrom.pp.ua