Результаты испытаний бегового дня Одесский ипподром 17 июня 2013 года.

ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ
Для лошадей рысистых пород 2-х лет (дист. 1600 м)

ГОРОСКОП гн.рус.жер.(Рей Ган-Графиня) Вл. Лукацкая Н.С., м-н Красношлык Н.С. 2.17,9 (кроссинг)
ХОРТИЦА гн.фр.коб. (Интерпид Д’авриль-Хоубелла) ЧСП «Камышанское» м-н Качмар Ю.Р. 2.18,0 1-й приз
ХАТАНГА гн.рус.коб. (Голос-Хлопушка) Запорожский к-з м-н Авдемирец А.А. 2.25,0 1 сб. 2-й приз
ОПЕРА рыж.рус.коб. (Приморск-Омега) Запорожский к-з н.1 к. Тальянский В.А. 2.31,2 1 сб. 3-й приз
САКУРА вор.рус.коб. (Аспарагус-Саксония) Лимаревский к-з Чепелевская Т. 2.50 4-й приз
Гороскоп – 32,5; Хортица – 35-33; Гороскоп – 37,4

ПРИЗ ЭЛИТА
Для лошадей рысистых пород старшего возраста (дист. 1600 м, ехать 2 гита, 2-й гит снят)

ИНКЕРМАН кар.рус.жер.2007г.р. (Камин-Иммиграция) Дубровский к-з н. 3 к. Гордынский А.Г. 2.02,7 1-й приз
УДАЛОЙ рыж.фр.жер. 2008г.р. (Idalo-Giga de Mai) ПР «Рода» м-н Немков С.А. (Киев) 2.02,8 2-й приз
ЗАГАР гн.рус.жер. 2008 г.р.(График-Зирка) Дубровский к-з н. 1 к. Гордынский Д.Г. 2.02,9 3-й приз
ГУК гн.рус.жер. 2008 г.р. (Камин-Гипотека) Вл. Оборин М.А. м-н Оборин М.А 2.18,8 4-й приз
Удалой-30,5-30; Инкерман-32-30,2

БОЛЬШОЙ 3-Х ЛЕТНИЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
Для лошадей рысистых пород 3-х лет (дист. 1600 м., ехать 2 гита)

1-й гит
ЛИБЕРАЛ т.-гн.рус.жер. (Рей Ган – Ле-Флеш) Вл. Лукацкая Н.С. м-н Красношлык Н.С. 2.13,2 1сб.
ВЕНЕСУЭЛЛА гн.ам-фр.коб. (Interpide d’avrile-Вахта) ЧСП «Камышанское» н. 3 к. Ануфриенко И.А. (Киев) 2.13,6
ХРОНОГРАФ гн.рус.жер. (Голос-Хранимая) Запорожский к-з м-н Авдемирец А.А. 2.15
КАНДАГАР гн.рус.жер. (Голос-Корона) Запорожский к-з н.1 к. Заставнюк О.В. 2.18,5
ИПРИТ гн.рус.жер. (Приморск-Интрига) Запорожский к-з н.1 к. Тальянский В.А. 2.18,5 на шею сзади
Хронограф-32-32,5; Либерал-33-35,7

2-й гит
ЛИБЕРАЛ м-н Красношлык Н.С. 2.11
ХРОНОГРАФ м-н Авдемирец А.А. 2.15,3
ИПРИТ н.1 к. Тальянский В.А. 2.18,5 1сб.
ВЕНЕСУЭЛЛА н. 3 к. Ануфриенко И.А. (Киев) 2.20,6 1сб.
Либерал-32,5; Венесуэлла-31,5; Либерал-33-34

РЕЗУЛЬТАТ РОЗЫГРЫША БОЛЬШОГО 3-Х ЛЕТНЕГО ОТКРЫТОГО ПРИЗА
ЛИБЕРАЛ 1-й приз
ВЕНЕСУЭЛЛА 2-й приз
ХРОНОГРАФ 3-й приз
ИПРИТ 4-й приз
КАНДАГАР 5-й приз

ПРИЗ ГИЛЬДЕЙЦА
Для лошадей рысистых пород 4-х лет (дист. 1600 м., ехать 2 гита)

1-й гит
ЛАГЕРЬ гн.рус.жер. (Люпин Сан-Глухомань) Дубровский к-з н.1 к. Гордынский Д.Г. 2.10
ОГНЕВКА гн.рус.коб. (Пересвет-Освита) Лимаревский к-з н.1 к. Кузьменко А.О. 2.10,8
БУГУЛЬМА гн.рус.коб. (Гусар-Бульба) Дубровский к-з н.2 к. Гайченя Т.Н. 2.14,4
АЗАЛИЯ вор.в сед.орл.коб. (Арарат-Алгебра) Дубровский к-з н.3 к. Орлова В.П. 2.17,2
Огневка-32,5-32-33,5; Лагерь-32

2-й гит
ЛАГЕРЬ н.1 к. Гордынский Д.Г. 2.11
ОГНЕВКА н.1 к. Кузьменко А.О. 2.13,4
АЗАЛИЯ н.3 к. Орлова В.П. 2.15,4
Азалия-32-32; Лагерь-33,5-33,5

РЕЗУЛЬТАТ РОЗЫГРЫША ПРИЗА ГИЛЬДЕЙЦА
ЛАГЕРЬ 1-й приз
ОГНЕВКА 2-й приз
БУГУЛЬМА 3-й приз
АЗАЛИЯ 4-й приз

БОЛЬШОЙ ОДЕССКИЙ ПРИЗ «ДЕРБИ»
Для лошадей рысистых пород 4-х лет (дист. 1600 м., ехать 3 гита)

1-й гит
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ гн.рус.жер. (Киев-Верона) ООО «ПЗ «Украина» Клименко А.Ю. (Киев) 2.06,5
ПОЛДЕНЬ вор.рус.жер. (Люпин Сан_Пирога) ЧСП «Камышанское» м-н Качмар Ю.Р. 2.06,8
ГАЛОП рыж.рус.жер. (Люпин Сан-Гипотека) Дубровский к-з м-н Оборин М.А. 2.08,4
ГИГАНТЭЛЛА гн.рус.коб. (Гермит-Горлинка) ЧСП «Камышанское» н.1 к. Мовчанец А.Ю. (Киев) 2.12,4
Галоп-33; Властелин Колец-30-31-32,5

2-й гит
ГИГАНТЭЛЛА н.1 к. Мовчанец А.Ю. (Киев) 2.05,3
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ Клименко А.Ю. (Киев) 2.06,5
ПОЛДЕНЬ м-н Качмар Ю.Р. 2.07,5 1сб.
ГАЛОП м-н Оборин М.А. 2.08,2
Галоп-32,5; Полдень-32-30; Гигантэлла-30,8

3-й гит
ПОЛДЕНЬ м-н Качмар Ю.Р. 2.06,2
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ Клименко А.Ю. (Киев) 2.07,2
ГАЛОП м-н Оборин М.А. 2.09,4
ГИГАНТЭЛЛА н.1 к. Мовчанец А.Ю. (Киев) 2.10,6
Полдень-33,5-30-30-33,7

РЕЗУЛЬТАТ РОЗЫГРЫША БОЛЬШОГО ОДЕССКОГО ПРИЗА «ДЕРБИ»
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ 1-й приз
ПОЛДЕНЬ 2-й приз
ГИГАНТЭЛЛА 3-й приз
ГАЛОП 4-й приз


ippodrom.pp.ua