Результаты испытаний бегового дня Одесский ипподром 4 мая 2013 года.
1-й заезд
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЕЗД ДЛЯ ЛОШ. 2-х ЛЕТ ОРЛ. РЫС. ПОР.


ДОБРЯНКА (Композитор-Донецкая Надежда) ФХ "Голд-Сад", Красношлык О. 2.46,8
ПАМИР (Микрон-Помпея) Лимаревского к.з., Дубов С. 2.57
НЕВА (Пересвет-Невада) Лимаревского к.з., Кузьменко А. 3.01

2-й заезд
ЛОШ. 2-х ЛЕТ РЫС. ПОР.


БРИДЖ (Дельфин-Басня) Запорожского к.з., Романенко А. 2.43,9
ГОРНОСТАЙ (Интерпид Д'Арвиль-Графа) ЧСП "Камышанское", Качмар Ю. 2.46,5
БАЯЗЕТ (Изотоп-Боливия) ФХ "Голд-Сад", Гаврилюк А. 2.53,3

3-й заезд
ЛОШ. 2-х ЛЕТ РЫС. ПОР.


ОПЕРА (Приморск-Омега) Запорожского к.з., Тальянский В. 2.25
ХАТАНГА (Голос-Хлопушка) Запорожского к.з., Авдемирец А. 2.33
РОЗКИШ (Шквал-Ракушка) Запорожского к.з., Заставнюк О. 2.34,2

4-й заезд
3-я ГР. ЛОШ. 3-х ЛЕТ РЫС. ПОР.

ПРЕЛЕСНИЦА (Летописец-Прелесть) ФХ "Голд-Сад", Гаврилюк А. 2.17,9
ПАНИКА (Казус-Порука) Лимаревского к.з, Чепелевская Т. 2.24,2
РАПТОВА (Приморск-Реплика) Запорожского к.з., Соловьев В. 2.26,9

5-й заезд
2-я ГР. ЛОШ. 3-х ЛЕТ РЫС. ПОР.


ИПРИТ (Приморск-Интрига) Запорожкого к.з., Тальянский В. 2.07,4
КАНДАГАР (Голос-Корона) Запорожского к.з., Заставнюк О. 2.11,8
КРИШТАЛЕВЫЙ (Шквал-Купчиха) Запорожского к.з. Авдемирец А. 2.11,8 ш/сз

6-й заезд
ПРИЗ ДИКАНЬКИ
1-й гит


АЗАЛИЯ (Арарат-Алгебра) Дубровского к.з., Орлова В. 2.13,9 - 1 место
ДРОБЬ (Батист-Донецкая Надежда) ФХ "Голд-Сад" Красношлык О. 2.14,9 - 3 место
ПОДКОВА (Казус-Пика) Лимаревского к.з., Кузьменко А. 2.18
ПЛУТОВКА (Афоризм-Попелюшка) ФХ "Голд-Сад", Красношлык Н. 2.20

2-й гит

ПЛУТОВКА (Афоризм-Попелюшка) ФХ "Голд-Сад" Красношлык Н. 2.14,3 - 2 место
АРАБЕЛЛА (Белок-Албания) Дубровского к.з., Авдемирец А. 2.17,2

7-й заезд
ПРИЗ ПЕРВОМАЙСКИЙ


ЗАГАР (График-Зирка) Дубровского к.з., Бауров В. 2.04,2
ИНКЕРМАН (Камин-Иммиграция) Дубровского к.з., Гордынский Д. 2.05,1
ГУК (Камин-Гипотека) вл. Оборин М., Оборин М. 2.07,9

8-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ


БУГУЛЬМА (Гусар-Бульба) Дубровского к.з., Гайченя Т, 2.07,2
ГАЛОП (Люпин Сан-Гипотека) Дубровского к.з., Оборин М. 2.09,2
ЛАГЕРЬ (Люпин Сан-Глухомань) Дубровского к.з., Гордынский Д. 2.13


ippodrom.pp.ua