Одесский ипподром - Страница 4 - Конный спорт форум
Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 4 из 6«123456»
Конный спорт форум » Соревнования лошадей » Одесский Ипподром » Одесский ипподром (Одесский ипподром г. Одесса, Фонтанская дорога ул. 6)
Одесский ипподром
chibis67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Награды: 1
Статус: Offline
35-летие одесских рекордов.

1. А.М.Ползунова и Идеолог; 2.Павлин; 3.Колчедан; 4. В.Н.Смирнов и Пион; 5. Г.Я.Лауга на Колосе.

В этом году исполнилось 35 лет с момента исторической поездки группы рысаков на побитие рекордов в Одессу.
В итоге пять рысаков вошли в класс 2.00 и резвее (Колчедан -1.58,8; Павлин - 1,58,8; Идеал - 1.58,8; Колос - 1.59; Отелло - 1.59,4).
Устновленный Павлином рекорд 4.06,1(3200 м) остался непобитым до сих пор, так же как и рекорд Пиона 4.13,5.
Рысаки выступали каждую неделю и все улучшили свои пожизненные рекорды:
Павлин с 2.00.4 до 1.58,8; 3.03,0; 4.06,1 (А.П.Крейдин)
Пион с 2.03,5 до 2.00,1; 4.13,5 (В.Н.Смирнов)
Колчедан 2.03,5 до 1.58,8; 3.03 (В.Я Кочетков)
Лот 2.02,9 до 2.00,5 (А.П Крейдин)
Властный с 2.05,2 до 2.01,8 (А.М Ползунова)
Идеал с 2.03,9до 1.58,8 (А.М Ползунова)
Колос с 2.03,5 до 1,59 (Г.Я. Лауга)
Отелло с 2.02,7до 1.59,4 (Е.П.Мосеенков)

Лошадям были созданы отличные условия кормления и содержания, купание в Хаджибейском лимане.

фото: 1.2 - купание в Хаджибейском лимане. 3. фотофиш Колчедан устанавливает рекорд. 4. Павлин устанавливает рекорд.

Вся группа находилась на одесском ипподроме 35 дней с середины августа по 18 сентября.
Руководители и организаторы этого проекта Г.Г. Карлсен и Б.Н. Попов (ВНИИК), М.Н. Эфрос и В.С. Гриц (ЦМИ).

По материалам www.trotting.ru


"Профессион де фуа"
Arnold
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Рекорды Одесского ипподрома которые дала yanka наполовину не точные, я папозжее всё выложу так, как оно должно быть.
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Arnold)
Рекорды Одесского ипподрома которые дала yanka наполовину не точные,

Возможно, что-то и подзабыла, но уж НИКАК НЕ НАПОЛОВИНУ!!! wacko


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Воскресенье, 08.11.2009, 23:37:02
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
ПОБЕДИТЕЛИ БОЛЬШОГО ОДЕССКОГО ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО ПРИЗА - ДЕРБИ

1948 ОПРИЧНИК вор.жер.(Подарок-Опора),Казаченко И.И. 2.14,2 Смоленский к.з.
1949 БУНЧУК рыж.жер.(Добыча-Былина),Казаченко И.И. 2.13 Старожиловский к.з.
1950 ДЕЛЬФИН сер.жер.(Рубин-Десна), Ляпунов С.В. 2.11 Завиваловский к.з.
1951-1954 Не разыгрывался
1955 ТАЙМЫР гн. жер.(Триумф-Зуша), Елеев В.М. 2.13,4 Совхоз «Ягубец»
1956 БЫСТРАЯ гн. коб.(Баклан-Триумфальная), Казаченко И.И. 2.18 Чувашский к.з. №142
1957 Не разыгрывался
1958 ДАР т.сер.жер.( Док-Основа),Ганчурин И.В. 2.14,5 Татарский к.з. №57
1959 НАИВНАЯ гн.коб.(Апрель-Невольница),Казаченко И.И. 2.10 Еланский к.з. №31
1960 КАРНАВАЛ вор.жер.(Визирь-Квинта),Сушко Н.И. 2.09,7 Ягольницкий к.з. №19
1961 ЛАБАЗ т.рыж.жер.(Подарок-Линза),Кривцов Б.В. 2.09 Лавровский к.з. №14
1962 АРБИТРАЖ сер.жер.(Жест-Аравия),Казаченко И.И. 2.08,3 Еланский к.з. №31
1963 НОВЫЙ 2-й рыж.жер.(Отпрыск-Ничья),Ефимов В.Т. 2.09,4 Александровский к.з. №12
1964 КОВЫЛЬ вор.жер.(Вспыльчивый-Каска), Казаченко И.И. 2.09,7 Лозовской к.з. №124
1965 РУКОПИСЬ т.сер.коб.(Отклик-Русалка), Костев А.Д. 2.09,6 Дубровский к.з. №62
1966 МАТРЕШКА вор.коб.(Салон-Морошка),Сушко Н.И. 2.08,7 Лавинский к.з. №84
1967 ЧИМКЕНТ рыж.жер.(Магистр-Чудная Молва),Сушко Н.И. 2.08,8 Локотской к.з. №17
1968 ГАННИБАЛ кар.жер.(Избалованный-Галерка), Кобяков Г.Ф. 2.07,7 Совхоз «Пионер» №6
1969 МЕТАЛЛИСТ гн.жер.(Лоу Гановер- Молва),Сушко Н.И. 2.12,1 Лавинский к.з.№84
1970 ЖЕРНОВ гн.жер.( Ветряк-Жалоба), Антоненко В.А. 2.09,2 Лавинский к.з. №84
1971 КВИТНЫК гн.жер.(Торнадо-Квитка),Ванат Д.И. 2.06.6 Лимаревский к.з. №61
1972 ПЕРСИД т.сер.жер.(Ивняк-Перкуссия),Горенков А.Д. 2.08,4 Алтайский к.з. №39
1973 ГРИМАСА рыж.коб.(Материк-Гатчина),Сушко Н.И.2.10,5 Локотской к.з. № 17
1974 ГОЛИАФ рыж.жер.(Лоу Гановер-Гранитная),Бубнев Н.К. 2.09,6 Дубровский к.з. №62
1975 ЦВИРКУН т.гн.жер.(Арлекин- Цензура),Лищенко С.С. 2.09 Гомельский к.з.№59
1976 ПРЯНИК т.рыж.жер.(Яворти-Панама),Коржан В.М. 2.09,5 Куйбышевский к.з.
1977 КАГАНЕЦ т.гн.жер.(Гол-Кубанка),Ефимов В.Т. 2.08.7 Александровский к.з. №12
1978 ЖАРСК сер.жер.( Кроль-Жасминка),Рыжих И.М. 2.08.9 Кокчетавский к.з. №47
1979 ИЗЛОГ рыж.жер.( Орион-Излишняя Тревога),Тютьков Н.П. 2.06,5 Запорожский к.з. №86
1980 ЗАКЛАД т.сер.жер.(Лазутчик-Затейница),Привольнев П.И. 2.08 Уфимский к.з. №119
1981 ЛАКОЛИН рыж.жер.(Линкор-Луна),Рыжих И.М. 2.07,9 Лавровский к.з.№14
1982 НАЛИМ вор.жер.(Фал-Номинальная),Рыжих И.М. 2.06,6 Майкопская ГЗК
1983 ИМПЭТ вор.жер.( Бамбук-Интрига),Черкащенко Н.Н. 2.06.7 Гомельский к.з. №59
1984 ВЗГЛЯД сер.жер.(Яворти-Впадина),Суханин Ю.П. 2.07,2 Куйбышевский к.з.
1985 ЖОНГЛЕР 2-й гн.жер.(Гул-Жалоба),Рачин В.И. 2.06 Лавинский к.з. №84
1986 ЗИМОВНИК т.рыж.жер.(Крепкий Зарок-Земляника), Привольнев П.И. 2.08 Уфимский к.з. №119
1987 ЛАБЕОН т.гн.жер.(Биотоп-Лаба),Рыжих И.М. 2.04,1 Лавровский к.з. №14
1988 МАРС гн.жер.(Реприз-Магнолия),Тупикин А.И. 2.06,6 Куйбышевский к.з.
1989 ФАЦЕЛИЯ гн.коб.(Водород- Фиалка),Студеникин А.В. 2.05,5 Московский к.з. №1
1990 ТКАЧкар.жер.(Чаз-Тропинка),Тупикин А.И. 2.08 Куйбышевский к.з.
1991 ВАРАНГ гн.жер.(Гипюр-Вага),Бубнев Н.К. 2.06,4 Дубровский к.з. №62
1992 ИНФАНТА гн.коб.(Нэйче Лаве-Интрига), Рачин В.И. 2.06,8 Гомельский к.з. №59
1993 ПАХТАКОР гн.жер.(Характер-Пемза),Гончаров Н.П. 2.04,2 МП «Интергалс», рожд. в к.з. №17
1994 ВЕДЕМОН гн.жер.(Манхэттен-Варпа),Бубнев Н.К. 2.09 Дубровский к.з. №62
1995 ПЕГАС гн.жер.(Гриф-Попытка),Рыжих И.М. 2.08,1 АО «Павловское»
1996 ОТМЕЛЬ гн.коб.(Галифакс-Ондатра),Ковальский Е.М. 2.06,5 Лимаревский к.з. №61
1997 ВЕРОНИКА сер.коб.(Командор-Верея),Буцко П.Д. 2.11,1 Дубровский к.з. №62
1998 СЕВРЮГА гн.коб.(Галифакс-Сатира),Качмар Ю.Р. 2.10.6 Лимаревский к.з. №61
1999 ИВОЛГА гн.коб.(Варанг-Извилина),Красношлык Н.С. 2.07,8 Вл. Красношлык О.С.
2000 ГЕРМИТ гн.жер.(Минден-Гемма),Назаренко Г. 2.06,2 Дубровский к.з. №62
2001 МАГИСТР кар.жер.(Мистик Марвелл-Геральдика),Бондарь О. 2.05,6 Дубровский к.з. №62
2002 АТЛЕТИКА гн.коб.(Костелло-Антресоль),Красношлык Н.С. 2.07,5 АО «Павловское»
2003 ИСПОВЕДНИК гн.жер.(Пересвет-Иверия),Буцко П.Д. 2.08 Дубровский к.з. №62
2004 ИКАР гн.жер.(Камин-Иббара),Буцко П.Д. 2.08,8 Дубровский к.з. № 62
2005 ПИФАГОР гн.жер.(Град-Пирога),Кушталь В.Н. 2.07,2 Вл. Березоворудский а/к
2006 РЕГЛОН гн.жер.(Логан Космос-Рута),Красношлык Н.С. 2.04,8 Запорожский к.з. №86
2007 ЭСМИНЕЦ сер.жер.(Малиновый Звон-Эхо),Красношлык О.С. 2.07,1 Лозовской к.з.
2008 ПРОКАЗНИЦА гн.коб.(Компас-Побойка),Михайленко С.М. 2.05,3 К.з. "Шахтер"
2009 БАЛЬЗАК рыж.жер.(Карп Диемм-Барселона),Савчиц В.К. 2.01,7 Запорожский к.з. №86


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Понедельник, 09.11.2009, 12:47:58
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
СЕГОДНЯ НА ОДЕССКОМ ИППОДРОМЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ БЕГОВОГО СЕЗОНА!!!


РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 заезд

ПРИЗ ЗИМНИЙ 3-х ЛЕТНИЙ ОРЛОВСКИЙ
(участвует 4 гол)


ПУРПУРНАЯ
(Уклон-Попелюшка), к.з. "Шахтер", Бауров В., 2.41,7
КАТАНАВА (Афган-Кромочка), к.з. "Шахтер", Клиновский А., 2.43,3
ЧУКОТКА (Уклон-Чаклунка), к.з. "Шахтер", Макаров А. л.сб.
ЧАЙНАЯ РОЗА (Банкет-Чайка), к.з. "Шахтер", Егорченко, л.сб.

2 заезд

ПРИЗ ИМЕНИ ВНИИК
(участвует 3 гол)

КАБОТАЖНЫЙ ГРУЗ АЛТАЯ (Лукомор-Истина), к.з. "Шахтер", Красношлык Н., 2.19,3
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (Композитор-Косичка), к.з. "Шахтер", Красношлык О., 2.19,3, ш/сз.
НОРМАТИВ (Малиновый Звон-Знойная Ночь), к/з "Авангард", Макаров А., 2.19,3

4 заезд

ПРИЗ ПАМЯТИ КУЛЕШОВА
(участвует 3 гол., 2-й гит снят)

БОЕВИК (Крестовый Поход-Бейжа), к/з "Авангард", Красношлык Н., 2.17,5
САКСАУЛ (Кок-Пар-Сахароза), к/з "Авангард", Клиновскиий А., 2.29,6
РЕКС (Крестовый Поход –Коста-Рика), к.з. "Авангард", Гаврилюк А.

5 заезд

ПРИЗ ГУГЕНОТКИ
(участвует 3 гол.)

ОПАЛА (Прогул-Освита), Лимаревского к.з., Кузьменко А., 2.18,5
ГЛОКСИНИЯ (Композитор-Гимнастика), к.з. "Шахтер", Тальянский В., 2.18,8
СПАРЖА (Прогул-Степь), Лимаревского к.з., Заставнюк О., 2.26,2

Следующие бега состоятся 24 января cool


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Воскресенье, 03.01.2010, 22:09:46
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
РЕЙТИНГ НАЕЗДНИКОВ ОДЕССКОГО ИППОДРОМА ЗА 2009 ГОД


ФАМИЛИЯ /Кат. / К-во выступл. /Платн. /1-х / В трад. призах /Сумма

Авдемирец А. / 2 / 54 / 45 / 25 / 17 / 7371,01

Баженов В. / м-н / 2 / 2 / - / - / 18,50

Бауров В. / 2 / 16 / 9 / 4 / 1 / 621,00

Вознюк П. /ездок / 8 / 4 / 1 / - / 72,50

Гаврилюк А. /ездок / 59 / 35 / 4 / 1 / 2084,74

Гайченя Т. / 2 / 26 / 16 / 6 / 5 / 1495,01

Горпенко С. /ездок / 4 / 4 / 2 / - / 155,00

Дацковский А. /м-н / 27 / 14 / 2 / - / 393,45

Дончик В. /ездок / 11 / 5 / - / - / 399,25

Дубов С. / 3 / 4 / 3 / 2 / - / 135,50

Егорченко А. /ездок /20 / 18 / 3 / - / 662,12

Заварзаев В. /ездок 2 / 1 / - / -/ 27,00

Заставнюк О. / 1 / 38 / 28 / 3 / - / 1427,49

Ильченко В. /3 / 1 / 1 / - / -/ 9,50

Клиновский А. /3 / 50 / 30/ 4,5/ - / 3703,88

Красношлык Н. /м-н / 62 /55 / 30/ 9/ 5273,74

Красношлык О. /2 / 49 /36 / 16,5 / 5 / 5701,37

Макаров А. /3 / 41 / 29 / 15 / 4 / 1871,42

Монахов В. /ездок / 12 / 3 / - / - / 78,87

Марков Д. / ездок / 1 / 1 / - / - / 65,62

Мироненко Н. / ездок / 7 / 2 / - / - / 11,00

Мироненко Р. / 3 / 31 / 23 / 3 / 1 / 893,01

Оборин М. /м-н / 40 /29 / 7 / 3 / 1989,24

Орлова В. / 2 / 32 /18 / 3 / - / 892,62

Пупин Ю. /ездок /11 / 5 / - / - / 259,62

Романенко А. /ездок /37 / 24/ 4 / 2 / 1460,88

Савчиц В. / м-н /11 / 10 / 6 / 2 / 1125,50

Тальянский В. / 1 / 34 / 23 / 6 / 1 / 1230,38

Филоненко В. / 2 /7 / 5 / - / - / 79,75


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Понедельник, 04.01.2010, 00:58:11
chibis67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (yanka)
РЕЙТИНГ НАЕЗДНИКОВ ОДЕССКОГО ИППОДРОМА ЗА 2009 ГОД

Наверное правильно составлять список не по алфавиту, а по результатам... впереди лучшая десятка и т.д.


"Профессион де фуа"
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (chibis67)
Наверное правильно составлять список не по алфавиту, а по результатам... впереди лучшая десятка и т.д.

Видимо, производственному отделу так легче...


Самый темный час-перед рассветом
chibis67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (yanka)
Видимо, производственному отделу так легче...

Меньше ясности))))))


"Профессион де фуа"
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
ПРИЗ КУЛЕШОВА 3.01.2010



Самый темный час-перед рассветом
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕГОВОГО ДНЯ 31. 01. 2010

ПРИЗ ЗИМНИЙ ТРЕХЛЕТНИЙ ОТКРЫТЫЙ

БУРЯ (Регистр-Бульба), Дубровского к.з., 2.20,6, Авдемирец А.
ГОЛДИ (Иллико Престо-Гипотеза), вл. Лукацкая, 2.21,8, Красношлык Н.
ГРОЗОВАЯ ТУЧА (Уклон-Гимнастика), к.з. "Шахтер", 2.31,5, Тальянский В.

ПРИЗ ПАМЯТИ В.О. ВИТТА

1-й гит

ГАГАУЗ (Гусар-Гаскония), Дубровского к.з., 2.20,3, Оборин М.
БОЕВИК (Крестовый Поход-Бейжа), ТОВ к.з. "Авангард", 2.20,6, Красношлык Н.
ГЛОКСИНИЯ (Композитор-Гимнастика), к.з. "Шахтер", 2.21,9, Тальянский В.

2-й гит

ГЛОКСИНИЯ (Композитор-Гимнастика), к.з. "Шахтер", 2.19,8, Тальянский В.
БОЕВИК (Крестовый Поход-Бейжа), ТОВ к.з. "Авангард", 2.19,8, ш/сз, Красношлык Н.
ГАГАУЗ (Гусар-Гаскония), Дубровского к.з., 2.36,2, Оборин М.

По 2-м гитам:

1-е место - ГЛОКСИНИЯ
2-е место - БОЕВИК
3-е место - ГАГАУЗ

ПРИЗ ИМЕНИ ЖУРНАЛА "КОНЕВОДСТВО И КОННЫЙ СПОРТ"
2400 м

ПРИЗНАК (Костелло-Пальмира), вл. Гайченя, 3.35, Авдемирец А.
ГУДЕРМЕС (Географ-Гаскония), Дубровского к.з., 2.37,5, Оборин М.
ФИГУРА (Глобус-Фуксия), Лимаревского к.з., г/ст, Заставнюк О.
ПОГАР (Гусар-Память), ТОВ к.з. "Авангард", Филоненко В.


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ "ЗИМНЕГО ДЕРБИ" - ВЛАДИМИРА ТАЛЬЯНСКОГО (ОДЕССА) И ВИКТОРА БУКРЕЕВА (КИЕВ)
flower


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Понедельник, 01.02.2010, 14:07:37
chibis67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1477
Награды: 1
Статус: Offline
Тема про закрытие ипподрома на Одесском форуме.

Одесский ипподром - очередная попытка закрыть


"Профессион де фуа"
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ БЕГОВОГО ДНЯ 28.02. 2010 г.

ПРИЗ ДИСТАНЦИОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ для лош. рыс. пор. 2006 г.р. 2400 м

ОПАЛА (Прогул-Освита), Лимаревского к.з., 3.25,8. Кузьменко А.
ГАГАУЗ (Гусар-Гаскония), Дубровскогь к.з., 3.26, Оборин М.
КНИГА (Гусар-Кармен), Дубровского к.з., 3.29, Гайченя Т.

ЗИМНИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ОРЛОВСКИЙ
для лош. орл. рыс. пор. 2006 г.р., 2400 м

САКСАУЛ (Кок-Пар-Сахароза), к.з. "Авангард", 3.34,4, Клиновский А.
ЛОЗОВСКОЙ (Ксантофилл-Лозовчанка), ЧП "Астейя", к.з. "Авангард", 3.36,8, Бауров В.
РЕКС (Крестовый Поход-Коста-Рика), к.з. "Авангард", 3.38,6, Гаврилюк А.

ПРИЗ МАСЛЯНИЦЫ для лош. ст. возр. орл. рыс. пор. 2400 м.

НОРМАТИВ (Малиновый Звон-Знойная Ночь), к.з. "Авангард". 3.27,5, Макаров А.
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (Композитор-Косичка), к.з. "Шахтер", 3.27,8, Красношлык О.
КАБОТАЖНЫЙ ГРУЗ АЛТАЯ (Лукомор-Истина), к.з. "Шахтер", 3.38,4 Федоров.

ПРИЗ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ для лош. ст. возр. рыс. пор.

ПРИЗНАК (Костелло-Пальмира), вл. Гайченя Т., 2.13,4, Авдемирец А.
ПОГАР (Гусар-Память), к.з. "Авангард", 2.13,4 ш/сз, Гаврилюк А.
ФИГУРА (Глобус-Фуксия), Лимаревсого к.з., 2.16,2, Кузьменко А.


Самый темный час-перед рассветом
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодняшние новости: ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ЗАХВАТА?

Захват ипподрома. Кто хочет прибрать к рукам землю в центре города?
Мэрия пытается прибрать к рукам землю Одесского государственного ипподрома. Сегодня на предприятие попытались проникнуть неизвестные и пригнать на территорию строительную технику. Но при появлении съёмочной группы «АТВ», работы прекратились, и бригада быстро ретировалась. Директор ипподрома жалуется, что в последнее время испытывает серьёзное давление со стороны желающих получить в собственность 30 гектаров земли в престижном районе города.
Евгений Лысый, корреспондент «АТВ»: средняя цена ипподромовской земли составляет 50 тысяч долларов за сотку. Общая же стоимость комплекса превышает 150 миллионов долларов. Поэтому городской ипподром остаётся лакомым куском для одесской мэрии.

— началось с того, что у нас здесь нормальный забор металлический прекрасный… Один раз его снесли городские структуры — мы его восстановили, второй раз они его снесли. Сейчас посмотрите — технику гоняют.
Странные разрушительные работы на ипподроме застала съёмочная группа «АТВ». От рабочих удалось узнать — перед ними поставили задачу снести забор и расчистить проезд к зданию, где по решению исполкома будет располагаться станция скорой помощи. Но почему-то этим людям приказали строить дорогу по территории государственного предприятия.
Олег Кушнир, директор Одесского государственного ипподрома: на этом участке земли сейчас происходит захват государственной территории. По сути дела, несанкционированная техника, якобы получившая команду от руководства города, с их слов которые строят вот это дом, нависающий над дорожками ипподрома. Они здесь расчищают площадку для своих целей.
Вести демонтаж забора перед камерой рабочие не стали и спешно ретировались. В свою очередь Олег Кушнир рассказывает: захват территории идёт по налаженной рейдерской схеме. Строительная фирма рядом с возводимыми жилыми высотками строит административное здание. Затем его передают в коммунальную собственность. После чего происходит демонтаж забора и появляется проезд для автомашин к высоткам. После этого на территории ипподрома могут появиться ещё какие-то объекты. Ведь в планах городской власти вообще вынести предприятие за городскую черту.
Олег Кушнир: суть нового генерального плана, по-моему, в освобождении территории для кого-то и для чего-то. Одесский государственный ипподром выносят на «поля орошения». Под номером 89 мы забиты как ипподром с прочими веломи и прочими дромами где-то на «полях орошения».
Выяснить позицию городской власти не удалось. Михаила Кучука, который держит на особом контроле все земельные вопросы в городе, не удалось застать на рабочем месте.
— можно пообщаться с Михаилом Ильичем, комментарий у него взять в телефоном режиме.
— Михаила Ильича нету — он на выезде.
— а когда он будет, вы не подскажете?
— сегодня уже не планируется, будет завтра.
Руководство ипподрома, как и журналисты, всё ещё продолжают надеяться, что в мэрии прояснят ситуацию, что же происходит на государственном предприятии Одесский ипподром и на каком основании на эту землю претендуют мэрские структуры.


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Вторник, 02.03.2010, 21:57:56
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
И еще одно видео о последствиях пожара



Самый темный час-перед рассветом
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ РОЗЫГРЫША ТРАДИЦИОННЫХ ПРИЗОВ НА 2010 г.

Дата, название приза, участвующие лошади, дистанция, кол-во гитов, баллы, сумма

3.01. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ лош. ст. возр. рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 750, 262,50
3.01. ПАМЯТИ П.Н. КУЛЕШОВА лош. 4-х лет орл. рыс. пор, 1600 м, 2 гита, 1250, 437,50
3.01. ЗИМНИЙ 3-ЛЕТНИЙ ОРЛОВСК. Лош. 3-х лет орл. пор., 1600 м, 1 гит, 750, 262,50
3.01. ИМЕНИ ВНИК лош. ст. возр. орл. рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 750, 262,50
3.01. ГУГЕНОТКИ коб. 4-х лет рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 750, 262,50

24.01. ЗИМНИЙ 3-ЛЕТНИЙ ОТКРЫТЫЙ лош. 3-х лет рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 900, 315,00
24.01. ПАМЯТИ В.О. ВИТТА лош.4-х лет рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1250, 437,50
24.01. ИМЕНИ ЖУРНАЛА "КОНЕВОДСТВО И КОННЫЙ СПОРТ" лош. ст. возр. рыс. пор., 2400 м,1 гит,1000, 350.00
24.01. РУМБЫ коб. 4-х лет орл. рыс. пор, 1600 м, 1 гит, 750, 262,50

14.02. ЗИМНИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ОРЛОВСКИЙ лош. 4-х лет орл. рыс пор., 2400 м, 1 гит, 1000, 350,00
14.02. ЗИМНИЙ ДИСТАНЦИОННЫЙ ОТКРЫТЫЙ лош. 4-х лет рыс. пор., 2400 м, 1000, 350,00
14.02. МАСЛЯНИЦЫ лош. ст. возр. орл. рыс. пор., 2400 м, 1000, 350,00
4.04. БЕНЗОЛА лош 4-х лет орл. рыс. пор. 1600 м, 2 гита, 1000, 350,00
4.04. ВЕСЕННИЙ лош. ст. возр. орл. рыс. пор. 1600 м, 1 гит, 900, 315,00
4.04. ОДЕССКОГО ИППОДРОМА лош. 4-х лет и ст. рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 1250, 437,50

25.04. ЛЕТНИЙ ОРЛОВСКИЙ лош. ст. возр. орл. рыс. пор., 2400 м, 1 гит, 1000, 350,00
25.04. ПЕРВОМАЙСКИЙ лош. ст. возр. рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 900, 315,00

2.05. В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ лош 4-х лет рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 900, 315,00
2.05. ДИКАНЬКИ коб. 4-х лет орл. рыс. пор. 1600 м, 2 гита, 1250, 437,50

23.05. БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ ДЛЯ КОБЫЛ коб. 4-х лет рыс. пор. 1600 м, 2 гита, 1250, 437,50
23.05. ВИКИНГА лош. 4-х лет рыс. пор. 1600 м, 2 гита, 1200, 420,00

6.06. БАРСА лош. 4-х лет орл. рыс. пор. 1600 м, 2 гита, 2250, 787,50
6.06. ПИОНА лош. ст. возр. орл. рыс. пор. 1600 м, 2 гита, 1750, 612,50
6.06. БОЛЬШОЙ 3-Х ЛЕТНИЙ ОРЛОВСКИЙ лош. 3-х лет орл. рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1500, 525,00
6.06. ЛЕТНИЙ лош. 3-х лет рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1000, 350,00
6.06. ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛ. лош. 2-х лет орл. рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 750 262,50

20.06. ГИЛЬДЕЙЦА лош. 4-х лет рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1200, 420,00
20.06. БОЛЬШОЙ 3-Х ЛЕТНИЙ ОТКРЫТЫЙ лош. 3-х лет рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1500, 525,00
20.06. ЭЛИТЫ лош. ст. возр. рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1750, 612,50
20.06. БОЛЬШОЙ ОДЕССКИЙ (ДЕРБИ) лош. 4-х лет рыс. пор., 1600 м, 3 гита, 2500, 875,00
20.06. ЛЕТНИЙ лош. ст. возр. рыс. пор., 2400 м, 1000, 350,00
20.06. ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ лош. 2-х лет рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 750, 262,50

4.07. ИППИКА лош. 4-х лет орл. рыс. пор., 2400 м, 1250, 437,50
4.07. ВАЛЬСА лош. 3-х лет орл. рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1000, 350,00
4.07. МИНАГРОПОЛИТИКИ УКРАИНЫ лош. 4-х лет рыс. пор., 2400 м, 1250, 437,50

18.07. БУДУЩНОСТИ лош. 3-х лет рыс. пор., 1600 м, 2 гита, 1250, 437,50
18.07. КРЕПЫША лош. 4-х лет и ст. орл. рыс. пор., 2400 м, 1000, 350,00
18.07. КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ лош. 4-х лет и ст. рыс. пор., 2400 м, 1000, 350,00
18.07. НАКАЛА лош. 4-х лет и ст. рыс. пор., 2400 м, 1200, 420,00

1.08. ПАМЯТИ М.Д. СТАСЕНКО лош. 4-х лет рыс. пор., 2400 м, 1200, 420,00
1.08. РЕКИ ДНЕПР коб. 3-х лет рыс. пор. 1600 м, 1 гит, 900, 315,00
1.08. ОТКЛИКА лош. 4-х лет орл. рыс. пор. 1600 м, 2 гита, 1200, 420,00

8.08. ПРИЗ РЕКИ ДЕСНЫ коб. 3-х лет орл. рыс. пор., 1600 м. 1 гит, 900, 315,00
8.08. ГОВОРУХИ коб. 2-х лет рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 750, 262,50
8.08. ЛУЖАЙКИ коб. 2-х лет орл. рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 750, 262,50
8.08. ДИСТАНЦИОННЫЙ ИМ. ОДЕССЫ лош. 4-х лет орл. рыс. пор., 2400 м, 1250, 437,50
8.08. В ЧЕСТЬ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ лош. ст. возр. рыс. пор., 2400 м,1000, 350,00

5.09. ПАМЯТИ ГРАФА ОРЛОВА лош. 4-х лет и ст. орл рыс. пор., 3200 м, 1650, 577,50
5.09. УКРАИНЫ лош. ст. возр. рыс. пор., 3200 м, 1250, 437,50
5.09. ИДЕАЛА лош. 2-х лет рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 900, 315,00
5.09. ВЕТРА лош. 2-х лет орл. рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 900, 315,00

3.10. ИМ. ДУБРОВСКОГО К.З. лош. 4-х лет и ст. орл. рыс. пор., 3200 м, 1500, 525,00
3.10. ПРИЗ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО лош. ст. возр. рыс. пор., 4800 м, 1 гит, 1400, 490,00
3.10. ОСЕННИЙ ОРЛОВСКИЙ лош. 3-х лет орл. рыс. пор., 2400 м, 1200, 420,00
3.10. ОСЕННИЙ ОТКРЫТЫЙ лош. 3-х лет рыс. пор., 2400 м, 1000, 350,00

17.10. ПОЛЮСА лош. 4-х лет и ст. орл. рыс. пор., 2400 м, 1000, 350,00
17.10. В ЧЕСТЬ РАБОТНИКОВ С.Х. лош. 3-х лет рыс. пор., 1600 м, 1 гит, 1000, 350,00
17.10. ГАЛИФАКСА лош. 4-х лет и ст. рыс. пор., 2400, 1 гит, 1400, 490,00


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Воскресенье, 21.03.2010, 19:58:57
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Бега 4.04. 2010.

Приз в честь освобождения города-героя Одессы

Книга (Гусар-Кармен) Дубровского к.з., Авдемирец А., 2.07.
Гагауз (Гусар-Гаскония) Дубровског к.з., Оборин М., 2.07, г/сз
Власть (Аспарагус-Варпа) Дубровского к.з., Дацковский А.

Приз Весенний

Каботажный Груз Алтая (Лукомор-Истина), к.з. "Шахтер", Бауров В., 2.09.
Крепкий Орешек (Композитор-Косичка), к.з. "Шахтер", Красношлык О.. 2.12,4
Норматив (Малиновый Звон-Знойная Ночь), Ч.П. "Авангард", Макаров А. г\ст.

Приз Бензола


Рекс ( Крестовый Поход-Коста-Рика), ЧП "Авангард", Гаврилюк А., 2.10,3
Боевик (Крестовый Поход-Бейжа), ЧАП " Авангард", Красношлык Н., 2.10,3, г/сз
Лозовской (Ксантофил-Лозовчанка), ЧП "Астейя", к.з "Авангард", Бауров В., 2.27,8

Приз Пасхальный

Катанава (Афган-Кромочка), к.з. "Шахтер", Тальянский В., 2.15,8
Чайная Роза (Банкет-Чайка), к.з. "Шахтер", Красношлык Н., 2.18,2
Перл Харбор (Банкет_Припять), к.з. "Шахтер", Егорченко Т., 2.20

Приз Одесского ипподрома


Признак (Костелло-Пальмира), вл. Гайченя, Авдемирец А., 2.07,3
Фигура (Глобус-Фуксия), Лимаревского к.з., Кузьменко А., 2.14,2
Гудермес (Географ-Гаскония), Дубровского к. з., Оборин М., проскачка


Самый темный час-перед рассветом
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
БЕГА 2.05. 2010

ЛЕТНИЙ ОРЛОВСКИЙ

НОРМАТИВ (Малиновый Звон-Знойная Ночь), ЧП "Астейя" , Макаров А., 3.23,2
КАБОТАЖНЫЙ ГРУЗ АЛТАЯ (Лукомор-Истина), к/з. "Шахтер", Горпенко С., 3.26
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (Композитор-Косичка), к/з. "Шахтер, Красношлык О. , 3.27

ПРИЗ ПЕРВОМАЙСКИЙ

ПРИЗНАК (Костелло-Пальмира), вл. Гайченя Т., Авдемирец А., 2.04,4
КУЛГАРД (Гумин-Кливия), к/з. "Шахтер", Красношлык Н.. 2.04,8
БАЛЬЗАК (Карп Диемм- Барселона), Запорожского к.з., Савчиц В.К., 2.08.


Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Воскресенье, 02.05.2010, 22:59:19
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ 30. 05.

ХОРЕОГРАФИЯ (Голос-Хлесткая) Запорожского к.з., 2.10, Мироненко Р.
ГЛОКСИНИЯ (Композитр-Гимнастика), к.з. "Шахтер", 2.10 г/сз, Тальянский В.
КЛИНОК (Камин-Иволга), вл. Лукацкая Н., 2.10 ш/сз, Красношлык О.
ГАГАУЗ (Гусар-Гаскония), Дубровского к.з., 2.11, Оборин М.


Самый темный час-перед рассветом
yanka
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 0
Статус: Offline
РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШИХ ОРЛОВСКИХ ПРИЗОВ 6.06. 2010

ПРИЗ БОЛЬШОЙ 3-х ЛЕТНИЙ ОРЛОВСКИЙ

1-й гит

ЧУКОТКА (Уклон-Чаклунка), к.з. "Шахтер", Макаров А. 2.15
РУМБА (Банкет-Рубка), к.з. "Шахтер", Красношлык Н., 2.15 г/сз
КАТАНАВА (Афган-Кромочка), к.з. "Шахтер", Тальянский В., 2.21

2-й гит

ЧУКОТКА (Уклон-Чаклунка), к.з. "Шахтер", Макаров А. 2.14,7
РУМБА (Банкет-Рубка), к.з. "Шахтер", Красношлык Н., 2.18
КАТАНАВА (Афган-Кромочка), к.з. "Шахтер", Тальяниский В., 2.20

ПРИЗ БАРСА


1-й гит

РЕКС (Крестовый Поход-Коста-Рика), ЧП "Астейя", Гаврилюк А. 2.10 г/ст
БОЕВИК (Крестовый Поход-Бейжа), Красношлык Н., 2.10
ЛОЗОВСКОЙ (Ксантофил-Лозовчанка), Бауров В., 2.11
САКСАУЛ (Кок Пар-Сахароза), Макаров А., 2.13,3

2-й гит

РЕКС (Крестовый Поход-Коста-Рика), ЧП "Астейя", Гаврилюк А. 2.07 1 место
САКСАУЛ (Кок Пар-Сахароза), Макаров А., 2.12 4 место
БОЕВИК (Крестовый Поход-Бейжа), Красношлык Н., 2.14,2 2 место
ЛОЗОВСКОЙ (Ксантофил-Лозовчанка), Бауров В., 2.19,7 3 место


ПРИЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ

ЗЛАГОДА (Афоризм-Засолка) к.з. "Шахтер", Красношлык Н., 2.20,5
КИЕВСКАЯ РУСЬ (Уклон-Кокетка) к.з. "Шахтер", Красношлык О., 2.23
МИРАБЕЛЬ (Банкет-Малиновка) к.з. "Шахтер", Гаврилюк А.. 2.29,8

ПРИЗ ЛЕТНИЙ

ГОЛДИ (Иллико Престо-Гипотеза), вл. Лукацкая Н., 2.11,8
МЕЧИГАН (Афган-Малиновка), к.з. "Шахтер", Гаврилюк А., 2.14,7
ГРОЗОВАЯ ТУЧА (Уклон-Гимнастика), Тальянский В., 2.18,7

ПРИЗ ПИОНА


1-й гит

МАК (Ксантофил-Малиновая), ЧП "Астейя", Красношлык Н., 2.09,9
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (Композитор-Косичка), Бауров В., 2.12
КАБОТАЖНЫЙ ГРУЗ АЛТАЯ (Лукомор-Истина), Красношлык О., 2.12,8

2-й гит

НОРМАТИВ (Малиновый Звон-Знойная Ночь), ЧП "Астейя", Макаров А., 2.11,5
КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (Композитор-Косичка), к.з. "Шахтер", Бауров В., 2.13

по итогам:
1-е место - МАК
2-е место - НОРМАТИВ
3-е место - КРЕПКИЙ ОРЕШЕК
4-е место - КАБОТАЖНЫЙ ГРУЗ АЛТАЯ


Самый темный час-перед рассветом
Конный спорт форум » Соревнования лошадей » Одесский Ипподром » Одесский ипподром (Одесский ипподром г. Одесса, Фонтанская дорога ул. 6)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Опции сообщения:
Код безопасности: