Результаты испытаний лошадей на Киевском ипподроме 1 июня 2014 года.



1-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Наш Бурбон гн.фр.жер.(Sam Bourbon-Nelli Syrinx)11 т.о. ПР»Рода» М.н. Скворцов А. 2.41.1*
2-й приз.Баграм.Бондарь О. 2.42.5
3-й приз.Форпост.Ровда В. 2.42.6*
Пиковая Дама.Оладов.В. 2.43.4
Гранд Ривьера Гординский А. 2.44.2*
42.1-40.7-39.5-38.8

2-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет

1-й приз Меланхолия гн.коб.(Опер-Макарена)11 т.о. вл.Школина Л. Н.2-й к. Школин А. 2.35
2-й приз.Чукотка.Русинов А. 2.35.4*
3-й приз.Истина 2-я.Ануфриенко И. 2.37.3
Лихач.Мицкевич П. 2.45.8
Сибирский Экспресс.Немков с. 2.49.8***
Кадриль.Палкин И. 2.58.8***
40.1-37.9-38.1-38.9

3-й заезд
Жер.коб.стар.возр.
Дист. 1600м


1-й приз. Властелин Колец гн.мер.2009 г.р.(Киев-Верона)13 т.о. вл.Объедкова Г. Клименко А. 2.09.7
2-й приз.Роща.Митько Л. 2.09.7 ½ гол.
3-й приз.Гранд Хамер.Ярош Е. 2.10.9
Громобой.Бондарь О. 2.11.4
Гексан.Мицкевич П. 2.11.8
Параграф.Скворцов А. 2.12.3
Загар.Букреев.В. 2.12.9
Дуглас.Русинова Т. 2.14.7
31.9-31.9-32.4-33.5

4-й заезд
Жер.коб.орл.4-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Молибден бул.жер.(Блеск-Монополия)10 т.о. вл.Милованова Ю.М.н. Русинов А. 2.17
2-й приз.Иний.Гординский Д. 2.17.9
3-й приз.Карат.Севастьянов Н. 2.20*
Композита.Харитонов А. 2.20шея
Чембулак.Немков С. 2.24.1*
Дарунок.Палкин И. 2.36.2
33.7-33.8-34.8-34.7

5-й заезд
Жер.коб.орл.стар.возр.
Дист. 1600 м


1-й приз Бумеранг гн.жер.2009 г.р.(Малиновый звон-Бэйжа)6 т.о. вл.Милованова Ю. т.н.3-й к. Харитонов А. 2.13.4
2-й приз.Журналист.Севастьянов Н. 2.16.2*
3-й приз.Кабриолет.Гординский Д. 2.16.4
Шорох сьех.
Фетиш снят
33.6-32.8-33.5-33.5

6-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Фэймос гн.коб.(Монпельер-Флэкси)13 т.о. ПЗ»Украина» М.н. Кушталь В. 2.16.9
2-й приз.Герой ОВ.Скворцов А. 2.17.2
3-й приз.Парк.Бондарь О. 2.18
Коломна.Мицкевич П. 2.21.4
Кумач.Сауляк А. 2.21.4 шея
Рейнджер.Калиниченко И. 2.21.5
Победа.Гординский Д. 2.28.2
Гербарий.Объедков Ю. 2.22.2*
33.5-34.3-36-33.1

7-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Цапфа гн.коб.(Факел-Церемония)10 т.о. вл.Милованова Ю.н.2-й к. Русинова Т. 2.36.1
2-й приз.Читиф.Русинов А. 2.38.4*
3-й приз.Монархия.Лысак А. 2.39.3***
Коньяк.Пучка О. 2.43.5*
Легендарный.Немков С. 2.46.1**
Моравия снята
40.1-39.4-38.9-37.7

8-й заезд
Жер.коб. орл.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Дубравка гн.коб.(Бамбино-Дарница)11 т.о. Дубровского к.з. н.1-й к. Ярош Е. 2.17.8
Путник.Куклин В. 2.19.7** г.к ст.
2-й приз.Икс-Фактор.Гординский А. 2.20
3-й приз.Ирида.Клименко А. 2.21.5
Избранник.Гординский Д. 2.21.5
Ратуша.Ставицкий А. 2.26.5**
34.7-34.4-34.6-34.1

9-й заезд
Жер.коб.4-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Романс рыж.жер.(Monpellier-Rosaria du Tijas)5 т.о. вл.Кушталь В.М.н. Кушталь В. 2.12
2-й приз.Губернатор.Немков С. 2.13.4
3-й приз.Нектар.Палкин И. 2.17.6
Прима Вера.Бондарь О. 2.17.5
33.7-33.6-33.3-31.4

10-й заезд
Жер.коб.орл.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Паланга т.сер.коб.(Афоризм-Поправка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.19.9
2-й приз.Амазон.Русинов А. 2.20.8
Биография.Гординский Д. 2.22.7 н.х
3-й приз.История.Ануфриенко И. 2.22.7 гол.
Зверобой.Бондарь О. 2.23**
Флагман.Лысак А. 2.25.1 л.сб.
35.2-35-33-36.7

11-й заезд
ПРИЗ ПАМЯТИ ВРАЧА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ КАЛЮЖНОГО АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА
Жер.коб.2-х лет


1-й приз Накидка гн.коб.(Клинок Нагайка)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.32.4
2-й приз.Выдумка.Кушталь В. 2.33.8
3-й приз.Синус.Куклин В. 2.36.6**
Облепиха.Ровда В. 2.41.2*
Гортензия.Немков С. 2.43.7*
36.5-36.9-36.9-42.1


ippodrom.pp.ua