Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 25 мая 2014 года.



1-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОСНОВАТЕЛЕЙ г.КИЕВА КИЯ,ЩЕКА,ХОРИВА ,ЛЫБЕДИ
орл.2-х лет
дист.1600м


1-й приз Чингиз сер.жер.(Ибрагим-Черемуха)2 т.о. вл.Милованова Ю. н.1-й к. Лысак А. 2.31
2-й приз.Бизнес.Гординский Д. 2.31.7
3-й приз.Чайфа.Русинова Т. 2.31.8
Басмачка.Русинов А. 2.36.3
Кролик.Пучка .О 2.39.8
Царебор.Ануфриенко И. 2.42.4
Динамика. Ключников В. 2.48.3
38.5-38.2-36.9-37.4

2-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ГОЛОСЕЕВСКОГО РАЙОНА
коб.фр.породы.стар.возр.GR-1
Дист.1600м


1-й приз Riga De Mai рыж.коб.2005 г.р.(Hooper-Giga De Mai)5 т.о. ПР"Рода" М.н.Немков С. 2.03.8
2-й приз Sybele Wic .Бондарь О. 2.06.4
3-й приз Rosia Du Guivon .Объедков Ю. 2.06.5
Theoricienne Скворцов А. 2.07.1
Toushe Fimale Гординский А. 2.07.5
Sa Chantal Гординский Д. 2.09.4
29.4-30.4-32-32

3-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ГЛАВЫ КГГА
жер.коб.фр.породы 3-х лет и старше GR-3
дист.1600м


1-й приз Агрус рыж.жер.(Idalo-Panca Oldeson)4 т.о. ПР"Рода"М.н. Ковальский Е. 2.07.8
2-й приз.Успех.Гординский А. 2.08.6
3-й приз.Великолепная.Ануфриенко И. 2.08.7
Везучая.Гординский Д. 2.12
Булава.Скворцов А. 2.16.1
Весна сьех.
32.4-30.9-32.6-31.9

4-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ КИЕВА
орл.3-хлет
дист.1600м


1-й приз Рюрик сер.жер.(Канюк-Радуга)4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.14.9
2-й приз.Заслуга.Бондарь О. 2.15.1
3-й приз.Асмарал.Скворцов А. 2.17*
Брош.Калиниченко И. 2.17.9
Клубника.Лысак А. 2.18
Президент.Харитонов А. 2.19.6*
Гонка.Русинов А. 2.22.8
Чинара.Финчук В. 2.22.8 гол.
32.4-34-34.3-34.2

5-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ КГГА
жер.коб.фр.породы.GR-2
Дист.1600м


1-й приз Ursulanie гн.коб.2008 г.р.(Niky-Padova)11 т.о. ПР"Рода" м.н. Скворцов А. 2.03.7
2-й приз Une De Bel Air .Немков С. 2.04.8
3-й приз. Sepia Кушталь В. 2.07.3
Saga Viervil Гординский Д. 2.11.6*
Везунчик.Бондарь О. 2.17.8*
Torra De Piencourt сьех
30.1-30.3-30.8-32.5

6-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ КИЕВА КРЕЩАТИК
лош.3-х лет
дист.1600м


1-й приз Фантагаро т.гн.коб.(Гайдук-Ямина Флево)13 т.о. ПЗ"Украина" М.н. Кушталь В. 2.13
2-й приз.Онега.Куклин В. 2.13.6
3-й приз.Самум.Палкин и. 2.13.6 1/2 гол.
Вифлием.Букреев В. 2.13.9*
Гамбит ОВ .Немков С. 2.16.9
Готик.Мицкевич П. 2.17.1
Боржоми.Харитонов А. 2.25
31.9-32.1-33.5-35.5

7-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ СТАРЕЙШЕГО РАЙОНА КИЕВА-ПОДОЛ
жер.коб.фр.породы 3-х 4-х лет GR-4
Дист.1600м


1-й приз Барабан т.гн.жер.(Idalo-Queen de Nganda)11 т.о.(рожд.в ПР"Рода")вл.Бондарь О. М.н. Скворцов А. 2.12.6
2-й приз.Адреналин.Гординский Д. 2.13.3*
3-й приз.Бесарабка.Немков С. 2.15.9*
Акционер.Ключников В. 2.18.1
Банкир.Ануфриенко И. 2.28.3
Богиня.Гординский А. 2.30
Блондинка.Бондарь.О. 2.33.2
33.1-33.2-32.3-34

8-й заезд
ПРИЗ ПАМЯТИ куратора любительских заездов Гальченко А.П.
жер.коб .4-х лет.
дист.1600м


1-й приз Гольфстрим гн.жер.(Монтпельер-Господыня)11 т.о. ПР"Рода" М.н. Скворцов А. 2.11.2
2-й приз.Регион.Ярош Е. 2.13
3-й приз.Зигзаг.Русинов а. 2.14.1
Доминанта.Хлопцева Л. 2.16.1
33.5-31.5-32-34.2


ippodrom.pp.ua