Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 18 мая 2014 года.



1-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист.1600м


1-й приз Накидка гн.коб.(Клинок-Нагайка)15 т.о.Лимаревского к.з. М.н. Палкин И.2.30.4*
2-й приз.Синус.Куклин В. 2.30.6
3-й приз.Фарватер.Обьедков Ю.2.39.4*
Оперетта.Ровда В. 2.40.9*
Гортензия .Немков С. 2.41.2
38.9-37.6-36.5-37.4

2-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист.1600м


1-й приз Моравия т.сер.коб.(Рахмат-Мальта)10 т.о. вл.Милованова Ю. н 3-й к. Харитонов А. 2.35.1
2-й приз.Читиф.Русинов А. 2.36
3-й приз.Меланхолия.Школин А. 2.40.4*
Цапфа.Русинова Т, 40.4** г. к ст.
Истина 2-я.Ануфриенко И. 2.41.8*
Лоза.Лысак А. 2.46***
39.1-39.3-39.3-37.4

3-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист.1600м


1-й приз Гербарий гн.жер.(Беглец-Герцогиня)13 т.о. вл.Шевчук С. М.н. Объедков Ю. 2.17.9
2-й приз.Герой ОВ.Скворцов А. 2.18.7*
3-й приз.Победа.Гординский Д.2.22.9*
Эстафета.Ровда В. 2.26.8
Рейнджер.Калиниченко И. 2.34.5**
Ярополк снят
Вершина снята
36.3-35.4-34-32.2

4-й заезд
ВЕСЕННИЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ
Для лош.орл.породы старшего возраста
Дист.1600м


1-й приз Бумеранг гн.жер.2009 г.р.(Малиновый Звон-Бейжа)6 т.о. вл.Милованова Ю. н.3-й к. Харитонов А. 2.09.9
2-й приз.Шорох.Букреев В. 2.10.8*
3-й приз.Журналист.Севастьянов Н. 2.11.2
Фетиш.Щебетько В. 2.13.2
34.3-32.8-32.1-31.6

5-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет.
Дист.1600м


1-й приз Легендарный кар.жер.(Искрометный-Листва) 5 т.о. вл.Мирошниченко Н. М.н. Немков С 2.42.2
2-й приз.Коньяк.Пучка О. 2.42.3
3-й приз.Кадриль.Предко Р. 2.44.3**
Сибирский Экспресс.Чугунова А. 2.44.7
Динамика снята
Изумрудный Огонь снят
43.8-41.5-38.7-38.2

6-й заезд
Жер.коб.3-х лет.
Дист.1600м


1-й приз Байк гн.жер.(Киевград-Благодарная)1 т.о.(рожд. в Запорожском к.з.)вл.Цепелева А. М.н.Букреев В.2.12.6
2-й приз.Прок.Кушталь В. 2.12.8
3-й приз.Гарнизон ОВ.Скворцов А. 2.14.8
Парк.Бондарь О. 2.20.9
Коломна.Мицкевич П. 2.21
Самум.Палкин И. 2.35.4*
33.5-33.9-33.3-31.9

7-й заезд
Жер.коб.орл.породы 3-х лет.
Дист.1600м


1-й приз.Калафат вор.жер.(Флип-Елка)2 т.о. К.з. Авангард1936 н.1-й к. Лысак А. 2.16.2
2-й приз.Амазон.Русинов А. 2.18.5
3-й приз.Зверобой.Бондарь о. 2.19.3
Путник.Куклин В. 2.20.1 г. к ст. **
История.Ануфриенко И. 2.23.1*
33.2-33.1-34.1-35.8

8-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
Для лош.4-х лет
Дист.1600м


1-й приз Романс рыж.фр жер.(Montpellier-Rosaria du Tigas)5 т.о. (рожд. в ПР «Рода»)вл. Кушталь В. М.н. Кушталь В. 2.09.1
2-й приз.Ямполь.Букреев В. 2.09.2
3-й приз.Нектар.Палкин И. 2.16.7
Прогулка.Калиниченко И. 2.17.2*
34.1-33-31.1-30.9

9-й заезд
Жер.коб.старшего возр.
Дист.1600м


1-й приз Властелин Колец гн.мер.2009 г.р.(Киев-Верона)13 т.о. вл.Объедкова Г. Клименко А. 2.08.4
2-й приз.Гранд Хамер.Скворцов А. 2.12.1
Громобой Бондарь О. 2.12.5(под 0)
3-й призДуглас.Русинова Т. 2.12.5 ноздр.
Гексан.Мицкевич П. 2.12.6
31.5-32.2-31.6-33.2

10-й заезд
Жер.коб.орл.4-х лет.
Дист.1600м


1-й приз Чембулак рыж.жер.(Батист-Чайка)5 т.о. вл.Мирошниченко Н. М.н. Немков С. 2.16.7
2-й приз.Молибден.Русинов А. 2.17.4
3-й приз.Дарунок.Палкин И. 2.17.5
Композита.Харитонов А. 2.21.2**
Карат.Севастьянов Н. 2.23.4
Иний.Гординский Д. 2.27.2**
33.2-34.2-34.7-34.6

11-й заезд
Жер.коб.орл.3-х лет.
Дист.1600м


1-й приз Дубравка гн.коб.(Бамбино-Дарница)11 т.о. Дубровского к.з. н.1-й к. Ярош Е. 2.20.7
2-й приз.Волейбол.Скворцов А. 2.21.5
3-й приз.Избранник.Гординский Д. 2.21.9*
Икс-Фактор.Гординский А. 2.26.5
Крошка.Ставицкий А. 2.36.9**
35.6-35.3-34.7-35.1


ippodrom.pp.ua