Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 11 мая 2014 года.



1-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ 69-й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
Жер.коб.орл 3-х лет


1-й приз Ратуша сер.коб.(Шквал-Реакция) 1 т.о. Запорожского к.з. н.2-й к. Ставицкий А. 2.21.4
2-й приз.Ирида.Объедков Ю. 2.21.9*
Брош.Калиниченко И. 2.22.7 л.сбои
Слава.Щебетько В. 2.29.8 л.сбои
3-й приз.Чинара.Финчук В. 2. 30.1*
36-35.9-35.3-34.2

2-й приз.жер.коб.фр. породы GR-2
Дист. 1600м


1-й приз Весна гн.коб.(Idalo-Pansa Oldeson)5 т.о. ПР « РОДА» Еременко А. 2.08.6
2-й приз.Ursulanie Скворцов А 2 09.2.
3-й приз.Une De Bel Air Немков С. 2.09.7*
Saga Viervil Бондарь О. 2.09.7 шея сз.
Везунчик.Гординский Д. 2.12*
Успех.Гординский А. 2.20.8*
33.1-32.7-30.9-31.9

3-й заезд
Приз в честь 60-летия масера наездника СЕВАСТЬЯНОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА
Жер.коб.3-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Фэймос т.гн.коб.(Монтпельер-Флэкси)13 т.о. ПЗ «Украина» М.н. Кушталь В. 2.16.6
2-й приз.Кумач.Скворцов А. 2.18.9*
3-й приз.Фантагаро.Клименко А. 2.19.6
Боржоми.Харитонов А.2.21 г. к ст.
Вифлием.Букреев В. 2.26*
Онега.Куклин В. 2.26 гол.
34.3-36.7-32.5-33.1

4-й заезд
Жер.коб. фр.породы стар.воз.GR- 1
Дист. 2400м


1-й приз Theoricienne рыж.коб.(Montecatini-Feronie)11 т.о. (вл. Мицкевич П.)М.н. Скворцов А. 3.20.5
2-й приз.Riga De Mai Немков С. 3.20.7
3-й приз.Rosia Du Guivon Клименко А. 3.20.8
Sepia Объедков Ю. 3.21.6
Sa Chantal Бондарь О. 3.22
Touce Finale Гординский А. 3.22.3
33.4-34.9-34.2-34.5-33.6-29.9

5-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Басмачка сер.коб.(Малиновый Звон –Бандитка)10 т.о. вл.Милованова Ю. М.н. Русинов А. 2.34.6
2-й приз.Чайфа.Русинова Т. 2.35.9
3-й приз.Кролик.Пучка О. 2.42.1*
Монархия.Лысак А. 2.52.8**
37.4-38.8-39.2-39.2

6-й заезд
Жер.коб. фр.породы 3-х лет и старше
Дист. 1600м


1-й приз Великолепная гн.коб.()7 т.о. ЧСП»Камышанское» н.3-й к. Ануфриенко И. 2.10.7
2-й приз.Везучая.Гординский Д. 2.13.2**
3-й приз.Адреналин.Гординский А. 2.14.2**
Агрус.Ковальский Е. 2.15.2 л. сбои
Булава.Скворцов А. 2.17.3
Барабан.Мицкевич П. 2.21.5*
Бессарабка.Немков С. 2.25**
30.9-33.8-33.1-32.9

7-й заезд
Жер.коб.орл.3-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Паланга т.сер. коб.(Афоризм-Поправка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.18.3
2-й приз.Гонка.Русинов А. 2.20
3-й приз.Заслуга.Бондарь О. 2.20.5*
Клубника.Финчук В. 2.20.7 г.к ст.
Флагман.Лысак А. 2.22.2**
35.5-35.4-34.6-32.8

8-й заезд
Жер.коб.фр.породы 3-х лет и старше GR-4
Дист. 1600м


1-й приз Акционер рыж.жер.(Intrpide d”Avril-Quintarosa)7 т.о. ЧСП»Камышанское» н.3- й к.Гординский А. 2.25.9
2-й приз.Бирока.Ковальский Е. 2.33.2*
3-й приз.Банкир.Ануфриенко И. 2.35.1**
Бубна.Скворцов А. 2.40.1*проск.
Блондинка.Гординский Д.2.42.9
Борисполь.Севастьянов Н. 2.43.4
Богиня снята
36.9-34.5-37.5-37

8-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Господарь гн.жер.(Пересвет-Гипотеза)15 т.о. (рожд в Лимаревском к.з.)вл.Белинский Р.М.н. Палкин И. 2.40.5
2-й приз.Выдумка.вор.коб.(Мотив-Верона)Кушталь В. 2.43
3-й приз.Синус.Куклин В. 2.43.3**
Облепиха св.гн.коб.(Пересвет-Оповидь) М.н. Ровда В. 2.47
Оперетта снята
Накидка снята
38.1-40.7-41.4-40.3


ippodrom.pp.ua