Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 4 мая 2014 года.



1-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600 м.


1-й приз Чингиз сер.жер.(Ибрагим-Черемуха)2 т.о. вл. Милованова Ю. н 1-й к. Лысак А. 2.32.7*
2-й приз Цапфа гн.коб.(Факел-Церемония)Русинова Т 2.32.8
3-й приз.Меланхолия гн. коб.(Опер-Макарена)Школин А.2.37.7
Читиф сер.коб.(Фрагмент-Чарка)Русинов А.2.42.3
Моравия т.сер. коб.(Рахмат-Мальта)Харитонов А.2.42.5*
Коньяк гн.коб.(Крестовый Поход-Командировка)Пучка О.2.45.8
Кадриль гн.коб.(Диктор-Купава)Палкин И. 2.46.3**
39.5-38.5-37.1-37.6

2-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ДОКТОРА С,Х,НАУК ПРОФЕСОРА ВОЛКОВА Д,А,
Орл.3-х лет
Дист. 1600м


1-й приз.Асмарал т.сер.жнр.9Афоризм-Артистка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.19.8
2-й приз.Сербия.Лысак А. 2.19.8 шея
3-й приз.Зверобой.Бондарь О. 2.20.8*
Амазон.Русинов А. 2.20.8 пол.гол.
Президент.Харитонов А. 2.30.1*
34.8-36.6-36.6-31.8

3-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Герой ОВ рыж.жер.(In Love With You-Гордость)11 т.о. Пр « Рода» м.н. Скворцов А. 2.17.6
2-й приз.Рейнджер.Калиниченко И. 2.18.4
Гербарий.Объедков Ю. 2.19.5 проск.
3-й приз.Вершина.Хлопцева Л. 2.24.6
Победа.Ануфриенко И. 2.27.4
Ярополк снят
35.2-34.4-34.6-33.4

4-й заезд
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПРИЗ
Жер.коб. старшего возраста
Дист. 1600м


1-й приз Параграф гн.жер. 2006 г.р.(Фриски Флирт-Пелена)11 т.о. (рожд. в Локотском к.з.)вл.Бондарь О. М.н. Скворцов А. 2.08.5
2-й приз.Властелин Колец.Клименко А. 2.12.6
3-й приз.Фетиш.*Щебетько В. 2.17.3
Роща.Митько Л. 2.17.4
Гранд Хамер сьех.
33.8-33.9-31.7-29.1

5-й заезд
Жер.коб.орл.4-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Чембулак рыж.жер.(Батист –Чайка)8 т.о. (рожд. в А,Ф,»Шахтер»)вл.Мирошниченко Н. М.н. Немков С. 2.14.1
2-й приз.Дарунок.Палкин И. 2.14.3
3-й приз.Карат.Севастьянов Н. 2.19.5
Композита.Пучка О. 2.19.6*
Иний.Бондарь О. 2.20.9
33.6-34.3-33.2-33

6-й заезд
Жер.коб.орл.3-х лет.
Дист. 1600м


1-й приз Рюрик сер.жер.(Канюк-Радуга)1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.20.9
2-й приз.Дубравка.Ярош Е. 2.21.1
3-й приз.Избранник.Годрдинский Д. 2.22.5
Икс-Фактор.Гординский А. 2.23.1*
Крошка.Ставицкий А. 2.24.4*
34.6-38.5-34.5-33.3

7-й заезд
Жер.коб. 3-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Коломна рыж.коб.(Montpellier-Капля)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Мицкевич П. 2.18.5
2-й приз.Прок.Кушталь В. 2.18.9
3-й приз.Гарнизон ОВ .Скворцов А. 2.19.1
Парк.Бондарь О. 2.23.5
Эстафета.Ровда В. 2.23.8
Фантагаро снята
35.4-37.8-34-31.3


ippodrom.pp.ua