Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 26 апреля 2014 года.



1-й заезд
Жер.коб.2-х лет.
Дист.1600м


1-й приз Господарь гн.жер.(Пересвет-Гипотеза)15 т.о. (рожд.в Лимаревском к.з.)вл.Белинский Р. М.н. Палкин И. 2.42.5
2-й приз Cinus гн.фр.жер.(Montesicar-Panca Oldeson)4 т.о. ПР « Рода» м.н. .Куклин В. 2.42.9
3-й приз.Оперетта рыж.коб.(Пересвет-Осетия)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н..Ровда В. 2.55.7*
Реванш гн.жер.(Shag Man-Радость)снят
43.2-38.4-39.8-41.1

2-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист.1600м


1-й приз Лоза гн.коб.(Опер-Лимонка)2 т.о. вл.Милованова Ю. н.1-й к. Лысак А. 2.37.5**
2-й приз.Басмачка сер.коб.(Малиновый Звон-Бандитка) 10 т.о. вл. Милованова Ю. М.н. Русинов А. 2.37.7
3-й приз.Чайфа вор. Коб.(Флориано-Черника) 10 т.о. вл. Милованова Ю.н.2- ц к. Русинова Т. 2.40.3
Истина 2-я гн.коб.(Самородок-Истина) 7 т.о. ЧСп»Камышанское» н.3-й к. Ануфриенко И. 2.40 3. ½ гол(г. к ст.)
Кролик гн.жер.(Рахмат-Кинчем) 6 т.о. вл.Милованова Ю. н.2-й к. Пучка О. 2.51.3*
40.5-38.5-39-39.5

3-й заезд
Жер.коб. фр.породы 3-х лет.GR.3
Дист.1600м


1-й приз Булава рыж.коб.(Idalo-Rosaria du Tijas)11 т.о. ПР « Рода» М.н. Скворцов А. 2.19.6
2-й приз.Бесарабка.Немков С. 2.19.8**
3-й приз.Барабан.Мицкевич П. 2.22
4-й приз.Банкир.Ануфриенко И.2 .26.9
Богиня.Гординский А. 2.30.7
Бубна.Ярош Е. 2.38.6*
Борисполь.Севастьянов Н. 2.42.8
Блондинка.Гординский Д. 2.43.6**
Бирока.Ковальский Е. 2.44.7 н.х.*
33.3-34.6-36.9-34.8

4-й заезд
Жер.коб. 3-х лет.
Дист.1600м


1-й приз.Фэймос т.гн. коб.(Монтпельер-Флэкси)13 т.о. ООО ПЗ « Украина» М.н. Кушталь В. 2.14
2-й приз.байк. Букреев В. 2.20
3-й приз.Кумач.Скворцов А. 2.20.6
Боржоми.Пучка О. 2.20.8**
34.2-32.1-32.2-35.5

5-й заезд
Жер.коб.4-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Ямполь гн.жер.(Приморск-Ягодка) 1 т.о. (рожд в Запорожском к.з.) вл.Цепелева А. М.н. Букреев В. 2.10
2-й приз.Зигзаг.Русинов А. 2.13.7
3-й приз.Прогулка.Калиниченко И.2.18*
Нектар снят
33.1-33.5-32.6-30.8

6-й заезд
Жер.коб.фр. породы.4-х лет и старше GR 2
Дист. 1600м

1-й приз Везунчик гн.жер.2009 г.р.(Illico Presto-Klio de L*iton)5 т.о. ЧСП»Камышанское « н.1-й к. Мовчанец А. 2.07.7
2-й приз.Ursulanie Скворцов A. 2.08.8*
3-й призSaga Viervil .Миронец В. 2.09.3
4-й приз.Une De Bel Air Немков С. 2.09.8
Весна.Еременко А. 2.2.10
Агрус.Ковальский Е. 2.11.5*
Успех.Гординский А. 2.11.7*
Везучая.Гординский Д. 2.12.7
33.1-31.3-30.8-32.5

7-й заезд
Же.коб.орл.3-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Паланга т.сер.коб.(Афоризм-Поправка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.18.4
2-й приз.Путник куклин В. 2.19.5*
3-й приз.Флагман.Лысак А. 2.21.5*
Брош.Калиниченко И. 2.22.7*
Ратуша.Ставицкий А. 2.29.1 н.х.
37.4-33.9-33.3-33.8

8-й заезд
Жер.коб.фр.породы ст.возраста
Дист. 1600м


1-й приз Riga de Mai рыж.коб.2005 г.р. (Hooper-Giga De Mai)5 т.о. ПР « Рода» М.н. Немков С. 2.06.4
2-й приз Sa Chantal .Гординский Д. 2.07.7
3-й приз Sepia .Объедков Ю. 2.08.7
4-й приз.Rosia Du Guivon Клименко А. 2.09.2
Sybele Wic Гординский А. 2.10.5
Touhe Finale Мовчанец А. 2.13.8*
Theorisienne Скворцов А. 2.19.8
30.9-31.5-32.6-31.4


ippodrom.pp.ua