Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 2 ноября 2013 года.

1-й заезд.
жер.коб.4-х и старше 1600м.


1-й приз Гранд Хамер гн.жер.(Homecoming Hero-Гондола) 11 т.о. вл. Мицкевич П М.н. Скворцов А. 2.13.8
2-й Кораловый Риф Гавриленко Е. 2.13.9
3-й Властелин Колец Клименко А. 2.14.8
Роща Пучка О. 2.15.2*
34,2-35,2-34,2-30,2

2-й заезд
жер.коб.орл.3-х лет 1600м


1-й приз Дарунок 2-й т.сер.жер.(Казус-Дисперсия)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.21.8
2-й Композита Пучка О. 2.22.4
3-й Баркарола Обьедкова О. 2.25.6*
Иний Ануфриенко И. 2.29.5**
33,2-35,2-37-36,4

3-й заезд
для коб.фр.породы 1600м


1-й Rosia du Guivon гн.коб.2005 г.р.(Kenor de Cosse-Bidishe du Guivon)13 т.о.вл.Кушталь В. Клименко А.2,07,4
2-й Sa Cantal Мовчанец А. 2,08,3
3-й Riga De Mai Немков С. 2,08,8
Sybele Wic Бондарь О 2,10,3
Theorisienne Скворцов А 2,11,3*
Sepia Обьедков Ю. 2,12,3
Tоrra De Pincourt Мицкевич П *сьех.
30,-32,8-32,8-31,8

4-й заезд
жер.коб.3-х лет 1600м


1-й приз Бригадир гн.жер.(Голос-Благодарная)1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.13,7
Прогулка Калиниченко И. 2.16.8 под 0
2-йЗита Русинова Т. 2.17.5
Георг Сердюк Н 2.17.6** г. к ст.
3-й Апельсин Катаев А. 2.19.8**
34,8-34,7-32,3-31,9

5-й заезд
коб.фр.породы 1600


1-й приз Тoushe Finale гн.коб.2007 г.р.(Hermes du Buisson-Letre Persane) 5 т.о. вл. Бондарь О. н 1-й к. Мовчанец А. 2.08.1
2-й Starlea Verderie Мицкевич П. 2.08.6
Une de Bel Air Немков С. 2.09. г.к ст.
3-й Ursulanie Скворцов А.2.09.8*
Saga Viervil Миронец В 2.10.9
Valama Ковальский Е. 2.12.4
Ulzane des Obeau снята
31,8-32,2-32,2-31,9

6-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет 1600


1-й приз Крошка сер.коб.(Шквал-Культура) 1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.29.6
2-й Роксолана Калиниченко И. 2.35.4***
3-й Слава Щебетько В. 2.36.9
Дубравка Ярош Е. 2.39.4*
Брош Ковальский Е. 2.40.8 **** л.сб.
39,2-37,8-35,9-36,7

7-й заезд
жер.коб.фр.породы. 1600


1-й приз Весна гн.коб.2009 г.р.(Идало-Панса Олдесон) 8 т.о. ПР "РОДА" М.н. Немков С. 2.-8.9
2-й Успех Самороковский В. 2.08.9 гол.
3-й Везунчик Мовчанец А 2.09.7
Великолепная Ануфриенко И. 2.10.9*
Агрус Ковальский Е. 2.15
Везучая Антонец А. 2.22.6
31,7-31,8-32,3-33,1

8-й заезд
жер.коб.2-х лет 1600


1-й приз Вершина 2-я рыж.коб.(Монтпельер- Венгрия)11 т.о. Дубровского к.з. н.1-й к. Хлопцева Л. 2.27.6
Гербарий Обьедков Ю 2.28.1 г. к ст.
2-й Вифлием Букреев В. 2.34*
3-й Бубна Ярош Е. 2.34.*
Зульфия Русинов А. 2.41.5
39,9-38,3-35,7-33,7

9-й заезд
жер.коб.орл 2-х лет 1600


1-й приз Чинара т.гн.коб.(Рапс-Чужеземка)2 т.о. вл.Милованова Ю. н.3-й к. Финчук В 2.25.2
2-й Дрофа Гординский А 2.27.3*
3-й История Ануфриенко И. 2.28.7*
Гонка Русинов А 2.29.6
Икс-Фактор Бондарь О 2.48.1 н.х.*
37,4-35,4-36-36,4

10-й заезд
жер.коб.2-х лет.1600


1-й приз Байк гн.жер.(Киевград-Благодарная)1 т.о. вл.Цепелева А. (р. в Запорожском к.з.)2.21.1
2-й Бесарабка Немков С. 2.29.4*
3-й Коломна Мицкевич П. 2.35.3
Иж Пучка О. 2.36.7*
Рывок Обьедков Ю 2.38.1*
Гамбит Ов снят
35,3-34,5-34,5-36,8


ippodrom.pp.ua