Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 6 октября 2013 года.

1-й заезд
жер.коб.орл.3-х лет
дист.1600м


1-й Дарунок 2-й т.сер.жер(Казус-Дисперсия) 15 т.о.Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.20.3
2-й Иний Ануфриенко И. 2.23.1*
3-й Карат Севастьянов Н. 2.23.5**
Баркарола Обьедкова О. 2.29.*
35.1-33.6-35.6-36

2-й заезд
жер.коб.3-х лет
дист.1600м


Ямполь Букреев В. (1-й приз)2.12.6 н.х
1-й Гонг гн.жер.(Геликон-Гвоздика)11 т.о. Дубровского к.з. Н.1-й к. Сердюк Н. 2.16.3
2-й Горизонталь Русинов А. 2.20.3
3-й Савана Зайка О. 2.20.9*
33.5-33-33.2-32.9

3-й заезд
Приз в честь города Фреван
коб.фр.
дист.1600м


1-й Rosia du Guivon гн.коб.2005 г.р.(Kenor de Cosse-Bidishe du Guivon)13 т.о.вл.Кушталь В. Клименко А.2.08.6
2-й Sa Cantal Мовчанец А. 2.10.8
Riga De Mai Немков С. 2.11.8 г.к ст.
3-й Sybele Wic Бондарь О 2.11.8 шея
Sepia Обьедков Ю. 2.12.6
Theorisienne Скворцов А 2.16*
Tоrra De Pincourt Мицкевич П 2.17.4
31.6-33.2-32.8-33.2

4-й заезд
Приз в честь дня работников сельського хозяйства
жер.коб.3-х лет
дист.1600м


1-й Романс рыж.жер.(Монпельер-Розария дю Тиджас) 8 т.о. вл.Кушталь В.М.н. Кушталь В. 2.08.9
2-й Гольфстрим Скворцов А. 2.10
3-й Полемика Клименко А. 2.15.7*
Апельсин Катаев А. 2.20.9
Выгадка снята
32.1-33.8-30.8-32.2

5-й приз
Приз в честь города Гамаш
фр.коб.
дист.1600м


1-й Une de Bel Air рыж.коб.2008 г.р.(Kesako Phedo-Hune de Bel Air)8 т.о. ПР"РОДА" М.н. Немков С. 2.09.9
2-й Ursulanie Скворцов А. 2.10.1*
3-й Toushe Finale .Бондарь О.2.10.5*
Saga Viervil Миронец В.2.11.6
Valama Калиниченко И. 2.11.6 шея
Starlea Verderie Сердюк Н. 2.11.9
Ulzane des Obeau Мицкевич П. 2.12
32.7-32.5-32.8-31.9

6-й заезд
Приз в честь Лозовского к.з.
орл.4-х и старше
дист.2400м

1-й Журналист сер.жер. 2007 г.р.(Ибрагим-Жар Птица) 3 т.о. ООО"Магнат" М.н. Севастьянов Н. 3.19
2-й Фокстрот Букреев В. 3.19.3
3-й Бумеранг Русинов А. 3.23.6
Фетиш Щебетько В. 3.28.4
Шорох Ставицкий А. 3.29.6
34.8-33.3-33.3-33.5-32.5-31.6

7-й заезд
Приз в честь КИЕВСКОГО ИППОДРОМА
для 4-х и старше
дист.1600м
ехать два гита


1-й Гексан кар.жер.2006 г.р.(Камин-Гряда) 11 т.о. вл.Мицкевич П. (рожд.в Дубровском к.з.) М.н. Мицкевич П. 2.04.9
2-й Параграф Скворцов А. 2.05.1
3-й Варяг Калинин Б. 2.13.1
Удалой Немков С. 2.19.8
30.9-30.9-31.7-31.5
2-й гит снят

8-й заезд
Приз в честь города Монтагри
жер.коб.фр.
дист.1600м


1-й Великолепная гн.коб.(Idalo-Quintarosa)7 т.о. ЧСП " Камышанское" н.3-й к. Ануфриенко И. 2.09.5
2-й Успех Самороковский В. 2.10.4**
3-й Весна Немков С. 2.11.1*
Везунчик Мовчанец А. 2.18.5
Везучая Антонец А. 2.21.6
Агрус Ковальский Е. 2.23.6***
31.3-32.5-33.2-32.5

9-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист.1600м


1-й Чинара т.гн.орл.коб.(Рапс-Чужеземка)2 т.о. вл.Милованова Ю. Финчук В. 2.27.2
2-й Гонка Русинов А. 2.27.6
3-й Клубника Лысак А. 2.30.5*
Икс-Фактор Гординский А. 2.31.4*
Вершина 2-я*Мицкевич П. 2.37.5
Дубравка Ярош Е. 2.44.9*

10-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист.1600м


1-й Бонжур сер.жер.(Otello Pierji-Бомба)2 т.о. вл.Милованова Ю. н.1-й к. Лысак А. 2.20
2-й Зверобой Бондарь О. 2.28.8
3-й Бигун Гординский А. 2.28.9**
Дрофа Мовчанец А. 2.29.2
Ратуша Букреев В. 2.37.5*
35.2-36.1-34.2-34.5


ippodrom.pp.ua