Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 22 сентября 2013 года.

1-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет
дист.1600м


1-й приз Икс-Фактор-гн.жер.(Фабиано-Информация)5 т.о. ЧСП"Камышанское" н.3-й к. А.Гординский
2-й приз Крошка Ставицкий А. 2.35
3-й приз Боярышня Калиниченко И. 2.46.4 л.сб.
Слава снята
Джамиля снята
39,4-38,6-37,1-37,7

2-й заезд
Приз в честь дня рождения Буренко А,В,
жер.коб.3-х лет
дист.1600м


1-й приз Зита гн.коб.(Ильдегиз-Заграва)10 т.о. АФ "им.Довженка" н.2-й к. Русинова Т. 2.23.9*
2-й приз Апельсин А. Катаев 2.24.8*
3-й приз Савана Зайка О. 2.27.1*
Рингтон Яковенко Е. 2.32.4**
Прогулка Калиниченко И. 2.36.1 л.сб.
37,5-35,5-34,8-36,1

3-й заезд

Приз в честь города Амбвиль
жер.коб.фр.породы
дист.1600м


1-й приз Весна гн.коб.(Idalo-Pansa Oldeson)8 т.о. ПР"РОДА" М.н. Немков С. 2.11
2-й приз Везунчик Мовчанец А. 2.11.1
3-й приз Успех Самороковский В. 2.12.7
Агрус Ковальский Е. 2.16.2*
Великолепная Ануфриенко И. 2.16.6**
Везучаяснята
31,7-35-33-31,3

4 заезд
Приз в честь ДУБРОВСКОГО К,З,
для орл.4-х лет и старше
дист.3200


1-й приз Фокстрот сер.жер.(Купорос-Филипинка)1 т.о. вл. Жуков В. М.н. Букреев В. 4 40.5
2-й приз Журналист Севастьянов Н. 4.40.5 гол.сз.
Щекотка снята
Спортивная снята
Дарунок снят
Журналист 36,3-36,3-35,7-35,8-35,4-34,6-33,9Фокстрот-32,5

5-й заезд

Приз в честь города Фреван
для коб. фр.породы
дист.2400м


1-й приз Rosia du Guivon гн.коб.2005 г.р.(Kenor de Cosse-Bidishe du Guivon)13 т.о.вл.Кушталь В. Клименко А.3,18,3
2-й приз Tоrra De Pincourt Мицкевич П.3,19
3-й приз Theorisienne Скворцов А 3,19,7
Sepia Обьедков Ю. 3.20
Sybele Wic Мовчанец А. 3.20.5
Riga De Mai Немков С. 3.21 проск.
Sa Cantal снята
31,8-33,7-34-33,8-33,4-31,6

6-й заезд
ПРИЗ "УКРАИНЫ"
для лошадей 4-х лет и старше
дист.3200м


1-й приз Гексан кар.жер.2006 г.р.(Камин-Гряда) 11 т.о. вл.Мицкевич П. (рожд.в Дубровском к.з.) М.н. Мицкевич П. 4.29
2-й приз Удалой Немков С. 4.29.8
3-й приз Параграф Скворцов А. 4.31.9
Роща Школин А. 4.46.5
Порядок снят

Удалой-35-35,2-33,2-33,5-34,4-33,1-32,7 Гексан-31,9

7-й заезд
Приз в честь города Гамаш
для коб.фр.породы.
дист.1600м


1-й приз Toushe Finale гн.коб. 2007 г.р.(Hermes du Buisson-Letre Persane)5 т.о. вл.Бондарь О. н.1-й к. Мовчанец А. 2.10.9
2-й приз Ursulanie Скворцов А. 2,10,9 гол.
3-й приз Une de Bel Air Немков С. 2.11.2
Saga Viervil Миронец В.2.11.7
Starlea Verderie Мицкевич П. 2.12.5
Ulzane des Obeau Ярош Е. 2.13.2
Valama Ковальский Е.2.21.5
32,2-33,2-32,6-32,9

8-й заезд
Приз в честь города Славута
орл.3-х лет
дист.1600м


1-й приз Карат т.сер.жер.(Афоризм-Квитка) 2 т.о. ООО"Магнат" М.н. Севастьянов Н.2.18.5
2-й приз Баркарола Обьедкова О. 2.23
3-й приз Дарунок 2-й Палкин И. 2.26.8
Иний Ануфриенко И. л.сб.2.37.9
Шаболат снят
Молибден снят
35,9-34,6-34-34

9-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист.1600м.


1-й приз Самум гн.жер.(Аспарагус-Сиеста)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И.2.24
2-й приз Герой ОВ Скворцов А. 2.25.6*
3-й приз Бонжур Лысак А. 2.26.6*
Бигун Гординский А. 2.30.6**
Эстафета Ровда В. 2.37.4
Брабус снят
Мон Шери снят
36-37,1-33,9-37

10-й заезд
жер.коб.3-х лет
дист.1600м


1-й приз Романс рыж.жер.(Монпельер-Розария дю Тиджас) 8 т.о. вл.Кушталь В.М.н. Немков С. 2.12.1
2-й приз Полемика Клименко А. 2.12.4 г.к ст.
3-й приз Ямполь Букреев В. 2.13.7
Гольфстрим Скворцов А. 2.15
Прима Вера Миронец В. 2.17.7
Регион Ярош Е. 2.22.1**
Бригадир снят
32,6-34,4-33,5-31,6

11-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет
дист.1600м


1-й приз Дрофа гн.коб.(Финал-Дюймовочка)5 т.о. ЧСП "Камышанское" н 3-й к. Гординский А. 2.25.3
2-й приз Зверобой Мовчанец А. 2.26.5
3-й приз Командор Палкин И. 2.27.2
Флагман Лысак А. 2.28**
Гонка снята
37,4-36,4-35,1-36,4

12-й заед
жер.коб.4-х лет и старше
дист.1600м


Варяг М.н. Калинин Б 2.10.2 1-й приз дисквалификация
1-й приз Гром гн.жер. 2007 г.р.(Регистр-Гида)1 т.о. вл.Цепелева А. Пучка Е. 2.10.5
2-й приз Гепард Немков С. 2.12.7
3-й приз Шорох Букреев В. 2.17.6
Величава снята
34,5-32,3-30,9-32,5


ippodrom.pp.ua