Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 8 сентября 2013 года.
1-й заезд
жер.коб.орл.3-х лет.
дист.1600м.


1-й приз Карат т.сер.жер.(Афоризм-Квитка) 2 т.о. ООО"Магнат" М.н. Севастьянов Н. 2.14.6
2-й приз Молибдэн Русинов А. 2.16.4
3-й приз Иктона Харитонов А. 2.16.8
Дарунок 2-й Палкин И. 2.16.8 1/2 гол.
Пальмира Сердюк Н. 2.18.5*
Шаболат Предко Р. 2.27.5*
Баркарола Обьедкова О. 2.35.4 л.сб
32,5-33,2-32,9-36

2-й заезд
жер.коб.4-х и старше
дист.1600м


1-й приз Роща гн.коб.(Абсолютный-Рабыня) 6 т.о. вл.Милованова Ю. н.2-й к. Школин А. 2.10.4
2-й приз Гранд Хамер Мицкевич П. 2.10.6
3-й приз Варяг Калнин Б. 2.12.3
Дуглас Русинова Т. 2.14.2
Величава Ставицкий А. 2.15.2
Щекотка Пучка О. 2.15.5*
Шорох Букреев В. 2.17.7*
34,9-34,3-30,8-30,4

3-й заезд
Приз р.Арк
коб.фр.породы
дист.1600м


1-й призUne de Bel Air рыж.коб.2008 г.р.(Kesako Phedo-Hune de Bel Air)8 т.о. ПР"РОДА" М.н. Немков С. 2.07.5
2-й приз Valama Ковальский Е. 2.07.9
3-й приз Saga Viervil Миронец В. 2.08.4
Ulzane des Obeau Мицкевич П. 2.08.6
Ursulanie Скворцов А. 2.08.7*
Starlea Verderie Сердюк Н. 2.12.8*
Toushe Finale .Бондарь О. 2.17 н.х.*
31,6-32,2-31,9-31,8

4-й заезд
Приз "НАКАЛА"
рысь под седлом.
дист.2400м


1-й приз Гексан кар.жер.2006 г.р.(Камин-Гряда) 11 т.о. вл.Мицкевич П. (рожд.в Дубровском к.з.) Журавель С. 3.22.1
2-й приз Удалой Чугунова А. 3.28.3*
3-й приз Гром Ярош Е. 3.29
4-й приз Гепард Кучер Н. 3.32.6*
34-34,2-32,2-32,8-33,9-35

5-й заезд
Приз р.Изер
фр.пор.
дист.1600м


1-й приз Весна гн.коб.(Idalo-Pansa Oldeson)8 т.о. ПР"РОДА" М.н. Немков С. 2.10
2-й приз Везунчик Бондарь О. 2.10.3
Успех Самороковский В. 2.10.6 н.х.
3-й приз Агрус Ковальский Е. 2.14.5*
Великолепная Ануфриенко И. 2.18**
Везучая Антонец А. 2.22.4*
32,3-33,6-31,6-32,5

6-й заезд
ПРИЗ "КРЕПЫША"
для орл.4-х лет и старше
дист.2400м


1-й приз Журналист сер.жер. 2007 г.р.(Ибрагим-Жар Птица) 3 т.о. ООО"Магнат" М.н. Севастьянов Н. 3.17.1
2-й приз Фокстрот Букреев В. 3.17.3*
3-й приз Дарунок 2-й Куклин В. 3.18.1*
4-й приз Спортивная Школин А. 3.18.3
Сократ Скворцов А. 3.22.2
Спортивная -33,1-33,6-32,6-32,3-31,9 Журналист-33,6

7-й заезд
Приз р.Рою
коб.фр.породы
дист.1600м


1-й приз Riga De Mai рыж.коб. 2005 г.р.(Hooper-Giga de Mai)8т.о. ПР"РОДА" М.н. Немков С. 2.05.7
2-й приз Rosia du Guivon Клименко А. 2.06.4
3-й приз Sepia Кушталь В. 2.06.6
Tоrra De Pincourt М.н. Мицкевич П. 2.07.4
Sa Cantal М.н. Бондарь О. 2.07.7
Sybele Wic Гординский А. 2.09.6
Theorisienne М.н. Скворцов А. 2.18.8*
30,5-32,6-31,5-31,1

8-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет
дист.1600м


1-й приз Командор рыж.жер.(Микрон-Купава)15 т.о. Лимаревскогго к.з. М.н. Палкин И. 2.26.9
2-й приз Клубника Лысак А. 2.28.3**
3-й приз Гонка Русинов А. 2.33.3*
Джамиля Финчук В. 2.37.4**
Боярышня Калиниченко И. 2.38.7***
Крошка Букреев В. 2.40 ****
36,2-37,3-35,6-37,8

9-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист.1600м


1-й приз Самум гн.жер.(Аспарагус-Сиеста)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.18.4
2-й приз Фантагаро Кушталь В. 2.21.4
3-й приз Герой ОВ Скворцов А. 2.21.8
Парк Миронец В. 2.23.4*
Рейнджер снят
35-34,2-33,7-35,5

10-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист.1600м


1-й приз Гамбит ОВ гн.жер.(Идало-Гугения)8 т.о. ПР"РОДА" М.н. Немков С. 2.25.9
2-й приз Бигун Гординский А. 2.26.6*
3-й приз Прок Кушталь В. 2.26.6 гол.
Эстафета Ровда В. 2.28.5
Бирока снята
36,4-38,8-36,5-34,2


ippodrom.pp.ua