Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 1 сентября 2013 года.

1-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет.
дист.1600м


1-й приз Заслуга гн.коб.(Самородок-Знойная Ночь)5 т.о. ЧСП " Камышанское" М.н. Бондарь О. 2.17.4
2-й приз Биография Самороковский В. 2.17.8
3-й приз Дрофа Гординский А. 2.23.2
Флагман Лысак А. 2.26.9**
Путник Куклин В. 2.33.1**

34.6-34.8-34-34

2-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет.
дист.1600м.


1-й приз Ратуша сер.коб.(Шквал-Реакция)1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.24.6
2-й приз Ирида Обьедков Ю. 2.24.7
3-й приз Зверобой Бондарь О. 2.26
Гонка Русинов А. 2.28.5*
Икс-Фактор Гординский А. 2.34.1**

36.3-37.5-37-33.8

3-й заезд
жер.коб.3-х лет.
дист.1600м


1-й приз Бригадир гн.жер.(Голос-Благодарная)1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.10.6
2-й приз Полемика Клименко А. 2.10.7
3-й приз Ямполь Цепелева А. 2.13.5
Киевлянка Скворцов А. 2.14.5**
Георг Мицкевич П. 2.18.4*
Рингтон Яковенко Е. 2.32.8**

33.5-34.1-31.9-31.1

4-й заезд
жер.коб.2-х лет.
дист.1600м.


1-й приз Боржоми сер.коб.(Jeanbat du Vivier-Бандитка)6 т.о. вл. Милованова Ю. н.2-й к. Школин А. 2.17.5*
2-й приз Барабан Немков С. 2.21.9
3-й приз Булава Скворцов А. 2.23*
Фэймос Кушталь В. 2.23.2*
Победа Корнийченко Р. 2.30.8*

35.9-35.2-32.7-33.7

5-й заезд
жер.коб.2-х лет.
дист.1600м.


1-й приз Околица гн.коб.(Киевград-Отрада)4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Куклин В. 2.29.3
2-й приз Бубна Скворцов А. 2.30.7*
3-й приз Борисполь Севастьянов Н. 2.34.4
Брабус Бондарь О. 2.48.5
Бронскланд Ковальский Е. 2.56.6**

37-36.8-37.5-38

6-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет.
дист.1600м.


1-й приз Брош сер.коб.(Шквал-Бегущая)4 т.о. Запорожского к.з. н.3-й к. Калиниченко И. 2.32.7
2-й приз Лимонна Школин А. 2.33.6*
3-й приз Чинара Финчук В. 2.40.2**
Роксолана Мовчанец О. 2.40.8
Рюрик снят

38.5-39-37.4-37.8

7-й заезд
жер.коб.3-х лет.
дист.1600м.


1-й приз Розгадка гн.коб.(Голос-Рабыня)4 т.о. Запорожского к.з. н.3-й к. Мовчанец О. 2.12.3
2-й приз Гефест Скворцов А. 2.12.5
3-й приз Гонг Журавель С. 2.14
Зита Русинова Т. 2.14.9
Савана Зайка О. 2.20.8
Прогулка Калиниченко И. 2.36.5**
33.4-34-32.3-32.6

8-й заезд
жер.коб.2-х лет.
дист.1600м.


1-й приз Гарнизон ОВ гн..жер(Idalo-Господыня)11 т.о. ПР "РОДА" М.н. Скворцов А. 2.19.5
2-й приз Оссиан Ровда В. 2.19.8
3-й приз Иж Школин А. *
Мон Шери Русинов А. 2.25.5
Рывок Немков С. 2.29.9

34.8-34.9-34-35.8

9-й заезд
жер.ст.возр.
дист.1600м.


1-й приз Рикки гн.жер.(Killer Ganover-Римлянка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.05.3
2-й приз Кораловый Риф Оладов В. 2.05.7
3-й приз Параграф Мицкевич П. 2.06.3
Гром Букреев В. 2.06.7
Гепард Немков С. 2.06.9

30.5-32.8-32-30


ippodrom.pp.ua