Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 25 августа 2013 года.
1-й заезд
жер.коб.орл.породы 2-х лет
дист.1600м.


1-й приз Командор рыж.жер.(Микрон-Купава) 15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.30.7
2-й приз Путник Куклин В. 2.33.9**
3-й приз Боярышня Мовчанец О. 2.40.8**
Брош Ковальский .Е 2.45.4*
Джамиля Финчук В.2.45.7**
Слава Щебетько В. 2.49.4***

2-й заезд
Приз " Иппика"
для орл.4-х лет.
дист.2400м


1-й приз Спортивная сер.коб.(Опер-Сахароза)6 т.о. вл.Милованова Ю. н.2-й к. Школин А. 3.18.5*
2-й приз Бумеранг Русинов А. 3.20.5
3-й приз Шорох Букреев В. 3.20.5 пол .гол.
4-й приз Щекотка Пучка О. 3.21
Днепр Скворцов А. 3.21.8
Биплан Ярош Е. 3.25.2
Уникум Бондарь О. 3.28.2*

Бумеранг-32.3 Днепр-31.8-33.8 Спортивная-33.9-32.4-34.3

3-й заезд
Приз в честь города Ним
для лош.фр.породы
дист.2400м

1-й приз Teoricienne рыж коб.2007 г.р. (Montecatini-Feronie)11 т.о. вл.Мицкевич П. м.н. Скворцов А. 3.14.2
2-й приз Rosia Du Guivon Клименко Н. 3.14.8
3-й приз Torra De Piencourt Мицкевич П. 3.15.2
4-й приз Saga Viervil Ключников В. 3.16
Riga De Mai Немков С.3.16.3
Sybele Wic Бондарь О. 3.16.4
Sa Chantal Миронец В. 3.17.1

4-й приз
Приз памяти В.Н.Клока
для орл.3-х лет.
дист.2400м


1-й приз Карат т.сер.жер.(Афоризм-Квитка)3 т.о. ООО"Магнат" М.н. Севастьянов Н. 3.24.8
2-й ротз Композита Школин А. 3.25.1
3-й приз Молибден Русинов А. 3.26.6
Иктона Харитонов А. 3.30.5
Барышня Ярош Е. 3.39
Дарунок 2-й Палкин И. 3.46.18

Иктона-34.5 Карат-33.1-34.8-34.5-34.3-33.6

5-й заезд
Приз в честь города Сомюр
кобфр.
дист.1600м


1-й приз Sepia Обьедков Ю. 2.08.3
2-й приз Toushe Finale .Бондарь О. 2.10
3-й приз Starlea Verderie Мицкевич П. 2.11.7*
Ursulanie Скворцов А. 2.12.7*
Valama Ковальский Е. 2.16.9*
Valama Ковальский Е. 2.17.9**
Ulzane des Obeau Сердюк Н. 2.18.4

6-й заезд
жер.коб.2-х лет.
дист.1600м


1-й приз Самум гн.жер.(Аспарагус-Сиеста)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.21.3
2-й приз Парк Миронец В. 2.23
3-й приз Герой ОВ Скворцов А. 2.23.5*
Прок Кушталь В. 2.28.2
Ренйджер Куклин В. 2.28.3*
Гамбит ОВ Немков С. 2.31.2*
Байк снят.

7-й заезд
Приз в честь города Шербур-Октевиль
для фр.породы
дист.1600м


1-й приз Великолепная гн.коб.(Idalo-Quintarosa)7 т.о. ЧСП " Камышанское" н.3-й к. Ануфриенко И. 2.07.3
2-й приз Успех Гординский А. 2.08.8
3-й приз Везунчик Бондарь О. 2.11.2*
Везучая Антонец А. 2.15.9
Агрус Ковальский Е. 2.16.7*
Весна Немков С. 2.32.1*

8-й приз
ОСЕННИЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
для рыс.3-х лет.
дист.2400м


1-й приз Романс рыж.жер.(Монпельер-Розария дю Тиджас) 8 т.о. вл.Кушталь В. 3.18.3
2-й приз Выгадка Клименко Н. 3.18.7
3-й приз Регион Ярош Е. 3.19.2
4-й приз Гольфстрим Скворцов А. 3.19.3
Нектар Палкин И. 3.23.4
Прима Вера Миронец В. 3.24.9
Розгадка Мовчанец О. 3.24.9.гол.
Апельсин Катаев А. 3.43.8 л.сб.

Романс.Розгадка-34.1 Выгадка-34.3-33.8-34-30.5 Романс -31.6

9-й заезд
жер.коб.2-х лет.
дист.1600м


1-й приз Амазон гн.жер.(Малиновый Звон-Афродита) 10 т.о. вл. Милованова Ю. М.н. Русинов А. 2.22.5
2-й приз Иж Школин А. 2.26.6*
3-й приз Бесарабка Немков С. 2.26.7*
Эстафета Ровда В. 2.29.7
Бигун Ключников В. 2.34.6***
Борисполь Севастьянов Н. 2.38.8

10 -й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ
для 4-х лет.
дист.2400м


1-й приз Гранд Хамер гн.жер.(Хоумкоминг Хиро-Гондола)11 т.о. вл.Мицкевич П. 3.18.9
2-й приз Гигантэлла Ключников В. 3.18.9 гол.
3-й приз Роща Школин А. 3.21.6*
Громобой снят.

Гранд Хамер.Гигантэлла-38.3 Гигантэлла-31.5-33.1-31.8-33.1 Гранд Хамер-31.1

11-й заезд
орл.3-х лет.
дист.1600м


1-й приз Баркарола сер.коб.(Композитор-Бура)13 т.о. вл.Шевчук Г. М.н. Обьедков Ю. 2.25
2-й приз Иний Ключников В. 2.27
3-й приз Поблажка Палкин И. 2.26*н.х.
Шаболат Букреев В. 2.32.8 л.сб.
Кружевница Мовчанец О. 3.04.6 л.сб.


ippodrom.pp.ua