Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 18 августа 2013 года.

1-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет.
дист1600м


1-й приз Цыфра т.гн.коб.(Факел-Церемония)10 т.о. вл. Милованова Ю. М..н. Русинов А. 2.27.6
2-й приз Чинара Финчук В. 2.27.7
Крошка М.н. Букреев В. 2.30.7 г.к.ст.
3-й приз Рубеж Мальцев В. 2.41.5**
Слава снята

2-й заезд
Приз БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО
для рысаков 4-х лет и старше
Дист4800м


1-й приз Удалой рыж.жер.(Идало -Гига Де Ме)8 т.о. ЧСП"Камышанское" М.н. Немков С. 7.10.2
2-й приз Параграф Бондарь О. 7.11.9**
3-й приз Рикки Скворцов А. 7.11.9 гол.*
Гангстер снят

3-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет
дист1600м


1-й приз Дрофа гн.коб.(Финал-Дюймовочка)5 т.о. ЧСП "Камышанское" н.1-й к. Мовчанец А. 2.22
2-й приз Биография Гординский А. 2.22 1/4 гол.
3-й приз Флагман Лысак А. 2.26.7*
Интерес Бондарь О. 2.28.6. г.к.ст.л.сб.
Зверобой Миронец В.2.35.2**

4-й приз
жер.коб.2-х лет
дист1600м


1-й приз Фантагаро т.гн.коб.(Гайдук-Ямина Флево)13 т.о. ПЗ"Украина" М.н. Кушталь В. 2.20
2-й приз Булава Скворцов А. 2.20.3
3-й приз Оссиан М.н. Ровда В. 2.22.2
Барабан Немков С. 2.22.2 ноздр.
Бонжур Лысак А. 2.30.6**

5-й заезд
Приз "ГОВОРУХИ"
коб.2-х лет.
дист1600м.


1-й приз Заслуга гн.орл.коб.(Самородок-Знойная Ночь)5 т.о. ЧСП"Камышанское" М.н. Бондарь О. 2.16.1
2-й приз Боржоми* Школин А. 2.23.1**
3-й приз Фэймос Кушталь В. 2.26.5**
История* Ануфриенко И. 2.35.1*
Онега снята

Заслуга-34.1-33.3-33.7-35
6-й заезд
жер.коб.4-х лет истарше
дист1600м.


1-й приз Гексан кар.жер.(Камин-Гряда)11 т.о. вл.Мицкевич П. М.н. Мицкевич П. 2.05.8
2-й приз Роща Школин А. 2.06
3-й приз Кораловый Риф Оладов В. 2.07.1
Дарунок Куклин В. 2.08.1
Гром Цепелева А. 2.09.1
Варяг Калинин Б. 2.09.5
Дуглас Русинова Т. 2.09.6
Величава Букреев В. 2.15.5

7-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист1600м


1-й приз Гарнизон ОВ гн.жер.(Идало-Господыня)11 т.о. ПР"РОДА" М.н. Скворцов А. 2.22.8
Околица Куклин В. 2.23.9 г.к.ст.
2-й приз Мон Шери Русинов А. 2.26.5
3-й приз Победа Мовчанец А. 2.29.1**
Рывок Немков С. 2.29.4
Бубна Сердюк Н. 2.39.5
Бирока Ковальский Е. 2.41.1**
Брабус Бондарь О. 2.41.5*
Бигун Снят

8-й заезд
жер.коб.3-х лет.
дист1600м


1-й приз Полемика гн.коб.(Монпельер-Пенелопа)13 т.о. ПЗ"Украина" М.н. Обьедков Ю. 2.13.1
2-й приз Георг Мицкевич П. 2.13.8
3-й приз Обстрел Ровда В. 2.13.9
Гефест Скворцов А. 2.21.2
Роса Сердюк Н. 2.31.2**

9-й заезд
жер.коб.орл.2-х лет.
дист1600м.


1-й приз Ирида кар.коб.(Изумруд-Избранница) 13 т.о. вл.Шевчук Г. М.н. Обьедков Ю. 2.28.9
2-й приз Клубника Школин А. 2.30.2*
3-й приз Гонка Русинов А. 2.30.6
Ратуша Букреев В. 2.32.2
Икс-Фактор Миронец В. 2.34.7

10 -й заезд
жер.коб.3-х лет
дист1600м


1-й приз Рингтон т.гн.жер.(Голос-Реальна)9 т.о.КП"Киевский ипподром" н.2-й к. Яковенко Е. 2.12.7
2-й приз Зита Русинова Т. 2.19
3-й приз Гонг Сердюк Н. 2.19.9*
Савана Палкин И. 2.21*
Прогулка Мовчанец О. 2.29.1


ippodrom.pp.ua