Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 28 июля 2013 года.

1-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист 1600 м.


1-й приз Боржоми сер.коб.(Jeanbat du Vivier-Бандитка)6 т.о. вл.Милованова Ю. н 2-й к. Школин А. 2.21.3
2-й приз Парк М.н. Бондарь О. 2.26.5
3-й приз Рывок М.н. Немков С. 2.34.9
Эстафета М.н. Палкин И. 2.35.4*
Джамиля н.3-й к. Финчук В. 2.42.6*
Боярышня снята

2-й заезд
Приз памяти графа А.Г.Орлова
для рысаков орловской породы 4-х лет и старше
дист 3200 м.


1-й приз Фокстрот -сер.жер.2007 г.р.(Купорос-Фиалка)1 т.о. вл. Жкуов В. М.н. Букреев В. 4.36.6
2-й приз Журналист М.н. Севастьянов Н. 4.36.7
3-й приз Фетиш Щебетько В. 4.40.8
Дарунок снят
Родник снят

3-й заезд
приз в честь города LUZON
для лошадей фр.породы.
дист 2400 м.


1-й приз Rosia du Guivon гн.коб.2005 г.р.(Kenor de Cosse-Bidishe du Guivon)13 т.о.вл.Кушталь В. Клименко А. 3.14.7
2-й приз Sa Cantal М.н. Бондарь О. 3.15.2
3-й приз Riga De Mai М.н. Немков С. 3.15.5
Sybele Wic н.1-й к. Мовчанец А. 3.15.5 1/2 гол
Sepia М.н. Обьедков Ю. 3.17.4
Theorisienne М.н. Скворцов А. 3.18.2*
Tirra De Pincourt М.н. Мицкевич П. 3.38.2*

4-й заезд
ПРИЗ"ВИКИНГА"
жер.коб.4-х лет.рожденные в племрепродукторах и у частных владельцев.
дист 1600 м.
ехать два гита


Результат по первому гиту,второй гит снят.

1-й приз Громобой гн жер.(Мотив-Гагарка)5 т.о. вл .Бондарь О. м.н. Бондарь О. 2.04.3
2-й приз Диоген М.н. Скворцов А. 2.05.9
3-й приз Властелин Колец М.н. Обьедков Ю. 2.06
4-й приз Гигантэлла н.1-й к. Мовчанец А. 2.06.9
Дуглас н.2-й к. Русинова Т. 2.09.2
Висмут Клименко А. 2.11.5*

5-й заезд
Приз в честь города Aigurande
жер. коб.фр.породы
Дист 1600 м.


1-й приз Ursulanie гн.коб.2008 г.р.(Niky-Padova)11 т.о. ПР " РОДА" М.н. Скворцов А. 2.06.9
2-й приз Saga Viervil Ключников В. 2.07.6
3-й приз Valama М.н. Ковальский Е. 2.07.7
Ulzane des Obeaux н.1-й к. Сердюк Н. 2.09.
Une De Bel Air М.н. Немков С. 2.09.6
Starlea Verderie М.н. Мицкевич П. 2.09.8
Toushe Finale н.1-й к. Мовчанец А. 2.14.2.*

6-й заезд
Приз РЕКИ ДНЕПР
для кобыл 3-х лет
дист 1600 м.


1-й приз Выгадка гн.коб.(Гайдук-Виктория)13 т.о. ООО ПЗ "Украина" Клименко А. 2.11.7*
2-й приз Доминанта М.н. Скворцов А. 2.11.7.шея
3-й приз Прима Вера М.н. Бондарь О. 2.12.7
4-й приз Роса н. 1-й к. Сердюк Н. 2.15*
Горизонталь снята
Розгадка снята

7-й заезд
Приз "БЕНЗОЛА"
для лошадей орловской породы 4-х лет
дист 1600 м.
ехать два гита.

результат по первому гиту.второй гит снят.

1-й приз Спортивная сер.коб.(Опер-Сахароза)6 т.о. вл. Милованова Ю. н.2-й к. Школин А. 2.06
2-й приз Бумеранг М.н. русинов А. 2.08.1
3-й приз Щекотка н.2-й к. Пучка О. 2.09.5
4-й приз Днепр М.н. Скворцов А. 2.09.8
Биплан н.1-й к. Ярош Е. 2.10.5
Шорох М.н. Букреев В. 2.11.5
Уникум М.н. Бондарь О. 2.15.5*
Величава снята

9-й заезд
Приз РЕКИ ДЕСНЫ
для .коб 3-х лет орл.породы
дист1600м.

1-й приз Композита гн.коб.(Папай-Кинчем)6 т.о. вл.Милованова Ю. 2.12.6
2-й приз Иктона н.3-й к. Харитонов А. 2.15.3*
Пальмира н.1-й к. Сердюк Н. 2.19.**г.к ст.
3-й приз Барышня н.1-й к. Ярош Е. 2.19.1*
Поблажка М.н. Ровда В. 2.24.2
Кружевница снята

10-й заезд
Приз в честь города Boussac
жер.коб.фр.породы.
дист 1600 м.


1-й приз Везунчик гн.жер.2009 г.р.(Illico Presto-Klio De L"iton)5 т.о. ЧСП " Камышанское"н.1-й к. Мовчанец А. 2.07.6
2-й приз Великолепная н.3-й к. Ануфриенко И. 2.08
3-й приз Весна. М.н. Немков С. 2.10.7
Успех н.3-й к. Гординский А. 2.10.9*
Везучая М.н. Самороковский В. 2.12.4
Агрус М.н. Ковальский Е. 2.17.1
Адреналин Ключников В. 2.17.7**

12-й заезд
жер.коб3-х лет
дист 1600 м.


1-й призНектар вор.жер.(Аспарагус-Нагайка)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. ПалкинИ. 2.08.5
2-й приз Ямполь М.н. Букреев В. 2.08.6
3-й приз Киевлянка М.н. Скворцов А. 2.08.6 шея.
Регион н.1-й к. Ярош Е. 2.16.8*
Зита н.2-й к. Русинова Т. 2.18.8
Шаболат Предко Р. 2.33.2*
Острога М.н. Ровда В. 2.33.3


ippodrom.pp.ua