Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 4 августа 2013 года.


1-й заезд
жер.коб.орл.породы
дист1600 м


1-й приз Дрофа гн.коб.(Финал-Дюймовочка)5 т.о. ЧСП " Камышанское" н.1-й к. Мовчанец А. 2.30.1
2-й приз Ирида м.н. Обьедков Ю.2.30.7*
3-й приз Ратуша Пучка Е. 2.31.7
4-й приз Крошка М.н. Букрев В. 2.33.8*
Икс-Фактор Миронец В. 2.34.5***
Чинара н.3-й к. Финчук В. 2.42*
Рубеж Щебетько В. 2.56.
Роксолана снята

2-й заезд
Приз памати М,Д, СТАСЕНКО
для рысаков 4-х лет
дист2400м


1-й приз Громобой гн.жер.(Мотив-Гагарка) 5 т.о. вл. Бондарь. О.(рожд. в ЧСП " Камышанское") М.н. Бондарь О. 3.11.1
2-й приз Гаспар М.н. Немков С. 3.11.2
3-й приз Гигантэлла н.1-й к. Мовчанец А. 3.12.8
4-й приз Роща н.2-й к. Школин А. 3.12.9
Властелин Колец Клименко А. 3.15.9

Громобой-31-32.7-32.9-31.2-31.3-32

3-й заезд
жер.коб.2-хлет
дист1600м


1-й приз Самум гн.жер.(Аспарагус-Сиеста)15 т.о. Лимаревского к.з.М.н. Палкин И. 2.18.4
2-й приз Онега М.н. Куклин В. 2.20.6
3-й приз Фантараго Клименко А. 2.23.2
Фэймос М.н. Кушталь В. 2.26.4**
Бонжур н.1-й к. Лысак А. 2.26.7**
Победа н.1-й к. Мовчанец А. 2.30

4-й заезд
Приз в честь 60-леттия наездника Киевского ипподрома А.Никандрова
жер.коб.орл.породы 2-х лет
дист1600м


1-й приз Флагман гн.жер.(Мак-Фиалка) 2 т.о. КЗ Авнгард 1936 н.1-й к. Лысак А. 2.22.7
2-й приз Командор М.н. Палкин И. 2.22.8
3-й приз Интерес н. 3-й к. Ануфриенко И. 2.26.4
Зверобой н.1-й к. Мовчанец А. 2.35
Истинный н.3-й к. Гординский А. 2.35.2
Путник М.н. Куклин В. 2.44.1 л.сб.
Гонка н.2-й к. Русинова Т. 2.58.1*

5-й заезд
Приз "КИЯ"
для рысаков 4-х лет и старшего возраста
дист1600м
ехать три гита


1-й гит
1-й приз Порядок гн.жер.2007 г.р.(Gill"s Crown-Пассия) 4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Ковальский Е. 2.01.3
2-й приз Удалой М.н. Немков С. 2.02
3-й приз Вологда М.н. Мицкевич П. 2.03.2
4-й приз Гром М.н. Букреев В. 2.04.5
5-й приз Спортивная н.2-й к. Школин А. 2.07.2
Рикки н.1-й к. Сердюк Н. 2.08.1
Параграф М.н. Бондарь О. 2.11.2*
Висмут Клименко А. 2.12.5
Гангстер М.н. Катаев А. 2.15 проскачка

Удалой-30.2-30.6 Удалой .Порядок-29.3 Порядок-31.2

6-й заезд
Приз в честь 60-летия главного инженера Киевского ипподрома В.Оленка
жер.коб.3-х лет.
дист1600м


1-й приз Полемика гн.коб.(Montpellier-Пенелопа)13 т.о. ПЗ " Украина" Клименко А. 2.10.9
2-й приз Бригадир М.н. Букреев В. 2.11.1*
3-й приз Рингтон н.2-й к. Яковенко Е. 2.12.2
4-й приз Прогулка н.3-й к. Мовчанец О. 2.16.3*
Гладиатор Пучка Е. 2.17.6
Гонг н.1-й к. Сердюк Н. 2.17.6 нозд.
Савана снята
Звездочет снят

7-й заезд
Приз" ЛУЖАЙКИ"
для кобыл орловской породы 2-х лет
дист1600м


1-й приз Заслуга гн.коб.(Самородок-Знойная Ночь)5 т.о. ЧСП "Камышанское" М.н. Бондарь О. 2.19.9
2-й приз История н.3-й к. Ануфриенко И. 2.21.7
3-й приз Сербия н.1-й к. Лысак А. 2.22.1*
Биография н.3-й к. Гордынский А. 2.23.8
Цифра М.н. Русинов А. 2.30.5*
Клубника н.2-й к. Школин А. 2.38.3***

История -35.3 Заслуга-34.8-34.6-35.2

8-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист1600м


1-й приз Гамбит ОВ гн.жер.(Идало-Гугения)8 т.о. ПР"Рода" М.н. Немков С. 2.30.7
2-й приз Гвоздика М.н. Букреев В. 2.34.1*
3-й приз Борисполь М.н. Севастьянов Н. 2.41.5
Гарнизон ОВ н.1-й к. Сердюк Н. 2.41.6
Брабус М.н. Бондарь О. 2.42.9
Бирока М.н. Ковальский Е. 2.47.4*

9-й заезд
Приз " Кия"
второй гит


1-й приз Порядок гн.жер.2007 г.р.(Gill"s Crown-Пассия) 4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Ковальский Е. 2.04
2-й приз Удалой М.н. Немков С. 2.05.5
3-й приз Вологда М.н. Мицкевич П. 2.06.2
4-й приз Гангстер М.н. Катаев А. 2.06.5
Параграф М.н. Бондарь О. 2.10.4*
Висмут Клименко А. 2.12
Спортивная н.2-й к. Школин А. 3.00.4*
Гром снят
Рикки снят

Удалой-31.8 Порядок-31-31.2-30.1

10-й заезд
жер.коб.4-х лет
дист1600м


1-й приз Кораловый Риф гн.жер.2007 г.р.(Аспарагус-Вилла)11 т.о. вл.Гавриленко Е. н.3-й к. Гавриленко Е. 2.07.9
2-й приз Гепард М.н. Немков С. 2.08.6*
3-й приз Гранд ХамерМ.н. Мицкевич П. 2.08.7
Варяг М.н. Калинин Б. 2.08.7 гол.
Влада н.1-й к. Ярош Е. 2.10.3*

11-й заезд
жер.коб.орл.породы 3-х лет.
дист1600м


1-й приз Молибден бул.жер.(Блеск-Монополия)10 т.о. вл.Милованова Ю. 2.14.1
2-й приз Карат М.н. Севастьянов Н. 2.15.9
3-й приз Каскад М.н. Палкин И. 2.18.3
Баркарола М.н. Обьедков Ю. 2.27.4*
Кружевница н.3-й к. Мовчанец О. 2.28.2*
Колибри н.2-й к. Школин А. 2.29.5**

12-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист1600м


1-й приз Прок гн.жер.(Киевград-Пасия)13 т.о. вл.Кушталь В. 2.27.7*
2-3-й приз Иж н.2-й к. Пучка О. 2.27.88
2-3-й приз Оссиан М.н. Ровда В. 2.27.8
Мон Шери М.н. Русинов А. 2.29.6*
Бубна н.1-й к. Ярош Е. 2.38
Бигун н.1-й к. Мовчанец А 2.40.2*

13-й заезд
Приз " КИЯ"
третий гит


1-й приз Гангстер гн.жер. 2008 г.р.(Гайдук-Геральдика)9 т.о. (рожд. в ЧСП " Камышанское") М.н. Катаев А. 2.06
2-й приз Висмут Клименко А. 2.07.6
Спортивная снята
Удалой снят
Вологда снята
Параграф снят
Гром снят
Рикки снят
Порядок снят

Гангстер-33.5-31.5-29.6-31.4

Результат приза
Порядок
Удалой
Гангстер
Вологда
Параграф


ippodrom.pp.ua