Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 29 июня 2013 года.

1-й заезд
жер.коб.2-х лет.


1-й приз Онега рыж.коб.(Голос-Отважная)4 т.о. Запорожского к.з. М.н. куклин В. 2.26.5
2-й приз Фантагаро М.н. Кушталь В. 2.27.7( г.к ст.)
3-й приз Победа н.1-й к. Мовчанец А. 2.38.1
Бесарабка М.н. Немков С. 2.38.3
Гамбит ОВ Свистун К. 2.42.1
Гвоздика М.н. Букреев В. 2.48.6

2-й заез.
жер.коб.3-х лет


1-й приз Венесуэлла гн.коб.(Interpide d'Avrille-Вахта)7 т.о. ЧСП"КАмышанское" н.3-й к. Ануфриенко И. 2.08.4
2-й приз Бригадир М.н. Букреев В. 2.09.8
3-й приз Прима Вера Миронец В. 2.15.1
Гефест М.н. Скворцов А. 2.15.1 (шея)
Гонг н.1-й к. Сердюк Н. 2.21.9

3-й заезд
Приз в честь города MONTPELLIER
для коб.фр.породы
дист 2400м



1-й приз Theoriсienne рыж.коб. (Montecatini-Feronie)11 т.о. вл. Мицкевич П. М.н. Скворцов А. 3.11.2
2-й приз Rosia Du Guivon Клименко А. 3.12
3-й приз Torra De Piencourt М.н. Мицкевич П. 3.12.2
Riga De Mai М.н. Немков С. 3.12.6
Sybele Wic М.н. Бондарь О. 3.12.6 шея.
Sa Chantal н.1-й к. Мовчанец А. 3.12.8
Sepia М.н. Обьедков Ю. 3.13.1

4-й заезд
жер.коб.4-х лет и старше


1-й приз Удалой рыж.жер.( Идало-Гига Де Ме) 8 т.о. ЧСП"Камышанское" М.н. Немков С. 2.07.3
2-й приз Влада М.н. Скворцов А. 2.08.3
3-й приз Властелин Колец Клименко А. 2.13.2
Гонщик н.2-й к. Яковенко Е. 2.16.4
Поборник -проскачка

5-й заезд
Приз в честь города EMBRUN
жер.коб.фр.породы


1-й приз Ulzane Des Obeaux рыж.коб.(Melchior Get-Gafsa)11 т.о. вл. Мицкевич П. М.н. Скворцов А. 2.07.3
2-й приз Une De Bel Air М.н. Немков С. 2.-7.5
3-й приз Saga Viervil Миронец В. 2.7.6
4-й приз Tyndrane Forse н.3-й к. Ануфриенко И. 2.07.8
Valama М.н. Ковальский Е. 2.07.8. шея
Touche Finale н.1-й к. Мовчанец А. 2.10.1
Starlea Verderie н.1-й к. Сердюк Н. 2.17.2

6-й заезд
жер.коб.3-х лет.


1-й приз Полемика гн.коб.(Монпельер-Пенелопа) 13 т.о. ООО ПЗ"Украина" Клименко А. 2.13
2-й приз Зигзаг М.н. Русинов А. 2.13.1
3-й приз Рингтон н.2-й к. Яковенко Е. 2.15.7
Звездочет н.1-й к. Хлопцева Л. 2.17.2
Роса М.н. Скворцов А 2.18.2

7-й заезд
Приз в честь города LIMOGES
жер.коб. фр.породы


1-й приз Везунчик гн. жер.(Illico Presto-Klio de L"iton) 5 т.о. ЧСП"Камышанское" н. 1-й к. Мовчанец А. 2.09
2-й приз Весна М.н. Немков С. 2.09.6
3-й приз Великолепная н.3-й к. Ануфриенко и. 2. 09.9
Везучая М.н. Самороковский В. 2.10.2
Адреналин Миронец В. 2.14.7
Агрус М.н. Ковальский Е. 2.17.1
Акционер Антонец А. 2.20.2
Успех-снят

8-й заезд
жер.коб.2-х лет.


1-й приз Булава рыж.фр.коб( Idalo-Rosaria du Tijas)11 т.о. ПР"РОДА" М.н. Скворцов А. 2.37
2-й приз Прок Клименко А. 2.41.6
3-й приз Бубна н.1-й к. Ярош Е. 2.43.5
Гарнизон ОВ н.1-й к. Хлопцева Л. 2.44
Бронксланд М.н. Ковальский Е. 2.46
Рывок М.н. Немков С. 3.01.6 л.сбои


ippodrom.pp.ua