Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 23 июня 2013 года.

1-й заезд
жер.коб. старшего возраста
дист 1600м


1-й призВологда гн.коб.(График-Вилла) 2008 г.р. 11т.о. Дубровского к.з. М.н. Мицкевич П. 2.03.6
2-й приз Параграф М.н. Скворцов А. 2.04
3-й приз Гепард М.н. Немков С. 2.05.7
Варяг М.н. Калинин Б. 2.11.6

2-й заезд
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
для лошадей 2-х лет
дист 1600м


1-й приз Оттепель гн.коб.(Пересвет-Освита)15 т.о. Лимаревского к.з.М.н. Палкин И. 2.17.5
2-й приз Байк М.н. Букреев В. 2.23.8
3-й приз Боржоми н.2-й к. Школин А. 2.24.6
4-й приз Фэймос М.н. Кушталь В. 2.42.5(1 сбой)

Байк-35.4 Оттепель-34.1-33-35

3-й заезд
жер.коб.орл породы 2-х лет
дист 1600м


1-й приз Биография гн.коб.(Фабиано-Бомбардирка)7 т.о. ЧСП"Камышанское" Ватутин Н. 2.28.4
2-й приз Цыфра М.н. Русинов А. 2.28.9
3-й приз Дрофа н.1-й к. Мовчанец А 2.30
Крошка М.н. Букреев В. 2.36.5
Брош М.н. Ковальский Е. 2.44.7
Джамиля н 1-й к. Лысак А. 2.45.6

4-й заезд
жер.коб.3-х лет
Дист 1600м


1-й приз Регион вор.жер.(Географ-Рябина)11 т.о. Дубровского к.з. н 1-й к. Ярош Е. 2.12.5
2-й приз Романс М.н. Кушталь В 2.12.7
3-й приз Киевлянка М.н. Скворцов А. 2.15.4
Гладиатор Цепелева А. 2.19.7
Георг М.н. Мицкевич П. 2.20.6

5-й заезд
Приз "ОТКРЫТЫЙ КУБОК IIC"с конных видов спорта-Бега 1-й этап
для лошадей 3-х лет
дист 1600м


1-й приз Прогулка-гн.коб.(Голос-Пасия) 4 т.о. Запорожского к.з. н.3-й к. Мовчанец О. 2.14.7
2-й приз Горизонталь М.н. Русинов А. 2.16.9
3-й приз Саванна н.3-й к. Зайка О. 2.23.5(2 сбоя)
Карусель н.1-й к. Сердюк Н 2.26(л.сб)
Зита н.2-й к. Русинова Т. 2.38.9(*1 сбой)
Апельсин(сьех)

Прогулка-34.5 Апельсин-33.6 Прогулка-31.9-34.7

6-й заезд
ЛЕТНИЙ ТРЕХЛЕТНИЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
для лошадей 3-х лет
дист 1600м
ехать два гита


1-й гит
1-й приз Гольфстрим гн.жер.(Montpellier-Господыня)11 т.о. ПР"РОДА" М.н. Скворцов А 2.08(1 сбой)
2-й приз Губернатор М.н. Немков С. 2.08(гол)
3-й приз Нектар М.н. Палкин И. 2.09.8
4-й приз Выгадка Клименко А. 2.18.4
Розгадка н. 3-й к. Мовчанец О 2.23.9 (1 сбой)

Губернатор-32.5-33.9-29.8 Гольфстрим-31.8
2-й гит снят

7-й заезд
жер.коб.орл.породы 2-х лет.
дист 1600м


1-й приз Сербия-гн.коб.(Бамбино-Символика)2 т.о. кз"Авангард 1936" н.1-й к. Лысак а. 2.26.3
2-й приз история н.3-й к. Ануфриенко И. 2.29.2
3-й приз Истинный М.н. Самороковский В. 2.30.6
Икс-Фактор М.н. Бондарь О. 2.30.7
Интерес Ватутин Н. 2.31ё.5
Клубника н.2-й к. Школин А. 2.33.1
Зверобой н.1-й к. Мовчаней А. 2.39.4

8-й заезд
Приз" СЕЛЕКЦИОНЕРОВ"
для лошадей 4-х лет
дист 1600м
ехать два гита


1-й гит

1-й приз Громобой гн.жер.(Мотив-Гагарка)5 т.о. рожд в ЧСП"Камышанское" М.н. Бондарь О 2.03.2
2-й приз Роща н.2-й к. Школин А. 2.04.5
3-й приз Гаспар М.н. Немков С. 2.04.5 (гол)
4-й приз Диоген М.н. Скворцов 2.04.5 шея
Здравица н.1-й к. Хлопцева Л. 2.04.9
Поборник Сигнаевский П. 2.14.9(1 сбой)
Висмут Клименко А. 2.21.6(1 сбой)
Властелин Колец-снят

Диоген-30.9-30.9-31.4 Громобой-30

2-й гит

1-й приз Висмутгн.жер.(Montpellier-Виктория)13 т.о. ООО ПЗ"Украина" Клименко А. 2.05.2
2-й приз Поборник Сигнаевский П. 2.14.4( г.к ст.)
Гаспар-снят
Диоген-снят
Здравица-снята
Громобой-снят
Властелин Колец-снят
Роща-снята

Поборник-31.3-30.3 Висмут-31.3-32.3
Итог приза по первому гиту

9-й заезд
Приз в честь "ДНЯ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ"
для лошадей старшего возраста
дист 2400м


1-й приз Порядок-гн.жер.(Джилс Краун-Пасия) 4 т.о. М.н. Ковальский Е. 3.05.7
2-й приз Гексан М.н. Мицкевич П. 3.05.7 1/4 гол
3-й приз Рикки М.н. Скворцов А. 3.09
4-й приз Гангсер М.н. Катаев А. 3.09.8
Кораловый Риф М.н. Оладов В. 3.24.6

Порядок-31.3-32.2-31.7. Порядок.Рикки-29.6 Порядок-29.3 -31.6

11-й заезд
жер.коб.орл.породы 3-х.лет
дист 1600м


1-й приз Пальмира гн.коб.(Афоризм-Прибыль)11 т.о. Дубровского к.з. н.1-й к. Сердюк Н. 2.20.2
2-й приз Поблажка М.н. Ровда 2.22.7
3-й приз Колибри н.2-й к. Школин 2.28
Шаболат Предко Р. 2.34.2
Рикошет снят

13 заезд
жер.коб. 4-х лет и старше
дист 1600м


1-й приз Гранд Хамер гн.жер.(Homecoming Hero-Гондола)11 т.о. рожд.в Дубровском к.з. М.н. Мицкевич П. 2.08.3
2-й приз Дуглас н.2-й к. Русинова Т. 2.08.3(гол)
Водограй сьех.
Разбег снят

14-й заезд
жер.коб.2-х лет
дист 1600м


1-й приз Самум гн.жер.(Аспарагус-Сиеста)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.23.4
2-й приз Парк Миронец В. 2.25.9
3-й приз Барабан М.н. Немков С. 3.29.7
Рейнджер н.3-й к. Мовчанец О. 2.36.9
Победа н.1-й к. Мовчанец А. 2.41.1

15 заезд
жер.коб.2-х лет
дист 1600м


1-й приз Герой ОV рыж.жер.(In Love With You-Гордость)11 т.о. ПР"РОДА" М.н.Скворцов А. 2.33.2
2-й приз Оссиан М.н. Ровда В. 2.34.9
3-й приз Мон Шери М.н. Русинов А. 2.35.1
Иж н.2-й к. Пучка О. 2.35.1(гол)
Бигун н.1-й к. Мовчанейц А. 2.38.6
Бонжур н.1-й к. Лысак А. 2.44.7


ippodrom.pp.ua