Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 15 июня 2013 года.
1-й заезд
жер.коб.3-х лет
дист 1600м


1-й приз Бригадир гн.жер.(Голос-Благодарная) 1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.10.2
2-й приз Доминанта М.н. Скворцов а 2.10.2 пол.гол.сз.
3-й приз Ямполь. Цепелева А. 2.11.6
4-й приз Гонг н.1-й к. Сердюк Н. 2.20.2
Прима Вера.Миронец В 2.20.4
Гефест М.н. Мицкевич П. 2.23.3
Звездочет н 1-й к. Хлопцева Л. 2.26.2
Рингтон. сьех.

Бригадир-34.2-32.8-31.3-31.9

2-й заезд
Приз в честь города Bonneval
ко.фр.породы.
дист 1600м.


1-й приз Saga Vervil гн.коб(Biesolo-Heiva)5 т.о. Миронец В. 2.05.6
2-й приз Toushe Finale н.1-й к. Мовчанец А 2.07.1
3-й приз Ulzane Des Obeaux М.н. Мицкевич П. 2.08.5
4-й приз Ursulanie М.н. Скворцов А. 2.08.7
Tyndrane Forse Ключников В. 2.10
Valama М.н. Ковальский Е. 2.10.8
Starlea Verderie н.1-й к. Сердюк Н. 2.11
Une De Bel Air М.н. Немков С. 2.13.8

Saga Vervil -31.1-31.30.9-.32.6

3-й заезд
жер.коб. 2-х лет
дист 1600м


1-й приз Флагман гн.орл.жер.(мак-Фиалка) 2 т.о. ООО КЗ Авангард 1936 н.1-й к. Лысак А. 2.32.2
2-й приз Путник М.н. куклин В. 2.35.8
3-й приз Командор М.н. Палкин И. 2.36.1
Лимонна н.3-й к. калиниченко И. 2.36.3 н.х.
Бронксланд фр.жер. М.н. Ковальский Е. 2.44.8
Роксолана Мовчанец О. 2.45.5

Флагман-36.9-39.7-37.8-37.8

4-й заезд

ПРИЗ в честь ЗАПОРОЖСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
для лошадей орловской породы старшего возраста
дист 2400м


1-й приз Фокстрот сер.жер.(Купорос-Фиалка)вл.Жуков В.Г. М.н. Букреев В. 3.18
2-й приз Дарунок М.н. Куклин В. 3.18.2
3-й приз Фетиш Щебетько В. 3.19.4
4-й приз Журналист М.н. Севастьянов Н. 3.23.9 1 сбой
Родник М.н. Катаев А. 3.37.9 2 сбоя

Родник-31.7 Журналист-34.8-34.2-33.6 Фокстрот-31.9-31.8

5-й заезд

приз в честь города Orleans
для коб.фр.породы
дист 1600 м


1-й приз Riga De Mai рыж.коб. (Hooper-Giga De Mai) 8 т.о. ПР "Рода" М.н. Немков С. 2.02.8
2-й приз Sibele Wic М.н. Бондарь О. 2.04.8
3-й приз Rosia Du Guivon Клименко А. 2.05
4-й приз Torra De Piencourt М.н. Мицкевич П. 2.06.2
Sa Shantal н.1-й к. Мовчанец А. 2.06.6
Sepia Сигнаевский П. 2.09.9
Theoricienne М.н. Скворцов А. 2.10.8

Riga De Mai-30-31-30.7-31.1

6-й заезд

ПРИЗ"ВАЛЬСА"
для лошадей орловской породы 3-х лет
дист 1600м
ехать два гита


1-й гит
1-й приз Красунчик-гн.жер.(Самородок -Капелла) 5 т.о. ЧСП"Камышанское" М.н. Бондарь О. 2.14.9
2-й приз Карат М.н. Севастьянов 2.15.5
3-й приз Начальник н.2-й к. Русинова Т. 2.15.5 гол.сз.
4-й приз Композита н.2-й к. Школин А. 2.16.9 1.сбой
5-й приз Дарунок 2-й М.н. Палкин И. 2.18
Молибден М.н. Русиноа А. 2.19.1
Иний Ключников В. 2.19.1
Иктона Н.3-й к. Харитонов А. 2.20.3
Барышня н.1-й к. Ярош Е. 2.27.9 1. сбой.
Кружевница н.3-й к. Мовчанец О. 2.33.6 2 сбоя

Карат. Дарунок2-й -33.8-Карат-32.9 Карат. Дарунок2-й -34.2 Кравунчик-34

2-й гит

1-й приз Композита гн.коб.(Папай-Кинчем) 6 т.о. Вл.Милованова Ю. н.2-й к. Школин А. 2.13.8
2-й приз Барышня н.1-й к. Ярош Е. 2.14.2
3-й приз Молибден М.н. Русинов А. 2.17.3
4-й приз Иктона н.3-й к. Харитонов А. 2.22.9
Красунчик сьех.
Кружевница-снята
Иний-снят
Карат-снят
Изящная-снята
Наяальник-снят
Дарунок2-й -снят

Композита-34.5-33-32.2-34.5

Результат ПРИЗ"ВАЛЬСА"

1-йприз Композита
2-й приз Барышня
3-й приз Красунчик
4-й приз Карат
5-й приз Начальник

7-й заезд

ПРИЗ"ОТКЛИКА"
для лошадей орловской породы 4-х лет
дист 1600м
ехать два гита

1-й гит

1-й приз Спортивная т.с.коб.(Опер-Сахароза) 6 т.о. Вл.Милованова Ю. н.1-й к. Школин А. 2. 09.2
2-й приз Биплан н.1-й к. Ярош Е. 2.10.4
3-й приз Инкогнито М.н. Самороковский В. 2.12 1 сбой
4-й приз Бумеранг М.н. Русинов А. 2.13.2
5-й приз Днепр М.н. Скворцов А. 2.13.6 2 сбоя
Щекотка н.2-й к. Пучка О. 2.13.8
Величава н.2-й к. Ставицкий А. 2.16.5
Шорох М.н. Букреев В. 2.18.8 2 сбоя
Тайфун М.н. Бонарь О. 2.19.2 2 сбоя
Уникум н.1-й к. Мовяанец А. 2.26.2 1 сбой

Инкогнито-31.8-31.8 Спортивная-30-35

2-й гит

1-й приз Спортивная т.с.коб.(Опер-Сахароза) 6 т.о. Вл.Милованова Ю. н.1-й к. Школин А.2.09.2
2-й приз Щекотка н.2-й к. Пучка О. 2.12.4
3-й приз Днепр М.н. Скворцов А. 2.12.8 1 сбой
4-й приз Биплан н.1-й к. Ярош Е. 2.13.6 1 сбой
5-й приз Шорох М.н. Букреев В. 2.13.6
Тайфун М.н. Бондарь О. 2.13.7
Бумеранг М.н. Русинов А. 2.14.5
Инкогнито-снят
Величава-снята
Уникум-Снят

Биплан-34-32.6 Спортивная-30.3-32.3

Результат ПРИЗ "ОТКЛИКА"

1-й приз Спортивная
2-й приз Биплан
3-й приз Инкогнито
4-й приз Щекотка
5-й приз Днепр

8-й заезд
приз жер.коб.4-х лет и старше
дист 1600м


1-й приз Гепард рыж жер (Регистр-Горлинка)8 т.о. вл.Мицкевич П М.н. Немков С. 2.08.4
2-й приз Сократ орл.жер. М.н. Скворцов А. 2.09.
3-й приз Влада М.н. Мицкевич П. 2.10.2
Аксиома М.н. Катаев А. 2.27.9 2 сбоя
Искрометный снят

Сократ-32.7-32.2-32.2 Гепард-31.3

9-й заезд
Приз в честь города Laval
для лошадей фр.породы
дист 1600м


1-й приз Везунчик гн.жер.(Illico Presto-Klio de Liton)5 т.о. ЧСП"Камышанское" н.1-й к. Мовчанец А 2.06.9
2-й приз Весна М.н. Немков С. 2.08.4 1 сбой
3-й приз Великолепная Ключников В. 2.08.8
4-й приз Агрус М.н. Ковальский Е. 2.14.8 2 сбоя
Адреналин Миронец В 2.18.9
Успех Ватутин Н. 2.19.5 проск(г.к.ст.)
Везучая Антонец А.
Акционер снят

Весна-32.2-31.1 Везунчик-30.1-33.5


ippodrom.pp.ua