Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 9 июня 2013 года.
1-й заезд.
жер.коб.старшего возраста.
дист 1600м.


1-й приз Вологда-гн.коб. 2008 г.р.(График-Вилла) 11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Мицкевич П. 2.07.7
2-й приз Параграф М.н. Скворцов А. 2.07.8
3-й приз Гонщик н.2-й к. Яковенко Е. 2.10.4
Фетиш Щебетько В. 2.11

Вологда-31.2-34.2-32.2-30.1

2-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист 1600м


1-й приз Оттепель-гн.коб.(Пересвет-Освита)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.29.9
2-й приз Победа н.1-й к. Мовчанец А. 2.42.3
3-й приз Гамбит М.н. Немков С. 2.43.6
Иж н.2-й к. Пучка О. 2.49.7
Бонжур н.2-й к. Школин А. 2.52.3
Оссиан-снят

Оттепель-37.4-33.4-38-39.1

3-й заезд
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ
для лошадей орловской породы 2-х лет
дист 1600м


1-й приз Президент -сер.жер.(Ибрагим-Пальма-де-Майорка)6 т.о.вл.Милованова Ю. н 2-й к. Школин А.2.20.6
2-й призАмазон м.н. Русинов А.2.23.1
3-й приз Заслуга М.н. Бондарь О.2.23.2
4-й приз Малиновый Блеск н 3-й к. Харитонов А. 2.25.3
Нормандия н.3-й к. Калиниченко И. 2.26.2(н.х.)

Заслуга-34,9 Президент-36,4-33,8-35,4

4-й заезд
для жер.коб.3-х.лет.
дист 1600м


1-й приз Выгадка-гн.коб.(Гайдук-Виктория)13 т.о. ООО "ПЗ Украина" Клименко А. 2.14.6
2-й приз Полемика М.н. Обьедков Ю 2.15
3-й призЗигзаг М.н. Русинов а. 2.16.9
4-й приз Роса М.н. Скворцов А. 2.20.4
Прогулка н.3-й к. Мовчанец о. 2.21.1
Карусель н.1-й к. Сердюк н. 2.22.1(л.сб)
Савана н.3-й к. Зайка О.2.24.8
Апельсин М.н. Катаев А. 2.28.6(проск.)

Роса-33.9-34.4-33.7 Выгадка-32.6

5-й заезд
ПРИЗ МИНИСТЕРСТВА АГРАРНОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ УКРАИНЫ
для рысаков 4-х лет
дист 2400м.


1-й приз Здравица-гн.коб.(Джилс Краун-Зирка)11 т.о. н.1-й к. Хлопцева Л. 3.17.4
2-й приз Гаспар М.н. Кушталь В.3.20
3-й приз Поборник Сигнаевский П. 3.20.2
4-й приз Висмут Клименко А. 3.21.6
Водограй М.н. Скворцов А. 3.28.3

Поборник-32.4 Гаспар-33-32.9-34.6 Здравица-33-31.5

6-й заезд.
жер.коб.орл.породы 3-х.лет.
дист 1600м


1-й приз Рикошет-сер.жер.(Шквал-Радуга)4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Ковальский Е. 2.15.6
2-й приз Карат М.н. Севастьянов Н.2.18.2
3-й приз Молибден М.н. Русинов А. 2.18.4
4-й приз Иний н.3-й к. Ануфриенко И. 2.24.7
Поблажка М.н. Ровда В. 2.28.7
Фаберлика н.1-й к. Лысак А. 2.32
Колибри н.2-й к. Школин А. 2.41.3( л.сб.)
Изящная Ватутин Н. 2.44.7
Пальмира н.1-й к. Сердюк Н 2.48.5

Рикошет-33.8-34.5-33.7-33.6

7-й заезд
жер 4-х лет
дист 1600м


1-й приз Громобой-гн.жер.(Мотив-Гагарка)5 т.о. (рожд в ЧСП 2 Камышанское") вл. Бондарь О. М.н. Бондарь О 2.07.7
2-й приз Диоген М.н. Скворцов А. 2.07.9
3-й приз Гранд Хамер М.н. Мицкевич П. 2.08.3
Ганимед М.н. Немков С. 2.11.8
Бумеранг М.н. Русинов А. 2.11.9
Дуглас-снят

Гранд Хамер-31.6-33.32.8 Громобой-30.3

8-й заезд
жер.коб.2-х лет.
дист 1600м


1-й приз Фэймос-т.гн.жер.(Монтпельер-Флэкси)ООО " ПЗ Украина" 13 т.о. М.н. Кушталь В.2.24
2-й приз Байк М.н. Букреев В. 2.26.2
3-й приз Онега М.н. Куклин В 2.27.1
Парк Миронец В 2.27.6
Самум М.н. Палкин И. 2.29.8
Рейнджер Мовчанец О. 2.30.9

Фэймос-35 Фэймос.Байк-38.7-35.2 Фэймос-36

9-й заезд
Приз " ОЧАКОВА"
для рысаков старшего возраста
дист 2400м


1-й приз Порядок-гн.жер.(Джилс Краун-Пассия) 4т.о. Запорожского к.з. М.н. Ковальский Е. 3.08.9
2-й приз Гексан М.н. Мицкевич П. 3.09
3-й приз Гангстер М.н. Катаев А 3.12.5
4-й приз Рикки М.н. Скворцов А. 3.14
Удалой -снят

Порядок-32-32-33.6-30.8-30-30.5

10-й заезд
жер.коб.орл.породы 2-х лет
дист 1600м


1-й призКалафат-вор.жер.(Флип-Елка) 2 т.о. ООО"К.з.Авангард 1936"н.1-й к. Лысак А. 2.31.5
2-й приз Клубника н.2-й к. Школин А. 2.34.4
3-й приз Ратуша М.н. Букреев В. 2.34.9
4-й приз Икс-Фактор М.н. Бондарь О. 2.35
Дрофа н.1-й к. Мовчанец А. 2.41.4
Шаман н.2-й к. Пучка О. 2.44.6
Брош М.н. Ковальский Е. 2.47.6
Рубеж Щебетько В. 3.01.8

Калафат- 37-27.1-37.8-29.6

11-й заезд
жер.коб.орл.породы 2-х лет
дист 1600м


1-й приз История-гн.коб(Искрометный-Истина) 7 т.о. ЧСП" Камышанское" н.3-й к. Ануфриенко И. 2.30.6
2-й приз Догмара н.1-й к. Лысак А. 2.32.8
3-й приз Истинный-М.н. Самороковский В. 2.36.7
Биография Ватутин Н 2.36.8
Зверобой-снят

История-38.6-36.4-37.7-37.9

12-й заезд
жер.коб.3-х лет.
дист 1600м.


1-й приз Губернатор-вор.жер.(Беглец-Гонка)8 т.о. ПР"Рода" М.н. Немков С. 2.12.6
2-й приз Гольфстрим М.н. Скворцов А. 2.14.1
Гладиатор Цепелева А. 2.15.8
Нектар М.н. Палкин И. 2.15.9
Розгадка н.3-й к. Мовчанец О. 2.16
Киевлянка н.1-й к. Хлопцева Л. 2.1ё8.5
Венесуэлла,Георг-сняты

Губернатор-32.5-35.7-33.1-31.3


ippodrom.pp.ua