Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 2 июня 2013 года.

1-й заезд.
Жер. орл.породы 4-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Тайфун-т.гн.жер.(Фабиано-Турбота)5 т.о. ЧСП " Камышанское" М.н. Бондарь О. 2.14.7
2-й приз Инкогнито М.н. Самороковский В. 2.15.6
3-й приз Днепр М.н. Скворцов А. 2.15.7
Шорох М.н. Букреев В. 2.18.4 л.сб.

2-й заезд
Жер.коб.призовых пород 3-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Ямполь-гн.жер.(Приморск-Ягодка) 1 т.о.(рожд.в Запорожском К.з.)вл. Цепелева А. Наездн. Цепелева А 2.13.8
2-й приз Бригадир М.н. Букреев В 2.13.8 гол.
3-й приз Доминанта М.н. Скворцов А. 2.15
Романс М.н. Кушталь В. 2.15.1

3-й заезд
для лошадей фр.породы
Приз в честь города Arbois
Дист 1600 м.


1-й приз Valama рыж.коб.(Pad D"urzy-Calama)4 т.о. ПР " Рода" М.н. Ковальский Е. 2.05.9
2-й приз Starlea Verderie вл.Мицкевич П. М.н. Мицкевич П. 2.07.4
3-й приз Saga Viervil Миронец В. 2.08.8
4-й приз Une De Bel Air М.н. Немков С. 2.09.9
Touche Finale Н.1-й к. Мовчанец А 2.12
Tyndrane Forse Н.3-й к. Ануфриенко И. 2.12.2
Ulzane Des Obeaux Н.1-й к. Ярош Е. 2.13.6
Ursulanie М.н. Скворцов А 2.13.7

4-й заезд
жер.призовых пород 4-х лет и страше.
Дист 1600 м.


1-й приз Гепард -рыж.жер.(Регистр-Горлинка) 7 т.о.( рожд.в Дубровском к.з.) вл. Мицкевич П. М.н. Немков С. 2.08.9
2-й приз Поборник Сигнаевский П. 2.09.8
3-й приз Громобой М.н. Бондарь О. 2.13
Гексан М.н. Мицкевич П. 2.13.3

5-й заезд
Приз в честь города Luglon
Для коб фр породы
Дист 2400 м.


1-й приз Sybele Wic М.н. Бондарь О. 3.11.5
2-й приз Sa Chantal Н.1-й к. Мовчанец А.3.11.6
3- приз Sepia М.н. Обьедков Ю.3.13.4
4-й приз Rosia Du Guivon Клименко А. 3.14.3
5-й приз Sixtine De Grennes М.н. Самороковский В. 3.15.2
Riga de Mai М.н Немков С. 3.16.2
Theorisienne М.н. Скворцов А. 3.19.2
Tora De Piencourt м.н. Мицкевич П 3.33

6-й заезд.
Жер, коб.орл.породы 3-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Красунчик-гн. жер.(Самородок -Капелла) 5 т.о. ЧСП " Камышанское" М.н. Бондарь О. 2.15.2
2-й приз Иктона Н.3-й к. Харитонов А. 2.15.4
3-й приз Барышня Н.1-й к. Ярош Е. 2.23.3
Дарунок М.н. Палкин И. 2.24.6
Рикошет М.н. Ковальский Е. 2.25
Кружевница Н. 3-й к. Мовчанец О. 2.39.3

7-й заезд.
Жер.коб фр.породы
Дист 1600 м.


1-й приз Успех-т.гн.жер.(Gobernador-Houbellate)7 Т.о.ЧСп " Камышанское" Ватутин Н.2.09.3
2-й приз Везунчик Н.1-й к. Мовчанец А. 2.09.3 1/4 гол.
3-й приз Великолепная Н.3-й к. Ануриенко И.2.11.5
4-й приз Весна М.н. Немков С. 2.14.3
Агрус М.н. Ковальский Е. 2.14.3 1/2 гол
Везучая Наездн.Антонец А. 2.21.2
Акционер Наездн. Ключников В. 2.29.2

8-й заезд.
Жер.орл породы старшего возраста.
Дист 1600 м.


1-й приз Журналист -сер.жер.(Ибрагим-Жар Птица)3 т.о.ООО" Магнат"М.н. Севастьянов Н.
2-й приз Сократ М.н. Скворцов А. 2.13.5
3-й приз Искрометный М.н. Бондарь О. 2.13.8
Дарунок М.н. Куклин В. 2.14

9-й заезд.
жер.коб.призовых пород 3-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Регион вор.жер.(Географ-Рябина)11 т.о. Дубровского к.з. Н 1-й к. Ярош Е. 2.16.3
2-й приз Выгадка Наездн. Клименко А. 2.17.8(г.к ст.)
3-й приз Гонг Журавель С. 2.20.9
Горизонталь М.н. Русинов А. 2.21.3
Зита Н.2-й к. Русинова Т. 2.25.8
Рингтон Яковенко Е. 2.26.3

10 заезд.
Приз "АРИЕЛИ"
Для коб. призовых пород 4-х лет.

Дист 1600 м .
Ехать два гита
(второй гит снят)


1-й приз Гигантэлла-гн.коб.(Гермит-Горлинка)5 т.о. ЧСП " Камышанское" Ключников В. 2.06.2
2-й приз Роща Н.2-й к. Школин А. 2.06.6
3-й приз Влада М.н. Скворцов А. 2.10.4
Аксиома М.н. Катаев А. 2.29.3
Здравица Н.1-й к. Хлопцева Л. 2.45.4

Гигантэлла 31.5-30.6-31.6-32.5

11 заезд
Приз "ЩУКИ"


Для коб. орл.породы 4-х лет.
Дист 1600 м.
Ехать два гита
(второй гит снят)

1-й приз Спортивная-сер.коб.(Опер-Сахароза)6 т.о. вл. Милованова Ю. Н 2-й к. Школин А. 2.08.9
2-й приз Величава М.н. Букреев В. 2.11.6
3-й приз Щекотка Н.2-й к. Пучка О. 2.11.8

Спортивная- 31,4 Величава- 34,4 Спортивная-31,2-31,9

12 заезд
жер.коб.орл.породы 2-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Флагман- гн.жер.(Мак-Фиалка) 2 т.о. ООО К.з.Авангард 1936 Н.1-й к. Лысак А. 2.28.7
2-й приз Амазон М.н. Русинов А.
3-й приз Интерес Ватутин Н. 2.35.4
Путник М.н. Куклин В. 2.37
Лимонна Н.3-й к. Калиниченко И. 2.41.7
Роксолана Н 3-й к. Мовчанец О. 2.49.2
Шаман Н.2-й к. Пучка О. 2.53.4

13 заезд.
жер.коб.призовых пород 2-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Фантагаро -т.гн. жер. (Гайдук-Ямина Флево) 13 т.о. ООО ПЗ Украина М.н. Кушталь В. 2.29.6
2-й приз Сербия Н.1-й к. Лысак А. 2.31.2
3-й приз Бесарабка М.н. Немков С. 2.39.1
Околица М.н. Куклин В. 2.45.1
Мон Шери М.н. Русинов А. 2.47.7
Гвоздика М.н. Букреев В. 2.54.2


ippodrom.pp.ua