Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 26 мая 2013 года.

1-й заезд.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОСНОВАТЕЛЬНИЦЫ ГОРОДА КИЕВА -ЛЫБЕДЬ
для рысаков орл.породы 4-х лет
Дист 1600 м.


1-й приз Уникум-гн.жер.(Уклон-Умница)4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Куклин В. 2.10
2-й приз Биплан Н.1-й к. Ярош Е.2.11.2
3-й приз Величава Н.2-й к. Ставицкий А. 2.13.7
Шорох М.н. Букреев В. 2.13.8
Бумеранг М.н. Русинов А 2.15.8


2-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ГОЛОСЕЕВСКОГО РАЙОНА
для лошадей призовых пород 3-х лет
Дист 1600 м.



1-й приз Гольфстрим-гн.жер.(Montpellier-Господыня)11 т.о. ПР " РОДА" М.н. Скворцов А. 2.10.2
2-й приз Венесуэла Н.3-й к. Ануфриенко И. 2.10.6
3-й приз Губернатор М.н. Немков С. 2.17.6
Гладиатор Цепелева А. 2.19.8
Розгадка Н.3-й к. Мовчанец О. 2.22.8
Георг М.н. Мицкевич П. 2.22.8 пол гол.

3-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДРЕВНЕЙШЕГО РАЙОНА КИЕВА-ПОДОЛ
для лошадей орловской породі 2-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Нормандия-гн.коб.(Рахмат-Ношпа) 6т.о.вл. Милованова Ю. Н.3-й к. Калиниченко И. 2.27.3
2-й приз Президент Н.2-й к. Школин А. 2.29.7
3-й приз Малиновій Блеск Н.3-й к. Харитонов А. 2.33.5
4-й приз Инфляция М.н. Букреев В. 2.36.4
Истинній М.н. Самороковский В.
Биография Ватутин Н. 2.39

4-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОСНОВАТЕЛЯ ГОРОДА КИЕВА-ХОРИВА
для лошадей орловской породы 3-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Композита-гн.коб.(Папай -Кинчем)6 т.о. вл. Милованова Ю. Н 2-й к. Школин А. 2.16.7
2-й приз Начальник Н.3-й к. Харитонов А. 2.17.9
3-й приз Изящная Ватутин Н. 2.19.(г.к.ст.)
4-й приз Карат М.н. Севастьянов Н. 2.19.1/2 гол сз.
5-й приз Молибден М.н. Русинов Н. 2.19 гол сз.
Пальмира Н.1-й к. Сердюк Н. 2.20.8
Иний Н.3-й к. Ануфриенко И. 2.25.9
Фаберлика Н.1-й к. Лысак А. 2.26.1
Заслужена Ключников В. 2.30.4

5-й заезд.
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ДНЯ КИЕВА
для лошадей призовых пород 3-х лет


1-й приз Гефест-гн.жер.(Фриски Флирт-Горянка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н Скворцов А. 2.17.4
2-й приз Полемика Клименко А. 2.17.6 (г.к.ст.)
3-й приз Обстрел М.н. Ровда В. 2.19.3
4-й приз Звездочет н.1-й к. Хлопцева Л. 2.20.3
Савана Н.3-й к. Зайка О. 2.21.7
Зигзаг М.н. Русинов А. 2.24.7г.к ст.
Карусель Н.1-й к. Сердюк Н. 2.24.9
Апельсин М.н. Катаев А 2.25 г.к ст.

6-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОСНОВАТЕЛЯ ГОРОДА КИЕВА-КИЯ
для лошадей призовых пород 4-х лет
Дист 1600 м.


1-й приз Властелин Колец-гн.жер.(Киев-Верона)13 т.о. Клименко А. 2.04.9
2-й приз Диоген М.н. Скворцов 2.05.3
3-й приз Поборник Сигнаевский П. 2.09.6
4-й приз Дуглас Н.2-й к. Русинова Т.2.09.7
Гранд Хамер М.н. Мицкевич П . 2.11.1
Гаспар М.н. Кушталь В. 2.11.3
Ганимед М.н. Немков С. 2.11.6
Водограй-сьех.

7-й заезд

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ГЛАВЫ КИЕВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Для лошадей призовых пород старшего возраста
Дист 1600 м.


1-й приз Порядок-гн.жер.(Gill*sCrown-Пассия)4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Ковальский Е. 2.03.4
2-й приз Рикки М.н.Скворцов А. 2.03.6
3-й приз Удалой М.н. Немков С. 2.05.2
4-й приз Ганстер М.н. катаев А. 2.05.2 гол.
Кораловый Риф Н.3-й к. Гавриленко Е. 2.06
Параграф М.н. Мицкевич П. 2.11.7
Гонщик Н.2-й к. Яковенко Е. 2.11.7 шея сз.

8-й заезд.
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЫ ГОРОДА КИЕВА-КРЕЩАТИК
Для лошадей призовых пород 2-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Фэймос-т.гн.коб.(Мontpellier-Флэкси)13 т.о. ООО "ПЗ Украина" М.н. Кушталь В 2.32.3
2-й приз Байк М.н. Букреев В. 2.33.2
3-й приз Боржоми Н.2-й к. Школин А. 2.35.9
4-й приз Барабан М.н. Немков С. 2.36.7
Парк Миронец В. 2.36.7 гол. сз.
Рейнджер М.н. Куклин В. 2.41.3
Победа Н 1-й к. Мовчанец В. 2.47.7
Самум-снят

9-й заезд.

ПРИЗ В ЧЕСТЬ ОСНОВАТЕЛЯ ГОРОДА КИЕВА-ЩЕКА
Для лошадей орловской породы 2-х лет.
Дист 1600 м.


1-й приз Заслуга-гн.коб.(Самородок-Знойная Ночь)7 т.о. ЧСП " Камышанское" Миронец А. 2.43.5
2-й приз Зверобой Н.1-й к. Мовчанец А. 2.44.6
3-й приз Икс-Фактор М.н. Бондарь О. 2.44.6 шея сз.(г .к ст.)
Зоография Ключников В. 2.45.9
Крошка М.н. Букреев В. 2.47.5
Загреб Н.1-й к. Лысак А. 2.47.5


ippodrom.pp.ua