Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 19 мая 2013 года.

1-й заезд
жер, коб.орл породы 2-х лет

1-й приз Амазон-гн.жер.(Малиновый Звон-Афродита) 10 т.о.вл. Милованова Ю. М.н. Русинов А. 2.34.2
2-й призПутник М.н. В.Куклин 2.38.4
3-й приз Интерес Ватутин Н.2.44.6
Лимонна Н.3-й к. Калиниченко И.2.46.9
Шаман Н.2-й к. Пучка О. 2.50.4

Амазон-39.8-38.8-37.6-38

2-й заезд
жер.коб.призовых пород 3-х лет

1-й приз Восторг-гн.рус.жер.(Гайдук-Валенсия)13 т.о. ПЗ"Украина" Сигнаевский П.2.16
2-й приз Рингтон Н.2-й к. Яковенко Е. 2.24.6
3-й приз Регион Н.1-й к. Ярош Е. 2.24.6 пол.гол.сз.
4-й приз Острога М.н Ровда В. 2.25.1
Гонг Н.1-й к. Сердюк н. 2.26.3
Горизонталь М.н. Русинов А. 2.26.3 шея сз.
Выгадка Клименко А. 2.26.4
Земфира Н 3-й к. Харитонов А. 2.34.9

Восторг33.6-32.4-34.1-35.9

3-й заезд
для лошадей фр.породы
Приз в честь города Reims

1-й приз Riga de Mai рыж.коб.2006 г.р. (Hooper-Giga De Mai)8 т.о. ПР " РОДА"М.н Немков С. 2.06.5
2-й приз Theorisienne М.н. Скворцов А. 2.06.7
3-й приз Sixtine De Grennes М.н. Самороковский В. 2.07.8
4-й приз Sybele Wic М.н. Бондарь О. 2.08.1
Sa Chantal Н.1-й к. Мовчанец А.2.08.6
Tora De Piencourt м.н. Мицкевич п.2.10.1
Rosia Du Guivon Клименко А. 2.10.7
Starlea Verderie Н 1-й к. Сердюк Н 2.14

Riga de Mai-29.7-31-32.8-33

4-й заезд
ВЕСЕННИЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ
для лошадей орловской породы старшего возраста
Дист 1600 м.

1-й приз Фокстрот- сер.жер.(Купорос-Фиалка)1 т.о. вл.Жуков В М.н. Букреев В.2.07.3
2-й приз Журналист м.н. Севастьянов Н. 2.07.
3.й приз Фетиш Щебетько В. 2.08.9
4-й приз Родник М.н.Кушталь В. 2.11.3

Фетиш-32,5-31,6 Фокстрот -31,4-31,8

5-й заезд.
Приз в честь города Sedan
для лошадей фр.породы.

1-й приз Sepia гн.коб. (Joker De Rozoy-Helvia)13 т.о. вл. Обьедков Ю. Клименко А.2.09.2
2-й приз Ursulanie М.н. Скворцов А. 2.09.7
3-й приз Saga Viervil Миронец В 2.09.7 шея
4-й приз Touche Finale Н.1-й к. Мовчанец А. 2.13
Une De Bel Air М.н. Немков С. 2.13.2
Tyndrane Forse Н.3-й к. Ануфриенко И. 2.16
Uspeh Ватутин Н. 2.18.7

Sepia-33 Ursulanie-32.1-31.6 Sepia-32,5

6-й заезд.
жер.коб.призовых пород 3-х лет

1-й приз Романс-рыж.фр.ам.жер.(Montpellier-Rosaria du Tijas)8 т.о. ПР " РОДА"М.н. Немков С. 2ю12ю9
2-й приз Нектар М.н. Палкин И. 2.13.1
3-й приз Бригадир М.н. Букреев В. 2.13.8
Ямполь Цепелева А. 2.13.8 шея
Обстрел М.н. Ровда В. 2.21.8
Кругозор Сигнаевский П. 2.36

Нектар-35.6-34.5-31.6 Романс-31.2

7-й заезд.
для лошадей фр .породы
Приз в честь города Mouzon

1-й приз Везунчик гн.жер.(Illico Presto-Klio de L*iton)5 т.о. ЧСП " Камышанское" Н.1-й к. Мовчанец А. 2.06.6
2-й приз Валама М.н. Ковальский Е. 2.06.9
3-й приз Весна М.н. Немков С. 2.10.3
4-й приз Великолепная Н.3-й к. Ануфриенко и. 2.12.1
Агрус М.н. Куклин 2.18.6
Адреналин М.н. Бондарь О. 2.18.6
Акционер Ватутин Н. 2.25
Везучая Антонец А. 2.52.4

Валама-32.1-31.5 Везунчик-31.7-31.3

8-й заезд.
приз жер,коб.призовых пород 2-х лет.

1-й приз Онега-рыж.коб.(Голос-Отважная) 4 т.о. Запорожского К.з. М.н. Куклин В. 2.34.4
2-й приз Феймос Клименко А. 2.33.7( г.к.ст.)
3-й приз Эстафета М.н. Палкин И. 2.42.5
Гвоздика М.н. Букреев В. 2.49.3
Мон Шери М.н. Русинов А. 2.52.8

Онега-40.6-42.1-35.8-34.9

9-й заезд
приз жер.коб.призовых пород старшего возраста.

1-й приз Гексан-кар.жер. (Камин-Гряда) 11 т.о. (рожд. в Дубровском К.з.) вл. Мицкевич П М.н. Мицкевич П. 2.07.8
2-3 й приз Вологда М.н. Скворцов А. 2.08.4
2-3 й приз Гепард М.н. Немков С. 2.08.4
Разбег Н.2-й к.Яковенко Е. 2.20.4

Гексан-32,4 Гепард-33-31,9 Гексан-30,5

10-й заезд.
для жер.коб.призовых пород 4-х лет.

1-й приз Здравица-гн.коб.(Джилс Краун-Зирка) 11 т.о. Дубровского К.з. н 1-й кат. Хлопецева Л.2.11.8
2-й приз Висму Клименко А. 2.11.8 шея.
3-й приз Влада М.н. Скворцов А. 2.12.8
Аксиома М.н. Катаев А. 2.32.6
Поборник. сьех.

Влада-33,6-34 Влада,Здравица-32,4 Здравица-31,8

11-й заезд.
для жер.коб.орл.породы 4-х лет.

1-й приз Инкогнито-сер.жер.(Ибрагим-Истина)7 т.о. ЧСП " Камышанское"М.н. Самороковский В.2.12.5
2-й приз Спортивная н.2-й к. Школин А. 2.12.7
3-й приз Днепр М.н. Скворцов А. 2.12.8
Щекотка н.2-й к. Пучка О. 2.13
Тайфун М.н. Бондарь О. 2.16.6
Величава Мн.Букреев В. 2.16.7
Бумеранг М.н. Севастьянов Н. 2.29.3

Спортивная-33,8-31,3-31,1 Инкогнито-36,6

12-й заезд.
для жер.коб.орл.породы 3-х лет.

1-й приз Иктона-сер.коб.(Опер-Империя)10 т.о. вл. Милованова Ю. Н.3-й к. Харитонов А. 2.20
2-й приз Красунчик М.н. Бондарь О. 2.20.7
3-й приз Каскад М.н. Палкин И. 2.23.1
Фаберлика Н.1-й к. Лысак А. 2.28.4
Утешный Н.2-й к. Яковенко Е. 2.56.1

Каскад-39.8-37.1 Иктона -34.6-33.5


ippodrom.pp.ua