Результаты розыгрыша призов на Киевском ипподроме 4 мая 2013 года.

1-й заезд.
1 место Композита- гн. орл. коб. (Папай - Кинчем),6-т.о. вл. Милованова Ю.П. 2.21,7 н.2-й к. Школин О.
2 место Иктона сер. орл. коб. (Опер- Имаперия) 10 т.о. вл. Милованова Ю.П. 2.21,9 н.3-й к. Харитонов О.
3 место Каскад т. сер. орл. жер. (Корифей-Кромка) 15 т.о. вл. Лимаревский к/з 2.32,2 м.н. Палкин И.
4 место Шаболат рыж.орл.жер. (Блеск-Шехерезада) 1 т.о. вл. Жуков В.Г. 2.46,4 н.2-й к. Ставицкий О.
33,8-35,4-35,5-37,0

2-й заезд.
1 место Рингтон (Голос-Реальна) 9т.о. Запорожский к/з 2.23,1 н.2-й к. Яковенко Е.
2 место Кругозор (Гаайдук-Крапка) 13 т.о. тов ПЗ Украина 2.25,3 Сигнаевский П.
3 место Горизонталь (Рей Ган-Гурманка) 10 т.о. вл. Милованова Ю.П. 2.28,6 м.н. Русинов О.
4 место Серьга (Персвет-Стигма) 15 т.о. Лимаревский к/з 2.29,9 м.н. Ровда В.
5 место Земфира (Ильдегиз-Зачарована) 10 т.о. тов АФ им. Довженка 2.49,7 Харитонов О.

3-й заезд.
1 место Порядок (Gills Crown-Пасия) 4 т.о. Запорожский к/з 2.02,8 м.н. Ковальский Е.
2 место Рикки (Killer Gannover-Римлянка) 11 т.о. Дубровский к/з 2.04,2 м.н. Скворцов О.
3 место Гангстер (Гайдук-Геральдика) 9 т.о. псп Комышанское 2.04,6 м.н. Катаев О.
4 место Гепард (Регистр-Горлинка) 8 т.о. Дубровский к/з Мицкевич П. 2.21,5 м.н. Немков С.
30,7-30,9-31,0-30,2

4-й заезд.
1 место Эстафета (Сюрприз-Эфиопия) 15 т.о. Лимаревский к/з 2.31,8 м.н. Палкин И.
2 место Президент (Ибрагим- Пальма дэ Майорка) 6 т.о. вл. Милованова Ю.П. 2.31,8 на голову сзади н.2-й к. Школин О.
3 место Амазон (Малиновый звон-Афродита) 10 т.о. вл. Милованова Ю.П. 2.34,2 м.н. Русинов О.
4 место Барабан (Idalo-queen de Nganda) 8 т.о. ПР Рода 2.38,7 м.н. Немков С.
5 место История (Искрометный-Истина) 7 т.о. псп Комышанское 2.39,5 н.3-й к. Ануфриенко И.
6 место Феймос (Монпельер-Флекси) 13 т.о. тов пз Украина 2.43,7 м.н. Кушталь В.
7 место Путник (Уклон-Политика) 4 т.о. Запорожский к/з 2.46,6 м.н. Куклин В.
8 место Интерес (Самородок-Игрушка) 7т.о. псп Комышанское 2.55,4 Антонец О.
37,5-41,0-37,2-36,1

5-й заезд.
Приз Великодня
1 место Нектар (Аспарагус-Нагайка) 15 т.о. Лимаревский к/з 2.13,9 м.н. Палкин И.
2 место Роса (Montpellier-Rafale du Goutier) 11 т.о. пр Рода 2.15,2 м.н. Скворцов О.
3 место Романс (Montpellier-Rosaria du Tijas) 8 т.о. пр Рода 2.18,2 м.н. Немков С.
4 место Обстрил (Сюрприз-Опозиция) 15 т.о. Лимаревский к/з 2.23,2 м.н. Ровда В.
32,8-33,1-35,4-32,6

6-й заезд.
1 место Фетиш (Шалун-Филиппинка) 3 т.о. тов Магнат 2.09,0 Щебедько В.
2 место Журналист (Ибрагим-Жар Птица) 3 т.о. тов Магнат 2.10,9 Севастьянов Н.
3 место Родник (Дельфин-Ремарка) 13 т.о. Запорожский к/з 2.12,0 м.н. Кушталь В.
4 место Дарунок (Уклон-Дождинка) 4 т.о. Запорожский к/з 2.22,7 м.н. Куклин В.
32,0-32,7-32,9-31,4

7-й заезд.
1 место Висмут (Montpellier-Виктория) 13 т.о. тов пз Украина 2.13,6 Клименко А.
2 место Здравица (Gills Crown-Зирка) 11 т.о. Дубровского к/з 2.14,0 Хлопцева Л.
3 место Влада (Gills Crown- Вилла) 11 т.о. Дубровского к/з 2.14,0 на голову сзади м.н. Скворцов О.
4 место Аксиома (Абсолютный -Атлантида) 9 т.о. 2.34,3 Катаев О.
35,1-34,5-33,7-30,3

8-й заезд.
1 место Спортивная (Опер-Сахароза) 6 т.о. вл. Милованова Ю.П. 2.12,5 н.2-й к. Школин О.
2 место Инкогнито (Ибрагим-Истина) 7 т.о. псп Комышанское 2.16,1 м.н. Самороковский В.
3 место Щекотка (Кулон-Щука) 6 т.о. вл. Милованова Ю.П. 2.16,4 н.2к. Пучка О.
4 место Днепр (Пльос-Дарница) 11 т.о. Дубровского к/з 2.21,5 н.1к. Сердюк Н.
33,1-33,2-33,2-33,0


ippodrom.pp.ua