Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 12 октября 2014 года.



1-й заезд
Коб.фр.породы стар.возр.ГР-1
дист1600м

1-й приз Touhe Finale гн.коб. 2007 г.р.(Hermes du Buisson-Letre Persane)8 т.о. вл. Бондарь О. н.3-й к. Гординский Д. 2.06.6
2-й приз Rosia Du Guivon (Клименко А.)2.06.7
3-й приз Riga de Mai (Немков С.)2.07.4
Sa Chantal (Бондарь О.)
Theoricienne (Скворцов А.)
Torra De Piencourt (Мицкевич П.)сьех
Ursulanie Снята
32.4-32.3-30.2-31.7

2-й аезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЛОЗОВСКОГО К,З,
Орл.4-х лет и старше
Дист2400м

1-й приз Ихтиандр сер.жер. 2006 г.р.(Корифей-Ива)2 т.о. к.з. Авангард 1936 н. 1-й к. Лысак А. 3.14.1
2-й приз Фетиш(Щебетько В.)3.15.1
3-й приз Журналист.(Севастьянов Н.)3.17.6
4-й при Чембулак(Немков С.)3.17.6. ноздр
Шорох(Пучка К.)3.18.3
32.2-33.3-33.7-32.1-31.5-31.3

3-й аед
ПРИЗ В ЧЕСТЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Жер.коб.3-хлет
Дист1600м

1-й приз Герой Ов рыж.жер.(In Love With You-Гордость)11 ПР «Рода» М.н. Скворцов А. 2.09
2-й приз Фантагаро(Клименко А.)2.09.8
3-й приз Прок(Кушталь В.)2.10
Вифлием(Букреев В.)2.10 ноздр.
Готик(Мицкевич П.)2.15.5*
31.9-33.1-32.8-31.2

4-й заед
Жер.коб.фр.породы 3-х 4-х и старшеГР-3
Дист1600м

1-й приз Везучая гн.коб.2009 г.р.(Ilico Presto-Hune de Bel Air)7 т.о. ЧСП «Камышанское» н.3-й к. Гординский Д. 2.07.5
2-й приз Акционер(Ануфриенко И.)2.08.5
3-й приз Барабан(Мицкевич П.)2.10.7
Булава(Скворцов А.)2.14.2*
Богиня(Гординский А.)2.15.2*
Бесарабка(Немков С.)2.21.1
Блондинка(Бондарь О.)2.27.8
Адреналин снят
32.2-31.2-31.8-32.2

5-й заед
Жер.коб.2-х лет
Дист1600м

1-й при Господарь гн.жер.(Пересвет-Гипотеза)15 т.о.Лимаревского к.. М.н. Палкин И. 2.19.7
2-й приз Амплитуда(Куклин В.)2.22.4*
3-й приз Баграм(Бондарь О.)2.24.5*
Оперета(Ровда В.)2.24.5 ½ гол
Реванш(Немков С.)2.39.3*
34.4-35.6-34.2-35.5

6-й аезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ КИЕВСКОГО ИППОДРОМА
Жер.4-х лет и старше
Дист 1600м
Ехать два гита

1-й приз Гексан кар.жер. 2006 г.р.(Камин-Гряда)11 т.о. вл.Мицкевич П. М.н. Скворцов А. 2.04.2/2.04.4
2-й приз Романс(Кушталь В.)2.07.1/2.04.5
3-й приз Загар(Букреев В.)2.17.9/2.04.6
Нектар(Палкин И.)2.08.4/снят
Гранд Хамер(Мицкевич П.)2.11.7/снят
Властелин Колец 2.12.9/
7-й заезд
Приз в честь дня рождения Лебедзинской А.
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист1600м

1-й приз Лоза гн.коб.(Опер-Лимонка)2 т.о. вл.Милованова Ю. н.1-й к. Лысак А. 2.28.3
2-й приз Капитал(Гординская П.)2.29.7
3-й приз Царебор(Ануфриенко И.)2.34.2*
Бинес снят
37-38-36.8-36.5

8-й аед
Жер.коб.фр.породы стар.вор. ГР-2

1-й при Весна гн.коб.2009 г.р(Idalo-Pansa Oldeson)5 т.о. ПР « Рода» М.н. Немков С.2.06.7
2-й приз Vague Gede (Бондарь О.)2.07.3
3-й приз Sepia(Клименко А.)2.07.3 шея
Starlea Verderie (Скворцов А.)2.08.5
Une De Bel Air(Ерёменко А. ) 2.09.1
Saga Viervil(Гординский Д.)2.09.1шея
Sibele Wic(Мицкевич П.)2.09.8
Великолепная(Ануфриенко И.)2.11.4
30.1-31.6-31.9-33.1

9-й аед
Жер.коб.орл.3-хлет
Дист1600м

1-й при Рюрик сер.жер.(Канюк-Радуга)1 т.о. апорожского к.. Пучка К. 2.10.1
2-й при Путник(Куклин В.)2.10.4
3-й приз Ибранник(Гординский Д.)2.13
Президент снят
32.6-32.3-32.5-32.7


ippodrom.pp.ua