Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 5 октября 2014 года.



1й заезд 
Жер.коб.орл.2х лет 
Дист1600м 

1-й приз Бастилия т.сер.коб.(СамородокБоярщина)7 т.о. ЧСП»Камышанское» н.3-й к. Гординский Д. 2.31.6 
2-й приз Сибирский Экспресс(Немков С.)2.36.3* 
3-й приз Барчонок(Бондарь О.)2.40.9 
Лихач(Ярош Е.)2.41.1 
Басмач(Скворцов А.)2.46.7 
39.2-37.2-35.4-39.8 

2-й заезд 
жер.коб. орл 2-х лет 
Дист1600м 

1-й приз Истина 2-я гн.коб(Самородок-Истина)7 т.о. ЧСП»Камышанское» н.3-й к. Ануфриенко И. 2.22.4 
2-й приз Меланхолия(Школин А.)2.23.4* 
3-й приз Чингиз(Лысак А.)2.24.8* 
Читиф(Русинов А.)2.33.4 
Легендарный снят 
35.6-34.5-35.6-36.7 

3-й заезд 
ПРИЗ В ЧЕСТЬ 50-ЛЕТИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАСТЕРА НАЕЗДНИКА РОВДЫ В, С, 
Жер.коб.3х лет 
Дист1600м 

1-й приз Околица гн.коб.(Киевград-Отрада)1 т.о.(р. в Запорожском к.з.)вл.Цепелева А. М.н. Букреев В. 2.06.6 
2-й приз Кумач(Скворцов А.)2.06.7 
3-й приз Гарнизон ОВ(Сердюк Н.)2.08.9 
Рейнджер(Куклин В.)2.09.6 
Самум(Палкин И.)2.11 
Мон Шери(Русинов А.)2.16.9 
32.3-32.1-31.4-30.8 

4-й заезд 
Жер.коб. 2-х лет 
Дист1600м 

1-й приз Беспримерная гн.коб.(Прогрес-Благодарная)1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.18.5 
2-й приз Накидка(Палкин И.)2.18.7 
3-й приз Фарватер(Кушталь В.)2.22.7 
Прерия(Бондарь О.)2.23.7 
Выдумка(Клименко А.)2.24.7 
Вистула(Сердюк Н.)2.30.5 
32.9-33.5-38.1-34 

5-й заезд 
Жер.коб.орл.2-х лет 
Дист 1600м 

1-й приз Камушка сер.коб.(Шквал-Крута)4 т.о. Запорожского к.з. н.3-й к. Калиниченко И. 2.30.5 
2-й ротз Израиль(Гординский Д.)2.31.5 
3-й приз Изумрудный Огонь(Немков С.)2.31.6 
Журавка(Ярош Е.)2.40.1* 
Клубника 2-я снята 
39.7-38.1-37.4-35.3 

6-й заезд 
Жер.коб.2-х лет 
Дист1600м 

1-й приз Облепиха св..гн.коб.(Пересвет-Оповидь) 15 т.о. Лимаревского к.з.М.н. Ровда В. 2.28.7 
2-й приз Ривьера(Скворцов А.)2.30.4* 
3-й приз Проспект(Немков С.)2.31.1 
Краков(Севастьянов Н.)2.39.2 
Гранада(Хлопцева Л.)2.40.3 
Кингул(Чугунова А.)2.44.5** 
37.3-38.2-37.3-35.9 

7-й заезд 
Жер.коборл.3-х лет 
дист1600м 

1-й приз Асмарал т.сер.жер(Арарат-Артистка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.14 
2-й приз Зверобой(Бондарь О.)2.14.8 
3-й приз Брош(Калиниченко И.)2.19.3 
Ирида(Клименко А.)2.20.9 
34.7-32.9-33.1-33.3


ippodrom.pp.ua