Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 21 сентября 2014 года.



1-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист1600м

1-й приз Гига св..гн.коб.(Interpide d”Avril-Гагарка)11 т.о. Дубровского к.з. Сауляк А. 2.33.1
2-й приз Реванш(Чугунова А.)2.37**
3-й приз Проспект(Немков С.)2.38.4
Гранада(Скворцов А.)2.39.4
Кингул снят
36.1-38.2-38.1-40.7

2-й приз
Жер.коб орл.2-х лет
Дист1600м

1-й приз Занавесь сер.коб.(Самородок-Золушка)11 т.о. ЧСП «Камышанское» М.н.Мицкевич П. 2.30.2
2-й приз Кролик(Пучка О.)2.31.9
3-й приз Журавка(Скворцов А.)2.33.8
Царебор(Ануфриенко И.)2.49.8**
38.9-37-37.4-36.9

3-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист1600м

1-й приз Накидка гн.коб.(Клинок-Нагайка)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Палкин И. 2.16.7
2-й приз Амплитуда(Куклин В.)2.26.9*
3-й приз Пикова Дама(Гавриленко Е.)2.27.1 н.х.
Фарватер(Кушталь В.)2.28
33-32.6-35.7-35.4

4-й заезд
Жер.коб.орл.3-х лет
Дист1600м

1-й приз Асмарал т.сер.жер.(Афоризм-Артистка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.14.8
2-й апмз Рюрик(Ставицкий А.)2.15.1
3-й приз Ирида(Клименко А.)2.18.7
Дубравка(Ярош Е.)2.19.1*
Избранник(Гординский Д.)2.19.9*
Зверобой(Гординский А.)2.20.4*
34.7-33.7-33.5-32.9

5-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист1600м

1-й приз Гамбит ОВ гн.жер.(Idalo -Гугения)5 т.о. ПР «Рода» М.н. Немков С. 2.11.6
2-й приз Прок(Кушталь В.)2.12.1
3-й приз Околица(Букреев В.)2.12.2
Гарнизон ОВ(Скворцов А.)2.13.6
Самум(Палкин И.)2.14.2
Мон Шери(Русинов А.)2.17
Рейнджер(Куклин В.)2.25*
33.7-34.9-32.3-30.7

6-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист1600м

1-й приз Лоза гн.коб.(Опер-Лимонка)2 т.о. вл.Милованова Ю. 2.25
2-й приз Истина 2-я(Ануфриенко И.)2.28.6*
3-й приз Читиф(Русинов А.)2.31
Легендарный(Немков С.)2.59.7***н.х.
35.5-37.2-36.2-36.2

7-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист1600м

1-й приз Япония гн.коб.(Прогрес-Ядвига)4 т.о. Запорожского к.з. н.3-й к. Калиниченко И. 2.21.2
2-й приз Ривьера(Скворцов А.)2.27.1**
3-й приз Облепиха(Ровда В.)2.29
Краков(Севастьянов Н.)2.33
Символика(Куклин В.)2.40.7**
36.7-35.3-35.2-34

8-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист1600м

1-й приз Камушка сер.коб.(Шквал-Крута)4 т.о. Запорожского к.з. н.3-й к. Калиниченко И. 2.27
2-й приз Израиль(Гординский Д.)2.29.4
3-й приз Бастилия(Гординский А.)2.33.3
Сибирский Экспресс(Немков С.)2.33.9*
Повелитель(Скворцов А.)2.35.9*
37.3-37.7-37.1-35

9-й заезд
Жер.коб.4-х и старше
Дист1600м

1-й приз Гранд Хамер гн.жер. 2009 г.р.(Homecoming Hero-Гондола)11 т.о. вл. Мицкевич П. 2.09.7
2-й приз Нектар(Палкин И.)2.09.9
3-й приз Молибден*(Русинов А.)2.11.9
Гольфстрим снят
32.2-32.1-33-32.4


ippodrom.pp.ua