Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 31 августа 2014 года.



1-й заезд
Коб.фр.старшего возраста. GR- 1
Дист. 2400м


1-приз Theoricienne рыж.коб. 2007 г.р.( Montecatini- Feronie)11 т.о.(вл.Мицкевич П.)м.н. Мицкевич П.
3.11.2
2-й приз Torra De Piencourt (Ярош Е.)3.11.3
3-й приз Rosia Du Guivon (Клименко А.)3.11.9
Ursulanie (Скворцов А.)3.12.9
Sa Chantal (Бондарь О.)3.13.6
Riga De Mai (Немков С.)3.14.7
31.4-31.2-32.8-32.6-33-30.2

2-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист.1600м

1-й приз Околица-гн.коб.(Киевград-Отрада)1 т.о.(рожд.в Запорожском к.з.)вл.Цепелева А. м.н. Букреев В. 2.08.4
2-й приз Фантагаро(Кушталь В.)2.09.4
3-й приз Самум(Палкин И.)2.10.9
Рейнджер(Куклин В.)2.12.6
Кумач(Мицкевич П.)2.13.7
Мон Шери(Русинов А.)2.15
Гербарий снят
32.1-33.3-31.7-31.3

3-й заезд
Коб.фр.старшего возраста GR 2
Дист. 1600м


1-й приз Une De Bel Air рыж.коб.2008 г.р.(Kesako Phedo-Hune De Bel Air )5 т.о. ПР»Рода» м.н. Немков С. 2.07.1
2-й приз Touhe Finale (Гординский А.)2.07.1*
3-й приз Starlea Verderie (Скворцов А.)2.07.4
Sepia (Объедков Ю.)2.08
Saga Viervil (Ключников В.)2.09.2
Sibele Wic (Бондарь О.)2.29.9*
30.3-32.2-32.7-31.9

Приз « ИПИКА»
Для лошадей орл.породы 4-х лет
Дист. 2400м


1-й приз Чембулак рыж.жер.(Батист-Чайка)5 т.о.(рожд.в к.з. Шахтер)вл.Мирошниченко Н. м.н. Немков С. 3.18.8
2-й приз Молибден(Русинов А.)3.20.6
Дарунок снят
Карат снят
31.2-31.7-33-33.4-34.4-35.1

5-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Амплитуда гн.коб.(Прогрес-Аргунь)4 т.о. Запорожского к.з. м.н. Куклин В. 2.18.5
2-й приз Господарь.(Палкин И.)2.18.7
3-й приз Прерия(Бондарь О.)2.27.8*проск.
Облепиха(Ровда В.)2.27.8 ноздр.
Гига(Сердюк Н.)2.33.5
Краков(Севастьянов Н.)2.39.8
34.2-35-35-34.3

6-й заезд
ОСЕННИЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
Жер.коб 3-х лет
Дист. 2400м


1-й приз Готик гн.жер.(Камин-Грона)11 т.о. Дубровского к.з. м.н. Мицкевич П. 3.14
2-й приз Герой ОВ(Скворцов А.)3.14.5
3-й приз Гамбит ОВ(Немков С.)3.16.2
Вифлием(Букреев В.)3.16.2 ½ гол
Прок(Кушталь В.)3.16.5
Онега снята
32.2-32.2-33.6-33.2-32.3-30.5

7-й заезд
Жер.коб.фр.породы 3-х и старше GR3
Дист. 1600м


1-й приз Адреналин рыж.жер.(Interpide d’Avril-Hune de Bel Air)7 т.о. ЧСП «Камышанское» н.1-й к. Гординский Д. 2.07
2-й приз Великолепная(Ануфриенко И.)2.07 ½ гол
3-й приз Vague Gede (Бондарь О.)2.07.5
Барабан(Мицкевич П.)2.10.5
Весна(Немков С.)2.15*
Аґрус(Ковальский Е.)2.15.5**
31.5-32-32.1-31.4

8-й заезд
Приз памяти В.Н.Клока
Для орл.3-х лет
Дист. 2400м


1-й приз Президент сер.жер.(Ибрагим-Пальма –де-Майорка)6 т.о. вл.Милованова Ю.т. н.3-й к. Харитонов А.3.22.9
2-й приз Асмарал(Скворцов А.)3.23.4
3-й приз Избранник(Гординский Д.)3.23.5
Заслуга(Бондарь О.)3.29.8*
Флагман снят
Амазон снят
35.1-35-35.7-33.3-31.6-32.2

9-й заезд
Жер.коб.старшего возр.
Дист. 1600м


1-й приз Загар гн.жер. 2008 г.р.(График-Зирка)1 т.о.(рожд. В Дубровском к.з.)вл. Цепелева А. 2.07.1
2-й приз Гексан(Мицкевич П.)2.09.8
3-й приз Ихтиандр(Лысак А.)2.11.6
Шорох(Ставицкий А.)2.11.9
30.6-32.2-32.3-32


10-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600м


1-й приз Бизнес сер.жер.(Самородок-Блакытна Мрия)7 т.о. ЧСП « Камышанское» н. 1-й к. Гординский Д. 2.22.1
2-й приз Истина 2-я(Ануфриенко И.)2.22.1 шея
3-й приз Кролик(Пучка О.)2.29.3
Летучая(Ключников В.)2.43
38.5-35.1-34.6-33.9

11-й заезд
Жер.коб.3-х, 4-х и старше фр.породы Gr4
Дист.1600 м


1-й приз Булава рыж.коб.(Idalo-Rosaria du Tigas)11 т.о. ПР « Рода» м.н. Скворцов А. 2.12.3
2-й приз Везучая(Гординский А.)2.12.5
3-й приз Бесарабка(Немков С). 2.13.1
Богиня(Гординский А.)2.15.9
Акционер(Ануфриенко И.)2.16.1
Блондинка(Ключников В.)2.30.9*
33-31.4-33.6-34.3


ippodrom.pp.ua