Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 27 июля 2014 года.



1-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Занавесь сер.коб.(Самородок-Золушка)11 т.о. ЧСП «Камышанское» М.н. Мицкевич П. 2.37.1*
2-й приз Бастилия(Гординский А.)2.37.3*
3-й приз Лазур(Ставицкий А.)2.37.5 н.х.
Варта(Щебетько В.)2.38.5*
Журавка(Ярош Е.)2.44.8
Повелитель(Сердюк Н.)2.46.5
Динамика снята
43.1-40.2-36.9-36.9

2-й заезд
Жер.коб.орл.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Путник гн.жер.(Уклон-Политика)4 т.о. Запорожского к.з. М.н. Куклин В. 2.12.2
2-й приз Избранник(Гординский Д.)2.12.3
3-й приз Рюрик(Букреев В.)2.14.6
Икс-Фактор(Гординский А.)2.17.3
Зверобой(Бондарь О.)2.19.8
Волейбол(Ярош Е)2.19.8 шея
Брош(Калиниченко И.)2.23**
Ирида(Клименко А.)2.23.2
33.1-33.2-32.2-33.7

3-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Спор гн.жер.(Пересвет-Саксония)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Ровда В. 2.23.3
Баграм(Бондарь О.)2.26.3**в ст. гал.
2-й приз Фарватер(Клименко А.)2.35
3-й приз Краков(Севастьянов Н.)2.35.9
Господарь(Палкин И.)2.41.3**
Беспримерная снята
37.5-36-35-34.6

4-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Камушка сер.коб.(Шквал-Крута)4 т.о. Запорожского к.з. н.3-й к. Калиниченко И. 2.23.5
2-й приз Изумрудный Огонь(Гординский А.)2.27.6
3-й приз Кролик(Пучка О.)2.27.9**
Сибирский Экспресс(Немков С.)2.35
Лихач(Мицкевич П.)2.43
Кадриль(Предко Р.)3.04*
36.9-35.2-35.2-36.2

5-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Гамбит ОВ гн.жер.(Идало-Гугения)8 т.о. ПР «Рода» М.н. Немков С. 2.08.8
2-й приз Вифлием(Букреев В.)2.09.1
3-й приз Самум(Палкин И.)2.11.5
Кумач(Мицкевич П.)2.15.1
Гербарий(Клименко А.)2.15.3
Околица(Ставицкий А.)2.15.3 шея
Мон Шери(Русинов А.)2.15.8
Гарнизон ОВ(Сердюк Н.)2.17*
Рейнджер(Куклин В.)2.36.7*
32.9-32.9-31.6-31.4

6-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Чукотка т.гн.коб.(Опер-Черемша)10 т.о. Вл. Милованова Ю. М.н. Русинов А. 2.20.9
2-й приз Истина 2-я(Ануфриенко И.)2.21.7
3-й приз Меланхолия(Школин А.)2.28.5
Капитал(Гординский Д.)2.29.1
Израиль(Бондарь О.)2.57.3*
35.3-34.3-35.3-36

7-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Форпост гн.жер.(Пересвет-Философия)15 т.о. Лимаревского к.з. М.н. Ровда В. 2.30.5
2-й приз Вистула(Сердюк Н.)2.38.9
3-й приз Симвлоика(Куклин В.)2.38.9**
Амплитуда(Калиниченко И.)2.40.5
Ривьера(Сауляк А.)2.42
Сигма(Ярош Е.)2.46**
37.5-37.6-36.9-38.5


ippodrom.pp.ua