Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 20 июля 2014 года.


1-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ CHEVAL FRANCAIS
Для коб. фр.породы стар.возр.
Дист 1600 м

1-й приз Theoricienne рыж.коб. 2007 г.р. (Montecatini-Feronie)11 т.о (вл.Мицкевич П.) М.н. Скворцов А. 2.06.6
2-й приз Riga De Mai .(Немков С.) 2.06.9
3-й приз Starlea Verderie.(Ярош Е.)2.07.9
4-й приз Torra De Piencourt.(Мицкевич П.)2.08.7*
Touse Finale (Гординский А) 2.08.9 л.сбои
Vague Gede (.Бондарь О)2.09.2
Rosia Du Guivon (Клименко А).2.09.4
Sepia (Объедков Ю)Куклин В.)2.06.4/снята
Ursulanie сьех.
30.6-33.6-31.7-30.7

2-й заезд
БОЛЬШОЙ ТРЕХЛЕТНИЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
Для лош.трех лет
Дист 1600 м
Ехать два гита


1-й приз Феймос т.гн.коб.(Montpellier-Флекси)13 т.о. вл.Кушталь В.(рожд. В ООО» Украина»)М.н. Кушталь В. 2.09.6 проск./2.06.3
2-й приз Онега (Куклин В.)2.06.4*/снята
3-й приз Готик(Мицкевич П.)2.09.7/2.09.4
4-й приз Гороскоп(Красношлык Н.)2.10*/2.19.2 н.х
Фантагаро(Клименко А.)2.14.1*/2.11
Герой ОВ(Скворцов А.)2.23.4*/2.16
Президент*(Харитонов А.)2.17.7**/снят
Байк(Букреев В.)2.34.4/снят
29.9-32.9-31.8-31.8
31.5-31.7-32.4-30.7

3-й заезд
БОЛЬШОЙ УКРАИНСКИЙ ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ ПРИЗ «ДЕРБИ»
Для лошадей 4-х лет
Дист 1600 м
Ехать три гита


1-й приз Романс рыж.жер.(Montpellier-Rosaria du Tijas)5 т.о. вл.Кушталь В.(рожд. В ПР «Рода»)М.н. Кушталь В. 2.04.7/2.03.1/снят
2-й приз Регион(Ярош Е.)2.05.3/2.04.9/снят
3-й приз Губернатор(Немков С.)2.10.6/2.07/снят
4-й приз Герой(Авдемирец А)2.09.6/2.09.3*снят
Бригадир(Букреев В.)2.18.5/снят
Гольфстрим сьех/снят
31.3-33.3-31.1-30
29.5-31.8-31.6-29.3

4-й заезд
ПРИЗ «ГИЛЬДЕЙЦА»
Для лош.4-х лет
Дист 1600 м
Ехать два гита


1-й приз Беглец вор.жер.(Голос-Барселона) Запорожского к.з.н.3-й к. Гаврилюк А. 2.16.2*/2.05.3
2-й приз Доминанта(Скворцов А.)2.06.5/2.07.3
3-й приз Композита*(Харитонов А.)2.09/2.14.5**
4-й приз Нектар(Палкин И.)2.13.6*/2.09.5*
Аґрус(Ковальский Е.)2.09.8/снят
Молибден*(Русинов А.)не принял старт/2.11.9
Иний(Гординский Д.)2.18/2.12.1
Зигзаг(Русинова Т.(2.29.5**/2.24 проск.
32.1-32.3-30.1-32
32.1-30.6-30.8-31.8

5-й заезд
ПРИЗ «ЭЛИТЫ»
Для лош.стар.возр.
Дист 1600 м
Ехать два гита


1-й приз Громобой гн.жер. 2009 г.р.(Мотив-Гагарка)8 т.о. вл.Бондарь О.(рожд в ЧСП «Камышанское») М.н. Бондарь О. 2.03/2.04.2
2-й приз Загар(Букреев В.)2.04.9гол.сз./2.04.2 шея
3-й приз Параграф(Скворцов А.02.04.9/2.05.4
Гексан(Мицкевич П.)2.07/2.05.9
Роща(Митько Л.)2.10.6/2.08.8
Властелин Колец(Клименко А.)2.13.1/2.09.9
30.8-31.1-29.5-31.6
30.2-31.2-32-30.8

10-й заезд
ПРИЗ «ИДЕАЛА»
Для лош.2-х лет
Дист 1600 м


1-й приз Варпик т.гн.жер.(Рей Ган-Вестфалия)вл.Лукацкая (рожд.в ПР «Элита»)М.н. Красношлык Н. 2.12.8
2-й приз Выдумка(Клименко А.)2.14.7*
3-й приз Накидка(Палкин И.)2.26.1*
Чайфа*(Русинова Т.)2.28.3
Гортензия(Немков С.)2.38.9*
33.4-33.9-33.2-32.1

12-й заезд
ПРИЗ ПАМЯТИ НИКОЛАЯ МИТРОФАНОВИЧА БУРЗАКА
Для лош.орл.породы стар.возр.
Дист 1600 м


1-й приз Ихтиандр сер.жер. 2006 г.р.(Корифей-Ива)2 т.о. к.з»Авангард 1936»н.1-й к. Лысак А. 2.05.2
2-й приз Журналист(Севастьянов Н.)2.06.8
3-й приз Фетиш(Щебетько В.)2.06.9
Шорох(Ставицкой А.)2.08.88
Кабриолет(Гординский Д.)2.11.6**
30.7-31.4-31.5-31.6


ippodrom.pp.ua