Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 13 июля 2014 года.



1-й заезд 
Жер.коб.2-х лет 
Дист. 1600 м 


1-й приз Беспримерная гн.коб.(Прогрес-Благодарная)1 т.о. Запорожского к.з. М.н. Букреев В. 2.33.5** 
2-й приз Япония(Калиниченко И.)2.33.7** 
3-й приз Cigma(Ярош Е.)2.33.9 
Vistula (Сердюк Н.)2.44.9** 
Символика(Куклин В.)2.54.6** 
41.5-38.8-38-35.2 

2-й заезд 
Жер.коб.3-х лет 
Дист. 1600 м
 

1-й приз Гамбит ОВ гн.жер.(Idalo -Гугения)5 т.о. ПР»Рода» М.н. Немков С. 2.09 
Вифлием(Букреев В.)2.10.9* гал. к ст.. 
2-й приз Гарнизон ОВ9Сердюк Н.)2.11.7 
3-й приз Гербарий(Объедков Ю.)2.12.1 
Самум(Палкин И.)2.12.5 
Прок(Клименко А.)2.13.5 
Мон Шери(Русинов А.)2.19.9 
Рейнджер(Куклин В.)2.38.2*** л.сб. 
31.2-33.2-32.3-32.3 

3-й заезд 
Жер.коб.2-х лет 
Дист. 1600 м
 

1-й приз Прерия гн.коб.(Intrpide d’Fvril-Пирога)8 т.о. вл.Бондарь О. н.1-й к. Гординский Д. 2.31.9 
2-й приз Спор(Ровда В.)2.33.1* 
3-й приз Краков(Севастьянов Н.)2.38 
Гранд Ривьера(Гординский А.)2.44*** 
Форпост снят 
39.3-37.8-36.7-38.1 

4-й заезд 
Жер.коб.орл.2-х лет 
Дист. 1600 м 

1-й приз Царебор гн.жер.(Бамбино-Царь Пушка)7 т.о.ЧСП»Камышанское»н.3-й к. Ануфриенко И. 2.33.9 
2-й приз Сибирский Экспресс(Немков С.)2.36 
3-й приз Клубника 2-я(Куклин В.)2.36.3 
Кадриль(Предко Р.)2.36.5* 
Занавесь.Сауляк А. 2.46.9 гол. в гол 
Лазур(Ставицкий А.)2.46.9н.х 
Варта(Щебетько В.)2.47.8** 
39.9-39.7-38-36.3 

5-й заезд 
Жер.коб.2-х лет 
Дист. 1600 м
 

1-й приз Пикова Дама кар.коб.(Камин-Полночь)6 т.о. вл. Гавриленко Е. 2.27.9 
2-й приз Фарватер(Объедков Ю.)2.31.3 
3-й приз Господарь(Палкин И.)2.31.7*** 
Синус(Куклин В.)2.33.4* 
Наш Бурбон(Сердюк Н.)2.33.6* 
35.7-39.5-34.8-37.9 

6-й заезд 
Жер.коб.орл.3-х лет 
Дист. 1600 м
 

1-й приз Клубника св..бул.коб.(блеск-Кинчем)2 т.о. вл. Милованова Ю.н. 1-й к. Лысак А. 2.15.2 
2-й приз Дубравка(Ярош Е.)2.17.4 
3-й приз ирида(Клименко А.)2.19.8 
Брош(Калиниченко И.)2.23.9***л.сбои 
Избранник(Гординский Д.)2.33* 
Слава(Яковенко Е.)2.34.8** 
33.9-33.5-33.4-34.4 

7-й заезд 
Жер.коб.орл.2-х лет 
Дист. 1600 м 


1-й приз Монархия вор.коб.(Рахмат-Монополия)2 т.о. вл. Милованова Ю.2.22.6 
2-й приз Читиф(Русинов А.)2.23.7 
3-й приз Истина 2-я(Ануфриенко И.)2.31.9 
Изумрудный огонь(Гординский А.)2.36.1 
Меланхолия(Школин А.)2.36.9* 
Коньяк снят 
34.4-36.4-35.6-36.2


ippodrom.pp.ua