Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 6 июля 2014 года.



1-й заезд
коб.фр.породы.стар.возр. .GR-1
дист. 2400 м


1-й приз Ursulanie гн.коб.2008 г.р. (Niky-Padova)11 т.о. ПР «РОДА» М.н. Ковальский Е. 3.07.5
2-й приз Riga De Mai (Немков С.)3.08
3-й приз. Rosia Du Guivon( Клименко А.)3.08.4
Touse Finale( Гординский А.) 3.12.5
Sa Chantal( Бондарь О.) 3.15.3
Theoricienne( Мицкевич П.) 3.19.1
29.3-29.9-31.3-31.8-32.2-33

2-й заезд
БОЛЬШОЙ ТРЕХЛЕТНИЙ ОРЛОВСКИЙ ПРИЗ
орл.3-х лет
дист. 1600 м
ехать два гита


1-й приз Президент сер.жер.(Ибрагим-Пальма- де -Майорка)6 т.о. вл.Милованова Ю. Н.3-й к. Харитонов А. 2.11/2.10.8
2-й приз Заслуга.(Бондарь О.)2.14.5/2.11.5
3-й приз Рюрик(Букреев В.)2.23.8/2.11.6
4-й приз Калафат(Лысак А.)2.18.9**/2.11.8*
Амазон(Русинов А.) 2.12.1/2.13.1
Биография(Гординский Д.)2.14.5/снята
Икс-Фактор(Гординский А.)2.15.1/2.16.4
Рабигуль(Красношлык Н.)2.17.6/2.30.7
Путник(Куклин В.)2.21.7*/2.19.3
Гонка(Харитонов А.)2.19.7/2.20.7
История(Ануфриенао И.)2.22.1/снята
Асмарал снят(вет.)
33.5-34.9-32.8-29.4
31.8-31.5-34.2-33.3

3-й заезд
Коб.фр.породы стар.возр. GR-2
Дист. 1600 м


1-й приз Une De Bel Air рыж.коб.2008 г.р.(Kesaco Phedo-Hune de Bel Air)5 т.о. ПР»Рода» М.н. Немков С. 2.04.4
2-й приз Stalea Verderie (Ярош Е)2.04.9
3-й приз Vague Gede (Гординский А.)2.05.7
Sepia(Клименко А.)2.05.9
Sybele Wic( Бондарь О.)2.11.1
Saga Viervil (Гординский Д.)2.16**
30-31.2-31.3-32.4

4-й заезд
ПРИЗ « БАРСА»
Для лошадей орловской породы 4-х лет
Дист. 1600 м
Ехать два гита


1-й приз Чембулак рыж.жер.(Батист-Чайка)5 т.о. ( рожд. В КЗ»Шахтер»)вл.Мирошниченко Н. М.н. Немков С. 2.10.3*/2.08
2-й приз Композита(Харитонов А.)2.08.6/2.12.4
3-й приз Вспышка(Красношлык Н.)2.08.6гол/сьех.
4-й при Молибден(сьех.ав.)/08.8
Иний(Гординский Д.)2.09.9/2.10.2
Дарунок(Палкин И.)2.11.2/2.21.3
Карат снят(вет.)
31.2-31.9-32.1-33.4
31.6-31.7-32.6-32.1

5-й заезд
Жер.коб.4-х лет и старше
Дист. 1600 м


1-й приз Гольфстрим гн.жер.(Montpellir-Господыня)11 т.о. Пр»Рода» М.н. Мицкевич П. 2.06.5
2-й приз Доминанта(Хлопцева Л.)2.06.8
3-й приз Бригадир(Букреев В. )2.07.5
Гранд Хамер снят
Рикки снят
30.9-32.2-32.1-31.3

7-й заезд
ПРИЗ « ПИОНА»
Для лошадей орловской породы старшого возраста
Дист 1600 м
Ехать два гита


1-й приз Ихтиандр сер.жер. 2006 г.р.(Корифей-Ива) 2 т.о. КЗ «Авангард» Н.1-й к. Лысак А. 2.04.9/2.05.8
2-й приз Журналист(Севастьянов Н.)2.06.2/2.05.8 шея
3-й приз Шорох(Букреев В.)2.07.1/2.08.6
4-й приз Фетиш(Щебетько В.)2.10/2.07.9
Кабриолет(Гординский Д.)2.14.1*/2.08.4
Днепр(Назаренко Г.)2.08.6/2.11.3
Бумеранг(Харитонов А.)2.11.4/снят
30.8-31.6-31.5-31.5
31.8-31.8-30.9-31.3

9-й заезд
Жер.коб.фр.пор. GR-3
Дист. 1600 м


1-й приз Агрус рыж.жер.(Idalo-Pansa Oldenson)4 т.о. Пр»Рода» М.н. Ковальский Е. 2.06.4
2-й приз Весна(Немков С.)2.06.4 гол.
3-й приз Великолепная(Ануфриенко И.)2.07.7
Успех (Гординский А.)2.16.5**
Адреналин(Гординский Д.)2.17.4*
Везучая(Ключников В.)2.19.2*
Везунчик(Бондарь О.)2.26.9
31.5-31.1-32.4-31.3

10-йПРИЗ «ВЕТРА»
Для лошадей орловской породы 2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Бизнес сер.жер.(Самородок-Блакытна Мрия)7 т.о.ЧСП»Камышанское» н.1-й к. Гординский Д. 2.15.5
2-й приз Лоза(Лысак А.)2.16
3-й приз Басмачка(Русинов А.) 2.20.4
4-й приз Чайфа(Русинова Т. )2.20.8
Кролик(Пучка О.)2.25.4
Моравия(Харитонов А.)2.29*н.х
Легендарный снят
35.2-33.6-32.9-33.8

12-й заезд
Жер.коб.фр.породы 3- х4-х лет GR-4
Дист. 1600 м


1-й приз Акционер рыж.жер.2010 г.р.(Interpide d’Avril-Quintarosa)7 т.о. ЧСП»Камышанское» н.3- й к. Ануфриенко И. 2.09
2-й приз Бесарабка(Немков С. )2.12.5*
3-й приз Барабан(Мицкевич П.)2.13.6
Булава(Ковальский Е.)2.13.9**
Богиня(Гординский А.)2.21.5
Блондинка(Бондарь О.)2.29.3
Банкир(Ключников В.)2.29.6 н.х.
31.2-31.5-33-33.3

13-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Байк гн.жер.(Киевград-Благодарная)1 т.о. (рожд . в Запорожском к.з.)вл. Цепелева А. М.н. Букреев В. 2.08.5
2-й приз Готик(Мицкевич П.)2.08.6
Околица(Ставицкий А.)2.12.7
Кумач(Ярош Е.)2.15.4
Дубравка снята
32.4-33.5-32.3-30.3


ippodrom.pp.ua