Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 29 июня 2014 года.



1-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Юмор гн.жер.(Малиновый Звон-Юрмала)2 т.о. вл.Милованова Ю.н.1-й к. Лысак А. 2.35.4
2-й приз Изумрудный Огонь(Гординский А.)2.39.1
3-й приз Камушка(Калиниченко И)2.43.4*
Басмач(Мицкевич П.)2.45.7
Варта(Щебетько В.)2.45.7 ноздр.
39.3-38.9-38.5-38.7

2-й заезд
Приз в честь ДНЯ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ
Для лош.старшего возраста
Дист. 2400 м


1-й приз Загар гн.жер. 2008 г.р.(График-Зирка)1 т.о. (рожд в Дубровском к.з.)вл.Цепелева А. М.н. Букреев В. 3.11.9
2-й приз Гексан(Мицкевич П)3.12.5
3-й приз Параграф (Скворцов А.)3.12.7
Гранд Хамер (Ярош Е)3.13.7
33.1-32.6-32.4-31.9-32.1-29.8

3-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист.1600м


1-й приз Израиль кар.жер.(Искрометный-Илюминация)8 т.о.(рожд. В ЧСП»Камышанское»)вл.Миндибеков И. М.н. Бондарь О. 2.31.8
2-й приз.Капитал(Гординский Д.)2.35.1*
Сибирский Экспресс(Немков С)2.35.3 *г.к ст..
3-й приз.Царебор(Ануфриенко И.)2.35.5*
Коньяк(Пучка О.)2.41.8***
40.8-37.6-36.1-37.3

4-й заезд
ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
Для.лош.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Выдумка вор.коб.(Мотив-Верона)13 т.о. ООО»Украина» М.н. Кушталь В. 2.20.8
2-й приз Накидка(Палкин И.)2.23.6
3-й приз.Баграм(Бондарь О.)2.23.6 шея
Монархия*(Лысак А.)2.33.9*
Гранд Ривьера(Гординский А.)2.39.7
34.5-35.3-36.9-34.1

5-й заезд
Жер.коб.4-х лет и старше
Дист. 1600 м


1-й приз Громобой гн.жер.2009 г.р.(Мотив-Гагарка)8 т.о. (рожд в ЧСП»Камышанское»)вл.Бондарь О. М.н. Бондарь О. 2.07.1
2-й приз. Роща(Митько Л.)2.07.4
3-й приз Властелин Колец(Клименко А.)2.07.4 шея
Кабриолет*(Гординский Д.)2.12.4
Бригадир.Букреев В. 2.12.5
31.3-33.7-32.7-29.4

6-й заезд
Приз «СЕЛЕКЦИОНЕРОВ»
Жер.коб.4-х лет
Дист. 1600 м

Ехать два гита(второй гит снят)

1-й приз Регион вор.жер.(Географ-Рябина)11 т.о. Дубровского к.з. н.1-й к. Ярош Е. 2.03.9
2-й приз.Романс(Кушталь В.)2.04.6
3-й приз.Ямполь(Букреев В.)2.05.2
Нектар(Палкин И.)2.14*
Губернатор(Немков С.)2.21.6*
28.9-31-32.3-31.7

7-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Гортeнзия гн.коб.(Elio Josselyn-Гамелия)5т.о. Пр»Рода»М.н. Немков С. 2.21.9
2-й приз Синус(Куклин В.)2.22.1
3-й приз Прерия(Гординский Д.)2.29.1
Наш Бурбон(Скворцов А.)2.29.2
Форпост(Ровда В.)2.30.9*
35.1-36.7-36.1-34

8-й заезд
Жер.коб.орл.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Паланга т.сер.коб.(Афоризм-Поправка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.17.3
2-й приз Флагман(Лысак А.)2.20.4**
3-й приз Биография(Гординский Д.)2.20.6
Ирида(Клименко А.)2.20.8
Зверобой.(Бондарь О.)2.23.4
Слава сьех
33.8-34.4-34-35.1

9-й заезд
ЛЕТНИЙ ТРЕХЛЕТНИЙ ОТКРЫТЫЙ ПРИЗ
Лош.3-х лет
Дист. 1600 м

Ехать два гита(второй гит снят)
1-й приз Феймос т.гн.коб.(Montpellier -Флекси)13 т.о. ООО»Украина» М.н. Кушталь В. 2.08.4
2-й приз .Онега(Куклин В.)2.08.4 ½ гол
3-й приз.Вифлием(Букреев В.)2.11.1
Гарнизон ОВ(Скворцов А.)2.11.5
Самум(Палкин И.)2.15.4
31.9-34.2-33.2-29.1

11-й заезд
Жер.коб.орл.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Истина 2-я гн.коб.(Самородок Истина)7 т.о. ЧСП «Камышанское» н.3-й к. Ануфриенко И. 2.27.4
2-й приз Читиф(Русинов А.)2 .29.8
3-й приз Чингиз(Лысак А.)2.32.5**
Цапфа(Русинова Т.)2.33.1*
Лихач(Мицкевич П.)2.38.6
Легендарный(Немков С.)2.47.9 л.сб
37.7-37.2-36.4-36.1

12-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Победа гн.коб.(Interpida d’Avril-Пирога)8т.о. вл.Бондарь О.н.1-й к. Гординский Д. 2.16.6*
2-й приз Околица(Букреев В.)2.16.7
3-й приз Мон Шери(Русинов А.)2.20.3
Рейнджер(Калиниченко И.)2.22.8
34.8-33.3-34.2-34.3

14-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Пикова Дама кар.коб.(Камин-Полноч)6 т.о. вл.Гавриленко Е. н.3- й к. Гавриленко Е. 2.31.8
Сигма(Скворцов А.)2.31.9 г. к ст..
2-й приз Краков(Севастьянов Н.)2.32.6
Облепиха(Ровда В.)2.33.1
38.7-36.9-39-37.2

15-й заезд
Жер.коб.3-х лет
Дист. 1600 м


1-й приз Герой ОВ рыж.жер.(In Love With You-Гордость)11 т.о. ПР»Рода» М.н. Скворцов А. 2.10.9
2-й приз .Коломна(Мицкевич П.)2.13.5
3-й приз Фантагаро(Клименко А.)2.13.6
Гамбит ОВ(Немков С.)2.15.7*
Боржоми(Харитонов А.)2.27.3*
31.2-31.9-33.6-34.2


ippodrom.pp.ua