Результаты испытания лошадей на Киевском ипподроме 22 июня 2014 года.


1-й заезд
Коб.фр.породы стар.возр.GR-1
Дист 1600 м

1-й приз Theoricienne рыж.коб. 2007 г.р. (Montecatini-Feronie)11 т.о (вл.Мицкевич П.)М.н. Скворцов А. 2.05.9
2-й-3-й приз Riga De Mai .Немков С. 2.06.3 гол. в гол.
3-й -2-й приз Rosia Du Guivon Клименко А. 2.06.3 гол. в гол.
Touse Finale Гординский А. 2.08.3
Sa Chantal Гординский Д. 2.10.5
Sybele Wic Бондарь О. 2.14.5*
30.9-32.3-32-30.7

2-й заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЗАПОРОЖСКОГО КОННОГО ЗАВОДА
Для лошадей орл.породы старшого возраста
Дист 2400 м

1-й приз Журналист сер.жер.2007 г.р.(Ибрагим-Жар Птица) 3 т.о. ООО»Магнат» М.н. Севастьянов Н. 3.19.5
2-й приз.Шорох.Ставицкий А. 3.20.8
3-й приз.Фетиш.Щебетько В. 3.22.3
Бумеранг.Харитонов А. 3.24.9
32.8-32.3-33.7-33.8-34.1-32.8

3-й заезд

ПРИЗ «ВАЛЬСА»
Для лошадей орл.породы 3-х лет
Ехать два гита дист 1600 м


1-й приз Асмарал т.сер.жер.(Афоризм-Артистка)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.15.8/2.11.1
2-й приз.Президент .Харитонов А. 2.21.2/2.11.4
3-й приз.Калафлт.Лысак А. 2.13.3/снят
4-й приз.Заслуга.Бондарь О.2.14.3/снята
Икс-Фактор.Гординский А. 2.14.4/снят
Амазон.Русинов А. 2.15.3/снят
Избранник.Ключников В. 2.19.9/снят
Рюрик.Букреев В. 2.20.6/снят
История.Ануфриенко И. 2.20.8/снят
Путник.Куклин В. 2.25.9** г. к ст../снят
Биография снята
31.5-32.5-33.8-35.5
33.1-32.8-32.4-32.8

4-й заезд
Жер.коб.2-х лет
Дист 1600 м

1-й приз Господарь гн.жер.(Пересвет-Гипотеза)15 т.о. (рожд. В Лимаревском к.з.)вл.Белинский Р. М.н. Палкин И. 2.30.0
2-й приз.Фарватер.Объедков Ю. 2.32.6*
3-й приз.Оперета.Ровда В. 2.40.3
Гайгон.Гординский А. 2.43.7**
Символика Куклин В. 2.46.6**
36.2-38.9-38.1-36.8

5-й заезд
Жер.коб.фр.породы.3-х 4-х лет GR-3
Дист 1600 м


1-й приз Весна гн.коб.2009 г.р(Idalo-Pansa Oldeson)5 т.о. ПР « Рода» М.н. Немков С. 2.08.9
2-й приз Vague Gede .Бондарь О. 2.09.1
3-й приз.Великолепная.Ануфриенко И. 2.09.4
Везучая.Гординский Д. 2.09.9
Аґрус.Ковальский Е. 2.10.4
Успех.Гординский А. 2.10.9
Везунчик.Ключников В. 2.30.2
33.2-32.2-32.1-31.4

6-й заезд
ПРИЗ « ОТКЛИКА»
Для лошадей орл.породы 4-х лет
Ехать два гита дист 1600 м


1-й приз Карат т.сер.жер.(Афоризм-Квитка) 3 т.о. ООО « Магнат» М.н. Севастьянов Н. 2.10.8/снят
2-й приз Молибден.Русинов А. 2.12.0/2.13.1
3-й приз.Дарунок.Палкин И. 2.14.8/2.13.4
4-й приз.Композита.Харитонов А. 2.14.5/2.19.3
Иний.Гординский Д. 2.25.8/2.15.1
Чембулак.Немков С. 2.17.9/2.15.2 г.к ст.
31.9-31.8-33.4-32.7
31.7-32.9-34.8-33.7

8-й заезд
Жер.коб.фр.породы старшого возр.GR-2
Дист 1600 м


1-й приз Ursulanie гн.коб.2008 г.р. (Niky-Padova)11 т.о. ПР «РОДА» М.н. Скворцов А. 2.06.0
2-й приз. Sepia Объедков Ю. 2.07.1
3-й приз.Saga Viervil Гординский Д. 2.08.7
Starlea Verderie.Ярош Е. 2.09.0
Une de Bel Air.Немков С. 2.10.7*
Torra De Piencourt.Мицкевич П. 2.18.8*
31.1-30.9-31.9-32.1

9-й заезд
жер.коб.3-х лет
дист 1600 м


1-й приз Байк гн.жер.(Киевград-Благодарная)1 т.о.(рожд. В Запорожском к.з.) вл.Цепелева А. М.н. Букреев в. 2.13.3
2-й приз Готик.Мицкевич П. 2.13.8
3-й приз.Гербарий.Объедков Ю. 2.27.6*
Эстафета.Ровда В. 2.31.1
Прок.Кушталь В. 2.33.8*проск.
Вершина снята
33.9-33.2-33.9-32.3

11-й заезд
Жер.коб.орл.породы 2-х лет
Дист 1600 м


1-й приз Чукотка т.гн.коб.(Опер-Черемша)10т.о. вл.Милованова Ю. М.н. Русинов А. 2.26.2
2-й приз.Лоза.Лысак А. 2.26.6**
3-й приз.Моравия.Харитонов А. 2.27.4
Кролик.Пучка О. 2.31.9
Барчонок.Бондврь О. 2.45.9
Динамика.Ключников В. 2.49.6**
Кадриль.Предко Р. 2.50.6** н.х.
36-37-36.3-36.9

12-й заезд
Жер.коб.фр.породы 3-х 4-х лет GR-4
Дист 1600 м


1-й приз Адреналин рыж.жер. 2010 г.р.(Interpide d”Avril-Hune de Bel Air)7 т.о. ЧСП «Камышанское» н.1-й к. Гординский д. 2.11.3
2-й приз.Барабан.Мицкевич П. 2.11.5
3-й приз.Акционер.Ануфриенко И. 2.11.9
Булава.Скворцов А. 2.11.9
Богиня.Гординский А. 2.19.3
Бесарабка.Немков с. 2.25.2
Блондинка.Бондарь О. 2.30.0
33.4-33.9-32.3-31.7

13-й заезд
Жер.коб.4-х лет и старше
Дист 1600 м


1-й приз Ихтиандр сер. Орл.жер.2006 г.р.(Корифей-Ива) 2 т.о. к.з. Авангард 1936 н.1-й к. Лысак А. 2.11.9
2-й приз Гольфстрим.Скворцов а. 2.12.2 проск.
3-й приз Бригадир.Букреев В. 2.14.4
Доминанта.Хлопцева л. 2.14.6
Кабриолет*Гординский Д. 2.15.8*
32.5-35.7-32.5-31.2

14-й заезд
Жер.коб.орл.породы 3-х лет
Дист 1600 м


1-й приз Волейбол гн.жер.(Бамбино-Ванда)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.17.5
2-й приз.Клубника.Лысак А. 2.20
3-й приз.Брош.Калиниченко И. 2.20.5
Дубравка Ярош Е. 2.21.4*
34.3-34.5-34.3-34.4

Конный спорт


ippodrom.pp.ua