Результаты испытаний лошадей на Киевском ипподроме 8 июня 2014 года.



1-й заезд
Коб.фр.породы. стар.возр. GR- 1
Дист. 2400 м


1-й приз Theoricienne рыж.коб.(Montecatini-Feronie)11 т.о. (вл. Мицкевич П.)М.н.Мицкевич П.. 3.11.7
2-й приз. Rosia Du Guivon Клименко А. 3.12.0
3-й приз. Ursulanie Скворцов А 3.13.0.
Sepia Объедков Ю. 3.13.4
Riga De Mai Немков С. 3.14.6*
Sybele Wic Бондарь О. 3.16.4
30.9-32.3-32.4-32.4-32-31.7

2-й заезд
Приз в честь 15-летней трудовой деятельности Шинкаренко Александра Анатольевича
Жер.коб.орл.2- лет
Дист. 1600 м


1-й приз Лоза гн.коб.(Опер-Лимонка)2 т.о. вл.Милованова Ю. н.1-й к. Лысак А. 2.24.9
2-й приз.Чайфа.Русинова Т. 2.25.5
3-й приз.Басмачка.Русинов А. 2.28.7
Кролик.Пучка О. 2.31.9
Кадриль.Предко Р. 2.33.5*
Барчонок.Бондарь О. 2.36.3
Царебор.Ануфриенко И. 2.40
Динамика.Гординский Д. 2.48.6*
Моравия снята
37.3-35.7-36-35.9

3-й заезд
Жер.коб.орл.3- лет
Дист. 1600 м


1-й приз Волейбол гн.жер.(Бамбино-Ванда)11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.18.2
2-й приз.Брош.Калиниченко И. 2.21.8**
3-й приз Чинара.Финчук В. 2.22.1*
Слава.Щебетько В. 2.31.5**
Крошка снята
33.6-35.4-36.1-33.1

4-й заезд
Жер.коб.3- лет
Дист. 1600 м


1-й приз Вифлием гн.жер.(Монпельер-Волга)1 т.о.(рожд. в Дубровском к.з.) вл.Цепелева А. М.н. Букреев В. 2.09.5
2-й приз.Гарнизон ОВ.Скворцов А. 2.09.5 шея
3-й приз.Готик.Мицкевич П. 2.16.8
Вершина.Хлопцева Л. 2.17
Мон Шерри.Русинов А. 2.30.5**
33.2-32.5-32.6-31.2

5-й заезд
Же.коб.фр.породы 3- лет и старше GR-3
Дист. 1600 м


1-й приз Великолепная гн.коб.(Idalo-Quintarosa)7 т.о. ЧСП»Камышанское» н.3-й к. Ануфриенко И. 2.10.2
2-й приз.Весна.Немков С. 2.10.4
3-й приз.Булава.Скворцов А. 2.11.2
Успех.Гординский А. 2.11.4
Везучая.Гординский Д.
Агрус.Ковальский Е. 2.16.4*
31.2-34-33.3-30.8

6-й заезд
Жер.коб.орл.3- лет
Дист. 1600 м


1-й приз Асмарал т.сер.жер.(Афоризм-Артистка) 11 т.о. Дубровского к.з. М.н. Скворцов А. 2.13.5
2-й приз.Президент.Хартионов А. 2.14.0
3-й приз.Гонка.Русинов А. 2.14.8
Заслуга.Бондарь О. 2.17.4*
Калафат снят
33.6-32.5-33.8-33.6

7-й заезд
Жер.коб.фр.породы стар.возр.GR-2
Дист. 1600 м


1-й приз Touhe Finale гн.коб.2007 г.р.( Hermes du Buisson-Letre Persane)8т.о. вл.Бондарь О. н.3-й к. Гординский А. 2.04.9
2-й приз Stalea Verderie Скворцов А. 2.05.6
3-й приз.Vague Gede Бондарь О. 2.05.9
Torra De Piencourt Мицкевич П. 2.07.7
Saga Viervil Гординский Д. 2.09
31.2-31.7-31.6-30.4

8-й заезд
Жер.коб.3- лет
Дист. 1600 м


1-й приз Байк гн.жер.(Киевград-Благодарная)1 т.о. ( рожд.в Запорожском к.з.)вл.Цепелева А. М.н.Букреев В. 2.12.8
2-й приз.Прок.Клименко А. 2.12.9
3-й приз.Самум.Палкин И. 2.13.5
Гамбит ОВ.Немков С. 2.16.3*
Боржоми.Харитонов А. 2.18.8*
34.3-35.1-32.6-30.8

9-й заезд
ПРИЗ « АРИЕЛИ»
Коб.4- лет
Дист. 1600 м

Еать два гита

1-й приз Доминанта т.гн.коб.(Montpellier-Dion Om)11 т.о. ПР « Рода» М.н. Скворцов А. 2.08.6
2-й приз.Прима Вера.Бондарь О. 2.13.4
3-й приз.Композита.Харитонов А. 2.15.8*
Прогулка снята
32.4-32.2-31.8-32.2
2-й гит снят

10-й заезд
Жер.коб.2- лет
Дист. 1600 м


1-й приз Фарватер гн.жер.(Elio Joselin-Frisky Presto)13 е.щ. (рожд в Пз»Украина»)вл.Кушталь В. М.н. Объедков Ю. 2.33.1
2-й приз.Оперета.Ровда В. 2.33.3
3-й приз.Прерия.Гординский Д. 2.39.6*
Господарь.Палкин И. 2.40.7 л.сбои.
37.9-41.2-36.6-37.4

11-й заезд
Жер.коб.фр.породы.3-х,4-х лет GR-4
Дист. 1600 м


1-й приз Адреналин рыж.жер.2010 г.р.(Intrpide d’Avril-Hune de Bel Air)87 т.о. ЧСП «Камышанское» н.1-й к. Гординский Д 2.10.4
2-й приз.Бесарабка .Немков С. 2.10.8
3-й приз.Барабан.Скворцов А.. 2.11.3**
Акционер.Ануфриенко И. 2.18.6*
Богиня.Гординский А. 2.25.5*
Блондинка.Бондарь О. 2.29.6
Банкир.Антонец А. 2.40.9** н..х
32.7-31.8-32.5-33.4

12-й заезд
Жер.коб.4-х лет и старше
Дист. 1600 м


1-й приз Гольфстрим гн.жер.(Монпельер-Господыня)11 т.о. ПР «Рода» М.н. Скворцов А. 2.08.7
2-й приз.Регион.Ярош Е. 2.08.7 шея
Зигзаг.Русинов А. 2.14.8 н.х
3-й приз Ихтиандр* Лысак А. 2.19(под 0)
32.8-34.2-32.6-29.1
Конный спорт


ippodrom.pp.ua