Слухи о Киевском ипподроме - Страница 6 - Конный спорт форум
Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Slon 
Конный спорт форум » Разное про конный спорт и лошадей » Будущее КП "Киевский Ипподром" » Слухи о Киевском ипподроме (Любые слухи о киевском ипподроме оставляйте в этой теме)
Слухи о Киевском ипподроме
Imperatrica
Награды: 0
Статус: Offline
от куда информация????

:)
Vishenka
Награды: 2
От тех, кто эти конюшни обмеряет, сегодня целая делегация ходила.
Imperatrica
smile smile smile

:)
Lena
Делегацию невидела-света тоже.
Semen
ого сколько событий за неделю много surprised

ippodrom.pp.ua
Vishenka
Награды: 2
Quote (Lena)
Делегацию невидела

Значит к вам не заходили...
yanka
Quote (Vishenka)
Будет капитальная реконструкция конюшен, начнется "как потеплеет", пока их обмеряют. Начнут с одной и по очереди.

Все это говорит о личной заинтересованности мэра в реконструкции ипподрома.

Самый темный час-перед рассветом

Сообщение отредактировал yanka - Среда, 04.02.2009, 19:00:01
Semen
а вы не задумывались о том что это может все идти к тому что бы успокоить ту шумиху которая появилась над ипподромом в последнее время??? cool

ippodrom.pp.ua
Lena
После сегоднешнего собрания эту темку можно переименноватьв "Киевскому ипподрому п....ц!!!" angry
Semen
Quote (Lena)
После сегоднешнего собрания эту темку можно переименноватьв "Киевскому ипподрому п....ц!!!"

а что на собрании????

ippodrom.pp.ua
Lena
Утром пришла Т.Данько и сказала что в час собрание всех работников.Уже к обеду собирали только наездников ,что едут в Суботу.Ну мы и поперлись.Прождали пол часа.А дальше рассказываю как было.

Заходят, кажется пятеро(вместе с Тереховым).Зашли молча(Здрастье я неуслышала)Повернулись к нам "полузадом", и говорит один (я так поняла сам Онищенко)-Это те жокеи что едут в Суботу? Терехов-ну да.
Онищенко-Ну вы там честно едьте.А то Черновецкий на детектор лжи будет проверять.(В ответ гробовое молчание зала)Дальше опять Онищенко-Ну там 100 тыс доларов выделили, как распредилять будем(с этого момента было очень плохо слышно)Ну вот вообщем и все собрание.Нахрена собирали нас-лично я непоняля.Скворцов первый збежал, я за ним.(всю дорогу шли маты гнули)
Чибис сидел в первых рядах-может он что лутше понял. sad

Semen
Quote (Lena)
Утром пришла Т.Данько и сказала что в час собрание всех работников.Уже к обеду собирали только наездников ,что едут в Суботу.Ну мы и поперлись.Прождали пол часа.А дальше рассказываю как было.

Заходят, кажется пятеро(вместе с Тереховым).Зашли молча(Здрастье я неуслышала)Повернулись к нам "полузадом", и говорит один (я так поняла сам Онищенко)-Это те жокеи что едут в Суботу? Терехов-ну да.
Онищенко-Ну вы там честно едьте.А то Черновецкий на детектор лжи будет проверять.(В ответ гробовое молчание зала)Дальше опять Онищенко-Ну там 100 тыс доларов выделили, как распредилять будем(с этого момента было очень плохо слышно)Ну вот вообщем и все собрание.Нахрена собирали нас-лично я непоняля.Скворцов первый збежал, я за ним.(всю дорогу шли маты гнули)
Чибис сидел в первых рядах-может он что лутше понял.

Все это лишь для того чтоб людей успокоить вот и все ! Посмотрим что дальше будет и долго ли тотализатор проработает в той же структуре что и был раньше, я уверен что не долго потому что такую систему очень легко обмануть !

ippodrom.pp.ua
chibis67
Награды: 1
Quote (Semen)
а что на собрании????

А на так называемом собрании, собрались участники субботних призов.
После получаса ожидания явился Онищенко, который объявил, что спонсирует КУБОК МЭРА КИЕВА. Объявил призовую сумму 100.000 долларов США. Но Терехов сказал, что наездники этих денег не получат, т.к. у ипподрома много задолженностей и лучше эти деньги пустить на их погашение.
Но что-то на призы все таки оставит.

После этого все разошлись ....

"Профессион де фуа"
chibis67
А сейчас на мобильные телефоны всех операторов Украины идут рассылки

" Поставь на удачу!. 7.02.2009 в 12.00 прямой эфир ТРК Киев с ипподрома. Ставка по номеру 435. Приз 100000 у.е. от мэра Киева Леонида Черновецкого! Все по-честному!"

"Профессион де фуа"

Сообщение отредактировал chibis67 - Пятница, 13.02.2009, 13:20:48
yanka
Quote (Semen)
Посмотрим что дальше будет и долго ли тотализатор проработает

А что слышно с тотализатором? Когда заработает? И еще: если бабушкам будет бесплатный вход, для остальных что - станет платным?

chibis67
Quote (yanka)
А что слышно с тотализатором? Когда заработает?

Ну они хотят чтобы игра была через букмекерские конторы. А все деньги в бюджет Киева. Бега будут сниматься ТРК Киев и каждую неделю будут транслироваться по ТВ.

"Профессион де фуа"
yanka
Quote (chibis67)
Ну они хотят чтобы игра была через букмекерские конторы. А все деньги в бюджет Киева. Бега будут сниматься ТРК Киев и каждую неделю будут транслироваться по ТВ.

Ну, с одной стороны, этот пиар ипподрому не помешает.

chibis67
Quote (yanka)
Все это говорит о личной заинтересованности мэра в реконструкции ипподрома.

Я слышал, что Черновецкий пообещал пустить Онищенко на ипподром, для строительства крытого манежа.
Манеж планируется строить на месте между бухенвальдом и конюшней Севастьянова. Конюшня Пучки-Калинина, Самороковского-Привольнева, кузня, лазарет и 2 водилки идут под снос. Затем начнут выселять оставшиеся конюшни. Кроме этого будет сокращение людей.
В первую очередь "уйдут" пенсионеров....

Диверсия против Киевского ипподрома продолжается.....

"Профессион де фуа"

Сообщение отредактировал chibis67 - Среда, 04.02.2009, 21:38:06
yanka
Quote (chibis67)
Затем начнут выселять оставшиеся конюшни

Да там по ихнему плану видно было, что среди тренотделений будет большое сокращение. Естественно, отсюда будет и сокращение людей. И вероятно, новый начальник отдела кадров собирает коллектив с целью составления предварительного списка кандидатов на вылет. А обмеряли, наверное, те конюшни, которые собираются снести...

Сообщение отредактировал yanka - Среда, 04.02.2009, 21:41:37
chibis67
Quote (yanka)
И вероятно, новый начальник отдела кадров собирает коллектив с целью составления предварительного списка кандидатов на вылет.

А что его составлять? Наши пенсионеры : Привольнев, Калинин, Оладов, Ровда.... Этих могут "уйти" в первую очередь....

"Профессион де фуа"
Конный спорт форум » Разное про конный спорт и лошадей » Будущее КП "Киевский Ипподром" » Слухи о Киевском ипподроме (Любые слухи о киевском ипподроме оставляйте в этой теме)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: