Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 1 из 11
Модератор форума: Slon 
Конный спорт форум » Разное про конный спорт и лошадей » Будущее КП "Киевский Ипподром" » Смена начальства на Киевском ипподроме? (Другой директор на Киевском ипподроме...)
Смена начальства на Киевском ипподроме?
Жора
Награды: 0
Статус: Offline
И снова прошел слух о смене директора Киевского ипподрома. Правда это или нет но на смену теперешнего директора Шинкаренко О.А. говорят прийдет снова Максимчук Я., с руководством которого Киевский ипподром уже был знаком, и оставлен без воды и электроэнергии sad ... Кто что думает по этому поводу?
chibis67
Награды: 1
Цитата (Жора)
И снова прошел слух о смене директора Киевского ипподрома. Правда это или нет но на смену теперешнего директора Шинкаренко О.А. говорят прийдет снова Максимчук Я., с руководством которого Киевский ипподром уже был знаком, и оставлен без воды и электроэнергии sad ... Кто что думает по этому поводу?

А откуда прошёл слух?

"Профессион де фуа"
Semen
Награды: 0
Цитата Жора ()
Правда это или нет но на смену теперешнего директора Шинкаренко О.А. говорят прийдет снова Максимчук Я

Бред какой-то...

ippodrom.pp.ua
Конный спорт форум » Разное про конный спорт и лошадей » Будущее КП "Киевский Ипподром" » Смена начальства на Киевском ипподроме? (Другой директор на Киевском ипподроме...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: