прикольный тест - Конный спорт форум
Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 1 из 11
Конный спорт форум » Разное про конный спорт и лошадей » Off » прикольный тест
прикольный тест
Imperatrica
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0

Узнай какая ты лошадь!!!!!

:)
Maria
Поздравляем!!! Вы - Орловский рысак!

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

ат русского рысака по-моему в тесте нету...

Сообщение отредактировал Maria - Вторник, 20.05.2008, 18:07:36
IRBIS
Поздравляем!!! Вы - Башкирская лошадь!

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

гы, доотвечалась на тест biggrin

Сообщение отредактировал IRBIS - Пятница, 23.05.2008, 17:36:17
Imperatrica
я тракен!!!!!!!!!

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Сообщение отредактировал Imperatrica - Вторник, 27.05.2008, 10:11:58
Imperatrica
А теперь я ЧК
Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

elfa
Я Тракененская

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Сообщение отредактировал elfa - Понедельник, 28.07.2008, 21:55:53
allximik
Я Тракен)))) Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

даже когда я проигрываю,
Я - ЧЕМПИОН!!!

Сообщение отредактировал allximik - Пятница, 06.03.2009, 17:08:30
Конный спорт форум » Разное про конный спорт и лошадей » Off » прикольный тест
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: