Очень хочу работать на ипподроме! - Конный спорт форум
Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 1 из 11
Конный спорт форум » Работа с лошадьми » Ищу работу с лошадьми » Очень хочу работать на ипподроме!
Очень хочу работать на ипподроме!
Lana
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Меня зовут Света. С детства я очень люблю лошадей! Мечтаю связать свою жизнь с ними.
Так сложилось, что образование я получала совсем не связаное с данными животными. И работаю совершенно в другой сфере. Но я очень хотела бы научиться работать с ними, ухаживать. У меня к вам вопрос, могла бы я работать на иподроме в выходные дни? Какие условия?
Заранее благодарна за ответ!
Vishenka
Награды: 2
В смысле работать? Вы без проблем можете ходить в выходные дни любителем (помогать персоналу конюшни в работе с лошадьми: чистить, водить лошадей, ездить на них и т.д.).
Titatin
smile а как я люблю лошадей...ЮПИИИ.один раз каталась и то ледь стащили меня с лошади,очень понравилось biggrin
Аможно точнее обьяснить о том как ходить любителем там помагать и так далее?)
Imperatrica
приходиш на любую конюшню спрашеваеш не нужен ли вам любитель ???????Естли да то тебе всё раскажут!!! smile

:)
masher
Здравствуйте!Я Любитель!От лошадей трудно отказаться, если ты хоть раз почуствовал их.Это похоже на одержимость.В седле чувствуеш свободу, свободу от всего.Главное сойтись характером с лошадью, они похожи на людей.Подскажите, есть ли возможность работать на Киевском иподроме?Я живу не далеко, готова помогать вовсем.Пусть даже без оплаты.
Конный спорт форум » Работа с лошадьми » Ищу работу с лошадьми » Очень хочу работать на ипподроме!
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: