Предложения по поводу фотоальбома - Конный спорт форум
Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 1 из 11
Конный спорт форум » Обсуждение портала ippodrom.pp.ua » Ваше мнение о сайте ippodrom.pp.ua » Предложения по поводу фотоальбома (Оставляйте тут)
Предложения по поводу фотоальбома
Semen
Награды: 0
Статус: Offline
На сайте добавился фотоальбом!
Ваши предложения по поводу названий разделов и подразделов оставляйте тут.

ippodrom.pp.ua
chibis67
Награды: 1
Quote (ipodrom-kiev)
Ваши предложения по поводу названий разделов и подразделов оставляйте тут.

1. Галерея пользователей

2. События

3. Фотообои

4. Фотоюмор

5. Прочее

"Профессион де фуа"
IRBIS
ipodrom-kiev, пардон, подскажите решение такого вопроса: я добавила фото в фотоальбом, но случайно одно и то же два раза. плюс в одно сделала в надписи ошибку (клавиатура на пропечатала букву). как теперь его (лишнее с ошибкой) удалить? и не проще ли сделать так, что бы тот кто добавил фото мог его с легкостью отредактировать или удалить?
Semen
Quote (IRBIS)
пардон, подскажите решение такого вопроса: я добавила фото в фотоальбом, но случайно одно и то же два раза. плюс в одно сделала в надписи ошибку (клавиатура на пропечатала букву). как теперь его (лишнее с ошибкой) удалить? и не проще ли сделать так, что бы тот кто добавил фото мог его с легкостью отредактировать или удалить?

Уже все сделали можете редактировать и удалять.

ippodrom.pp.ua
Vishenka
Награды: 2
Вопросик: я добавила 5 фотографий в фотоальбом, почему другие пользователи их не видят (надпись доступ запрешен)?
Semen
Quote (Vishenka)
Вопросик: я добавила 5 фотографий в фотоальбом, почему другие пользователи их не видят (надпись доступ запрешен)?

Это сделано для того чтобы отфильтровать так званые "плохие" фотографии (которые имеют совсем иное содержание тобиш интим и т.д) просто в последние время такие случаи участились в интернете ! И теперь когда пользователь загружает фото его сначала видит только модератор или администратор после чего активирует, и оно становится доступным для всех посетителей сайта!
Ваши фото уже доступные для просмотра! Ждем новых!

ippodrom.pp.ua
Tatyana
Простите, а как загружать фотографии? cry

Жизнь прекрасна!
Semen
Quote (Tatyana)
Простите, а как загружать фотографии?

Куда именно?

ippodrom.pp.ua
kssena
Всё бы ничего,но неудобство заключается в том,что фотки идут в общие альбомы.Это же ерунда!Кто то на клепал не качественных так называемых обоев,кто то ещё ерунды всунул всякой/было бы правильно ещё что бы и подписывались снимки.А то открываешь кадр и ломай в догадках голову-что за конь,что за наездник?/Я на ипподроме с 1980года была любителем.Сначала на 15т.о потом до ухода с ипподрома всё время помагала на т.о Самороковского.Есть много фоток лошадей тех лет- БРОДЯГА-Я, ИППИК и других выдающихся лошадей и наездников/которых уже и нет с нами/хотела отдельным альбомом под своим названием,а у вас тут так всё сложно и путанно.
Semen
Quote (kssena)
Всё бы ничего,но неудобство заключается в том,что фотки идут в общие альбомы.Это же ерунда!Кто то на клепал не качественных так называемых обоев,кто то ещё ерунды всунул всякой/было бы правильно ещё что бы и подписывались снимки.А то открываешь кадр и ломай в догадках голову-что за конь,что за наездник?/Я на ипподроме с 1980года была любителем.Сначала на 15т.о потом до ухода с ипподрома всё время помагала на т.о Самороковского.Есть много фоток лошадей тех лет- БРОДЯГА-Я, ИППИК и других выдающихся лошадей и наездников/которых уже и нет с нами/хотела отдельным альбомом под своим названием,а у вас тут так всё сложно и путанно.

Для этого есть раздел дневники пользователей там можно каждую фотку описать! Пока что по другому не получится sad
ближе к осени попытаемся сменить полностью структуру сайта и сделать нормальный профайл и альбомы пользователей.

ippodrom.pp.ua
Конный спорт форум » Обсуждение портала ippodrom.pp.ua » Ваше мнение о сайте ippodrom.pp.ua » Предложения по поводу фотоальбома (Оставляйте тут)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: