Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 3 из 6«123456»
Конный спорт форум » Обсуждение портала ippodrom.pp.ua » Ваше мнение о сайте ippodrom.pp.ua » Что нужно изменить на сайте? (???)
Что нужно изменить на сайте?
chibis67
Награды: 1
Статус: Offline
Текст сообщения превышает допустимый лимит
Quote (ipodrom-kiev)
Да! Уже расширено размер сообщения с 5000 символов до 8000 и размер изображения с 500 киллобайт до 600киллобайт.

Мало ! Опять выскакивает - Текст сообщения превышает допустимый лимит !
Это же ведь очень неудобно !!! Приходится одно сообшение дробить на несколько частей !!! А потом они оказываются склееными .

Спросите у Инспирит , какой у них на Лошадке лимит ? У них оч удобно - можно большие статьи выкладывать за один раз .

И сделайте так , чтобы каждое последующее сообщение было как новое , чтобы они не объединялись с предыдущим .
А то потом появляется Добавлено (03.04.2008, 20:51)

Добавлено (04.04.2008, 03:43)
---------------------------------------------
Кроме этого нужно сделать еще раздел РАБОТА

И подразделы :

1. ПОИСК РАБОТЫ

2. ВАКАНСИИ

2. ПРОЧЕЕ

"Профессион де фуа"

Сообщение отредактировал chibis67 - Пятница, 04.04.2008, 03:33:31
Semen
Награды: 0
Quote (chibis67)
Мало ! Опять выскакивает - Текст сообщения превышает допустимый лимит !
Это же ведь очень неудобно !!! Приходится одно сообшение дробить на несколько частей !!! А потом они оказываются склееными .

Только что расширил все до максимума

ippodrom.pp.ua
chibis67
И сделайте так , чтобы каждое последующее сообщение было как новое , чтобы они не объединялись с предыдущим .
А то потом появляется Добавлено (03.04.2008, 20:51)
И если нужно отредактировать , то редактируется уже все сообщение целиком .

КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТДЕЛЬНЫМ !!!

"Профессион де фуа"
алхимик
сайт просто прелесть...большое спасибо администрации...
конечно и пользователей и инфы пока, что мало ... но я думаю благодаря всеобщим усилиям это вскорем будущем изменится...
а мои пожелания конечно (но я так понял что это будет) что бы сбрасывались видео свежих бегов)
и не только больших а всех...это было бы чудесно...такого даже в Москве нету))
и кстати а почему нету смайлов с лошадками?)
applause

Добавлено (10.04.2008, 17:43)
---------------------------------------------
а ещё можно было бы добавить такой раздел как "откровения"(если это конечно возможно)
кто то из участников задавал вопрос, но он оставался бы анонимным...тобись никто бы не знал запросчика...
а остальные учатники (то же кстати анонимно) отвечали...я думаю это было бы интересно, так как я думаю у многих из нас есть вопросы которых бы не хотелось задавать в открытую)

даже когда я проигрываю-я Чемпион
Semen
Quote (алхимик)
сайт просто прелесть...большое спасибо администрации...
конечно и пользователей и инфы пока, что мало ... но я думаю благодаря всеобщим усилиям это вскорем будущем изменится...
а мои пожелания конечно (но я так понял что это будет) что бы сбрасывались видео свежих бегов)
и не только больших а всех...это было бы чудесно...такого даже в Москве нету))
и кстати а почему нету смайлов с лошадками?)

Спасибо!!! Очень рад что новые пользователи его очень хорошо оценяют и добавляют свои предложения ! Благодаря им сайт становится таким каким они его хотят видеть. Пользователей, скажу честно все они являются "живыми" и вносят очень много в развитие сайта!!! Нет ни одной "мертвой" регистрации как у многих сайтов интернета, И это учитывая то, что он только существует всего несколько недель. Это является очень хорошим показателем для его будущего существования!

Скажу одно, как его создатель, то что сейчас ведутся работы над новым дизайном тобиш флеш шапка и т.д. Это конечно займет немало времени но приведет к красоте и удобству!
По поводу смайлов скажу одно так как на движке хостинга на даный момент используются 3-д смайлы то и соответственно нужны 3-д смайлы лошадей которые прийдется создавать именно администрации, что тоже требует времени.
На даный момент ведутся работы по поводу движка сообщений форума тобиш чтобы каждое сообщение форума писалось отдельно, а не добавлялось к предидущему.

Quote (алхимик)
а ещё можно было бы добавить такой раздел как "откровения"(если это конечно возможно)
кто то из участников задавал вопрос, но он оставался бы анонимным...тобись никто бы не знал запросчика...
а остальные учатники (то же кстати анонимно) отвечали...я думаю это было бы интересно, так как я думаю у многих из нас есть вопросы которых бы не хотелось задавать в открытую)

По поводу этого гарантии 100% недам но попробуем чтото сотворить если движок сайта позволит!

Видео постараемся добавлять все что есть и будет в дальнейшем!!!

С Уважением админ и создатель сайта!

ippodrom.pp.ua
chibis67
Quote (ipodrom-kiev)
На даный момент ведутся работы по поводу движка сообщений форума тобиш чтобы каждое сообщение форума писалось отдельно, а не добавлялось к предидущему.

Вот моя статья про Киевский ипподром не поместилась даже путем склеивания сообщений . Часть статьи пришлось урезать , т.к. текст просто обрывался на полуслове ....

"Профессион де фуа"
Semen
Quote (chibis67)
Вот моя статья про Киевский ипподром не поместилась даже путем склеивания сообщений . Часть статьи пришлось урезать , т.к. текст просто обрывался на полуслове ....

На даный мометн это максимальное количество которое можно заливать на форум, больше недает провайдер.
Пробуйте большие статьи заливать в каталог статей он именно предназначен для таких обьемов. Если ненайдете нужной категории отпишитесь на форуме и мы ее обязательно сделаем.

ippodrom.pp.ua
Kleo
Так мало людей я вижу , может рекламу кинут на все сайти, пуст и мало инфы здесь, так пускай гости добовляют!!! А то так и будем в тупике, И вообще у нас есть фишка - видео - ни где нету в СНД, а у нас есть !!!! На это зделать акцент! И поменат ник можна админу, а???
Semen
Quote (Kleo)
Так мало людей я вижу , может рекламу кинут на все сайти, пуст и мало инфы здесь, так пускай гости добовляют!!! А то так и будем в тупике, И вообще у нас есть фишка - видео - ни где нету в СНД, а у нас есть !!!! На это зделать акцент! И поменат ник можна админу, а???

Дело в том что реклама стоит неплохих денег только на один "бигмир.нет" чтобы сделать рекламу на месяц нужно 25000уе.
Видео добавлятся будет, потому что это и есть фишка этого сайта и он на ней так сказать держится! На даный момент честно сказать то это неплохой показатель, сайт существует всего 3 недели а уже имеет 11 пользователей и без особого рекламирования! Ник менять пока непланируем потому что под ним два пользователя находится! А вообще то беговой сезон, который есть самым горячим только начинается и за счет него будут пользователи которые именно интересуются рысаками а не верховиками. Если за сезон наберем большое количество пользователей то воплотится еще одна креативная идея пока что она держится в секрете но так сказать с ней сайт переплюнет не только СНД, smile а также сайт небудет нуждатся в дополнительной рекламе!

ippodrom.pp.ua
Vishenka
Награды: 2
Quote (ipodrom-kiev)
воплотится еще одна креативная идея пока что она держится в секрете но так сказать с ней сайт переплюнет не только СНД, а также сайт небудет нуждатся в дополнительной рекламе!

Заинтриговали,однако! smile
Semen
Quote (Vishenka)
Заинтриговали,однако!

Проект будет очень оригинальный и креативный! Такого негде нет еще!

ippodrom.pp.ua
chibis67
Здравствуйте ! Сделайте пожалуйста так , чтобы ссылки в сообщениях были активными и выделялись например синим цветом .

Например вот такую ссылку :

http://www.youtube.com/watch?v=xSMZCSnEyws

"Профессион де фуа"
Semen
chibis67
А почему в других сообщениях они не активны ?

"Профессион де фуа"
Semen
Quote (chibis67)
А почему в других сообщениях они не активны ?

Для того что бы они стали активны во всех, нужно пересохранить все написаные сообщения.

А в каких разделах были сообщения со ссылками???

ippodrom.pp.ua
chibis67
Да там много .... все не пересохранить ...

"Профессион де фуа"
Semen
Новые должны нормально сразу ссылкой ити good

ippodrom.pp.ua
Maria
у меня такое вот предложение-добавить описание в видео заездов.хотя б банально название заезда,клички лошадей и кто на них едет.а то по памяти не очень удобно вспоминать где кто бежал wink

Сообщение отредактировал Maria - Вторник, 20.05.2008, 18:03:59
Semen
Quote (Maria)
у меня такое вот предложение-добавить описание в видео заездов.хотя б банально название заезда,клички лошадей и кто на них едет.а то по памяти не очень удобно вспоминать где кто бежал

попробуем сделать это но планируем переехать на другой хост там будет все что необходимо надеемся на спонсорство !

ippodrom.pp.ua
Slon
Создай отдельный раздел СУДЬБА УКРАИНСКОГО РЫСИСТОГО СПОРТА!!!! И тд. wink
Конный спорт форум » Обсуждение портала ippodrom.pp.ua » Ваше мнение о сайте ippodrom.pp.ua » Что нужно изменить на сайте? (???)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: