Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 1 из 6123456»
Конный спорт форум » Обсуждение портала ippodrom.pp.ua » Ваше мнение о сайте ippodrom.pp.ua » Что нужно изменить на сайте? (???)
Что нужно изменить на сайте?
Semen
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно узнать у пользователей что бы вы хотели видеть на этом сайте???

ippodrom.pp.ua
Kleo
Спасибо за сайт мы его долго ждали!!!!

Добавлено (29.03.2008, 20:27)
---------------------------------------------
А что добавить, так это надо подождать пока люди появлятся, и тогда всё будет хорошо!!!!
Терпения....

Добавлено (29.03.2008, 20:30)
---------------------------------------------
Добавить можно было бы раздел - Фотогалерея!!!!

Vishenka
Награды: 2
Свершилось. :hands:!Действительно давно ждали!Побольше видео,большую фотогалерею и много пользователей!
Semen
Здравствуйте все кто откликнулся!!! Очень рад слышать что хоть ктото в нем заинтересован!!!
На счет видео то скажу сразу архивчик буду пополнять, но есть вероятность что иподромчик прикроют Киевские власти, а если они это сделают то соответственно бегов небудет а если небудет бегов то и видео тож наврядле будет разве что с других иподромов Украины. Так что будем надеятся на лучшее. На счет фотоархива то сделать возможно но пока нет денег на разширенее обьема места на сервере так что файлы закачиваются на файл обменнике. Вобщем пока буду разширять видеоархив. Соответственно если ипподром будет продолжать существование то начну работать над фотогалереей и новым дизайном. Еще раз Большое Спасибо Всем кто откликается на форуме !!!!

ippodrom.pp.ua
Vishenka
Награды: 2
Цитата ipodrom-kiev
что хоть ктото в нем заинтересован!!!

Почему так пессиместично? Я думаю в нем много кто заинтерисован, просто еще мало кто знает о его существовании. Насчет закрытия ипподрома: пока что все вроде нормально, с 6 апреля возобновляются бега, минестерство возобновило финансирование. Правда есть проблемы с кормами, но как уже было написано, будем надеятся на лучшее.
Kleo
Уважаемий Админ, я вот думаю что надо добавить пару розделов, таких как
Новости
Бега - Тренинг, испытания, Конныие Хозяйства
Лошади - Ветеренария, Амуниция, Продаж, Куплю
Творчество - Фото, стихи, песни, рисунки!!!!!!!!
Для начало!!!!!!!
Semen
С фото пока место непозволит а на счет стихов то сделаю и доску обьявлений сделаю!

ippodrom.pp.ua
chibis67
Награды: 1
В Украине нет ни одного сайта , посвященного исключительно рысакам . Верховых и смешанных полно . И там в основном сидят 15-летние девочки , которые делятся друг с другом опытом расчесывания хвостиков у лошадок .
А серьезного , профессионального , специализированного сайта нет .

А в России такие сайты есть , например ( http://www.trotting.ru/ ) и он стремительно развивается . Может быть и в Украине пора создать сайт для профессионалов и любителей лошадей рысистых пород ? Сайт , на котором можно было-бы получить информацию о лошадях , испытывающихся на ипподромах Украины , о результатах истытаний , о существующих рекордах и о людях , которые работают в этой области . А также , чтобы все желающие могли знакомиться с нормативной документацией , регламентирующей испытания лошадей рысистых пород в Украине . Ну и многотемный форум необходим для быстрого общения и обсуждения насущного .

"Профессион де фуа"

Сообщение отредактировал chibis67 - Воскресенье, 30.03.2008, 22:55:22
Kleo
Спасибо!! ipodrom-kiev,
Semen
сделать такой сайт непроблема просто нужно время а вот содержать его на платном хорошем хостинге стоит денег и неплохих денег !!! Даный сайт находится на бесплатном хостинге и имеет ограниченый обьем на сервере и поэтому на первых парах нереально его сделать порталом рысистых пород т.к. лишь одна фотогалерея будет занимать очень много места! Впринципе этот сайт изначально создавался именно для рысаков а не верховых пород.
А на счет результатов испытаний, идея изначально задумана просто пока еще невоплощена!

ippodrom.pp.ua
Semen
Quote (Kleo)
Спасибо!! ipodrom-kiev,

Незачто всегда рад!

ippodrom.pp.ua
Kleo
Новости!! Добавить бы!
Semen
Quote (Kleo)
Новости!! Добавить бы!

С новостями немного прийдется помучатся!
Пока что сделал то что быстро можно было сделать

ippodrom.pp.ua
Kleo
Москва не сразу строилась!!!!!!!!
А вот за смайлы спасибо!! Я тащуся от них!! good roll
Semen
Интересно какие категории каталога статей добавить непосредственно чтобы касались они Рысистой породы???

ippodrom.pp.ua
Semen
Quote (Kleo)
Москва не сразу строилась!!!!!!!!
А вот за смайлы спасибо!! Я тащуся от них!

Та да самому нравятся biggrin

ippodrom.pp.ua
Kleo
Quote (ipodrom-kiev)
категории каталога статей

а можно по нашому??, непонимаю shock
Semen
Quote (Kleo)
а можно по нашому??, непонимаю

На главной странице сайта с левой стороны в меню сайта есть кталог статей когда на него нажимаешь то снизу появляется категория одна я еще хочу добавить но пока непридумал какие

ippodrom.pp.ua
Kleo
Всё со временем, вот бы рекламку бы по сайтам раскинут, но пока ещё малавато инфы, но пускай приходят люди, смотрят добовляют. smile
Semen
Quote (Kleo)
вот бы рекламку бы по сайтам раскинут, но пока ещё малавато инфы, но пускай приходят люди, смотрят добовляют.

Совершенно согласен !!! Когда сайт будет заполнен то его и так найдут через поисковики!

ippodrom.pp.ua
Конный спорт форум » Обсуждение портала ippodrom.pp.ua » Ваше мнение о сайте ippodrom.pp.ua » Что нужно изменить на сайте? (???)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: