Продаётся гидромассажёр для ног лошадей - Конный спорт форум
Главное меню
Ленточный вариант форума | Вернуться на назад
Страница 1 из 11
Конный спорт форум » Сбруя для лошадей » Сбруя для лошади продажа » Продаётся гидромассажёр для ног лошадей (Пр-во Финляндия)
Продаётся гидромассажёр для ног лошадей
chibis67
Награды: 1
Статус: Offline
Продаётся струйный гидромассажёр для ног лошадей. Новый. Производство - Финляндия. Цена 100 долларов США.
Условие использования: наличие водопровода.

Гидромассаж, как один из компонентов водолечения был введён в ветеринарную практику в ХХ веке и представляет собой процедуру интенсивного механического воздействия струи воды под давлением на определенные участки ног лошади воздушно-водяным потоком, бьющим из форсунок, расположенных в стенках трубок гидромассажёра.
Изменяя давление и температуру воды, можно дозировать механическое воздействие на массируемый участок.
Гидромассажёр для ног лошадей сочетает в себе благотворное воздействие воды и массажа, объединяя расслабляющее свойство и оздоравливающий эффект. Всего 15-20минут в день достаточно для того, чтобы ноги вашей лошади отдохнули.
Регулярный уход за ногами вашей лошади обеспечивает не только их хороший внешний вид, но и делает их здоровыми!

"Профессион де фуа"

Сообщение отредактировал chibis67 - Среда, 22.04.2009, 15:25:01
Imperatrica
Награды: 0
я себе такой хочу а он на руках или в финтеке!?

:)
chibis67
В наличии...

"Профессион де фуа"
Imperatrica
Награды: 0
в наличии у кого!! хочется взглянуть!!!!

:)
chibis67
лежит у меня, на ипподроме... приходите и смотрите)))

"Профессион де фуа"

Сообщение отредактировал chibis67 - Среда, 29.04.2009, 11:41:54
Конный спорт форум » Сбруя для лошадей » Сбруя для лошади продажа » Продаётся гидромассажёр для ног лошадей (Пр-во Финляндия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Опции сообщения:
Код безопасности: